Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!


Рейтинги Алексея."!!!

Сообщений 221 страница 230 из 493

221

таке повідомлення з проханням проголосувати, ми всім учасникам з групи Леши, на стену пишемо!!!!!!!!!
Всі разом ми переможемо))

Пожалуйста голосуйте за Лёшу Матиаса!
http://vkontakte.ru/topic-7649939_23276044
Для того чтобы проголосовать нужно вступить в группу "Сериал"
http://vkontakte.ru/club7649939

0

222

Викуся [мечты сбываются написал(а):

]Всі разом ми переможемо))

Думаю, что сейчас, когда мы опять вместе, однозначно!!!!!!

0

223

Natalia написал(а):

когда мы опять вместе, однозначно!!!!!!

:cool:  :flag:  :flag:

0

224

Ну вот уже голосов  прибавилось, а до 29 августа то ли ещё будет!!!!!!!!!!!!! Почему Алексей должен в этом конкурсе проигрывать, если его постер только украсит  журнал.

Выбор муз. постеров
на ОСЕНЬ!!! 2 ТЕМА-ОПРОС Начало голосования - 23 августа в 9.00!!! Конец голосования – 29 августа в 19.00!!!
1. Алексей Матиас
  178 (19.6%)

2. Эрика
  159 (17.5%)
3. Стас Шуринс
  286 (31.5%)
4. Адам Ламберт
  286 (31.5%)
Да, Стас Шуринс и Адам Ламбер одинаковое количество голосв :tired:

Голосуем   http://vkontakte.ru/club7649939

0

225

От всей души поздравляем Алексея Матиаса и всех фабрикантов  с  первым местом в редакционном рейтинге Журнала «Фокус»«30 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса и спорта».

Сегодня по этому поводу в редакции журнала состоялась пресс - конференция, в которой приняли участие продюсер Константин Меладзе, генеральный директор Нового канала Ирина Лысенко, певец-фабрикант Алексей Матиас. послушать и посмотреть все желающие могут по адресу:

http://focus.ua/conf/139760

Константин Меладзе, продюсер проекта «Фабрика звёзд – 3», который возглавил рейтинг журнала Фокус «30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта», рассказал, как он определяет успешность артистов

«Не буду ни подтверждать, ни опровергать данные о наших доходах. Пусть это останется исследованием, которое, безусловно, для нас приятно. К сожалению, я не знаю, сколько зарабатывают другие украинские звезды. Я верю Фокусу», - заявил продюсер сегодня на презентации рейтинга журнала Фокус.

«Я именно по таким рейтингам сужу, нужен артист, или нет. А по количеству фанатов – это не совсем точный показатель», - добавил Меладзе.

«Когда мы затевали проект, мы не думали ни о каких доходах и победах. Для нас генеральная задача была – создать яркий красивый проект, создать конкуренцию существующим звездам. Судя по текущему рейтингу, мы с этой задачей справились на все сто», - отметила Ирина Лысенко, генеральный директор «Нового канала».

«Новый канал» заявил о готовности заключить договора с продюсерами, которые будут работать с участниками проекта «Фабрика звёзд – 3»

Ирина Лысенко, генеральный директор «Нового канала», на презентации рейтинга Фокуса «30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта» рассказала о том, что  канал ведет переговоры с продюсерами, готовыми продвигать «фабрикантов».

«У нас сейчас есть предложения от продюсеров, которые хотят заниматься некоторыми фабрикантами. Мы ведем переговоры, и если это правильные люди, и они нам доказывают, что будут снимать клипы, будут ротировать, заниматься нашими фабрикантами, то мы планируем такие договора заключать. До конца этого года не хватит времени самим все это делать. Все наши силы и ресурсы брошены на новый проект «Украина слезам не верит», - объяснила Лысенко.

Журнал Фокус представил рейтинг «30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта».

Возглавил список проект «Фабрика звёзд – 3». О его участниках и их продюсере Константине Меладзе чаще других искали информацию в интернете, писали СМИ, а по суммарному доходу в 3 млн. долларов они обошли даже ветеранов украинской эстрады.

По данным исследовательских компаний, за развитием событий на последней «Фабрике» наблюдала треть жителей Украины, а за сезон артисты дали не менее 150 концертов.

Отредактировано svetlana (27-08-2010 15:49:33)

0

226

svetlana написал(а):

послушать и посмотреть все желающие могут по адресу:
            http://focus.ua/conf/139760

Было очень интересно послушать :cool:

0

227

http://mediananny.com/content/images/original/33744.jpg

Фокус-покус! Рейтинг самых успешных звезд шоу-бизнеса

Журнал «Фокус» составил рейтинг  «30 самых успешных звезд шоу-бизнеса и спорта». Критерием стало количество упоминаний в прессе и запросов в Интернете.

Первое место заняли все артисты проекта «Фабрика звезд-3». За сезон - 2009 - 2010 гг. доход  этого проекта составил около $ 3  млн.  Меньше чем за год фабриканты дали 150 концертов.

http://mediananny.com/content/images/original/33743.jpg

Как представитель фабрикантов диплом получал пай-мальчик Алексей Матиас. Я решила выяснить, как повлияли на благосостояние Матиаса его успехи. Оказывается, у Матиаса контракт с Новым каналом, подписанный, по его словам, до тех пор, пока он не найдет себе продюсера. Доходы Матиаса пока не позволяют завести семью или зажить в паре с какой-то девушкой: «Я - мужчина. А мужчина должен быть главным в семье. Пока я не могу дать девушке всего, чего хотел бы дать». Сейчас Матиас только решился переезжать от родителей и снимать квартиру. Как я ни расспрашивала о гонорарах,  Леша молчал, как партизан. Ну, думаю, долларов 100-150 с концерта ему таки перепадает, а в год это превращается в космическую сумму тысяч 20 долларов.

http://mediananny.com/content/images/original/33746.jpg

Интересно, будет ли Новый канал повышать гонорары артистов, которые признаны "Фокусом" самыми популярными? Генеральный директор Нового канала Ирины Лысенко пояснила мне, что одно к другому не имеет никакого отношения, из чего я сделала вывод, что пока гонорары останутся прежними

http://mediananny.com/content/images/original/33745.jpg

В данной ситуации рейтинг затронул очень молодых ребят. Такие люди, становясь успешными,  начинают заболевать звездной болезнью. Стоит ли ее лечить, и как, я поинтересовалась у продюсера Константина Меладзе. Вот, что он ответил:

- Артист сам должен переболеть. Или уйти. Звездную болезнь лечить не нужно, - ответил Меладзе.

- Но можно же потерять артиста?

- Можно. Но можно найти и другого артиста.

http://mediananny.com/content/images/original/33747.jpg

лава свалилась на голову юным фабрикантам благодаря мощной поддержке Нового канала. Неизвестно, какое место в рейтинге они бы заняли без еженедельных эфиров в прайме.

В десятке самых успешных этого года на втором месте - Потап и Настя (доход около $1 млн), на третьем - Ани Лорак (около $500 тыс.).

4 место - Бумбокс (около $800 тыс.),

5 - 95-Квартал ($700 тыс.),

6 место - Тина Кароль (около $450 тыс.),

7 место - София Ротару (около $800 тыс),

8 место - Андрей Данилко (около $150 тыс),

9 место - Светлана Лобода (около $100 тыс.),

10 место - Виталий Кличко (около 30 млн. евро).

В рейтинг попали и несколько телеведущих. По данным журнала «Фокус» Андрей Доманский заработал больше Оксаны Марченко. Андрей занял 26 место с доходом около $200 тыс, Оксана
- 27 место и доход - около $ 50. Маша Ефросинина заняла 29 место с доходом около $70 тыс (подзаработала ведущей на Дне рождения у Януковича).

Главный редактор «Фокуса» Михаил Гладкий рассказал, что во время составления этого рейтинга ему  звонили многие артисты с просьбами уменьшить сумму годового заработка и увеличить сумму за одно выступление. Но Михаил, по его словам, был тверд, как кремень, и не шел на уступки. Кстати, в контексте сегодняшней темы меня интересует насколько вырос доход самого составителя рейтинга - Михаила Гладкого. Жаль, что мне этого никогда не узнать.

Отредактировано svetlana (27-08-2010 16:22:56)

0

228

svetlana написал(а):

10 место - Виталий Кличко (около 30 млн. евро).

Удивило что Виталий Кличко зарабатывает меньше Светланы Лободы, ладно уж София Ротару или все фабриканты вместе взятые %-)

0

229

svetlana написал(а):

«Я - мужчина. А мужчина должен быть главным в семье. Пока я не могу дать девушке всего, чего хотел бы дать».

Вот всем бы мужчинам это в уши..... и в головы!!!!!!!!!!!

0

230

svetlana написал(а):

По данным журнала «Фокус» Андрей Доманский заработал больше Оксаны Марченко. Андрей занял 26 место с доходом около $200 тыс,

Не хило так он заработал на то й же фабрике... но и это не предел... сейчас у него куча новых проектов..... самый перспективный миллионер....

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!