Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!


Рейтинги Алексея."!!!

Сообщений 131 страница 140 из 493

131

Natalia написал(а):

Да нет, просто симпатии поменялись.

очень не хотелось бы  :'(

0

132

Алексей Матиас   Ваш голос тут!  36.71%  5
Макс Барских 27.85% 3.79
Святослав Вакарчук (Океан Ельзи) 21.52% 2.93

Хоть здесь всё идёт хорошо.

0

133

Natalia написал(а):

Хоть здесь всё идёт хорошо.

тьфу-тьфу-тьфу  :yep:

0

134

Картина голосования:

Коля серьга 27 %
Эрика 17 %
Борисенко 16 %
Матиас 14%  :x
Апрель и Барских 8 %
Ева Бушмина 7 %

Матиас - 36,71 % :confused:
Барских 27,85 %
Вакарчук 21,52 %
Шуринс (на 5 месте) 17,72 %

Ну почему на muzof такие результаты ? Ничего не понимаю, ерунда какая - то...  :dontknow: Неужели у Коли Серьги появилось столько поклонников?  Как - то странно, после того, как к нам на сайт зашел представитель сайта muzof - у Алексея сразу резко стали падать очки в голосовании... Ну ладно Эрика, но Коля Серьга...Я ничего не имею против его творчества, но оно слишком своеобразное.... и столько поклонников? Больше, чем у Алексея и Борисенко??? Ерунда...

0

135

svetlanika написал(а):

Ну почему на muzof такие результаты ?

Вот и я думаю, почему такие результаты, за целые сутки за Алексея отдал голос только один поклонник, вчера в 23.45 у него было 55 голосов,  сегодня в 23.00 - 56, что бы это значило  %-)

1. Братья Борисенко
62 16%
2. Ерика
66 17%
3. Алексей Матиас
56 14%

4. Коля Серга
104 27%
5. Борис Апрель
33 8%
6. Ева Бушмина
30 7%
7. Макс Барских
32 8%
Усього відповідей: 383

Не хочу думать, что это может быть как то связано с появлением на сайте представителя  сайта muzof , сайт молодой, ему не нужна плохая репутация, наоборот он должен показать, что  это голосование   максимально честное и объективное, хочу предположить, что:
-  поклонники Лёши не сидят днём и ночью в  Интернете, как правило - это занятые люди, которые в такие игры не играют, они готовы поддерживать Алексея, в более серьёзных  испытаниях
-  сейчас, все заметили, мёртвый сезон на всех сайтах и группах  где поддерживают Алексея,  многие разъехались, кто на отдых, а кто может уже и картошку копать;
- многим не понятна - цель "боя звёзд", так как - это не бой звёзд в прямом смысле - этого слова, а бой их фанатов и поклонников, кто более мобильный, активный и  способен собрать за своего кумира как можно больше голосов. Настоящий бой звёзд, это когда они встречаются на сцене и  пытаются в честном бою показать свои вокальные и артистические данные. Возможно какой то канал и возьмёт эту идею на вооружение, думаю встреча звёзд на сцене могла бы вызвать  определённый интерес.

Вывод, голосование  продолжается и каждый кто поддерживает  Алексея и хотел бы его победы  в этом состязании,  конечно же должен постараться  найти дополнительные голоса для Лёшиной победы.
Например, не должен  бездействовать   ОФК Алексея Матиас, если завтра все кто послал анкеты, а я думаю их там достаточно, смогли бы , так как со своих компьютеров уже наверняка все  проголосовали, зайти в ближайший интернет клуб и проголосовать, думаю количество голосов  сразу же увеличилось, а если привлечь компьютеры друзей, родителей,  у кого есть Интернет на работе, то и до победы не далеко.

ВООБЩЕМ!!!!  ГОЛОСУЕМ!!!! ЗДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!! ЛЁША ЛУЧШИЙ ВОТ И НУЖНО ПОМОЧЬ ЕМУ ЭТО ДОКАЗАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТО БОЙ НЕ  АРТИСТОВ,  А ВСЁ ЖЕ ИХ ПОКЛОННИКОВ.

Ну это так  ИМХО, может вообще не стоит играть в такие игры, и уж слишком много уделять этому внимание, пусть себя Коля выигрывает, или Эрика или ББ. может им  важнее, хотя  почему  нужно уступать  %-)

Отредактировано svetlana (17-08-2010 23:21:13)

0

136

svetlana написал(а):

пусть себя Коля выигрывает, или Эрика или ББ. может им  важнее, хотя  почему  нужно уступать

А мы отступать и не собираемся !!!
Девченки к бою"!!!!! :flag:

0

137

svetlanika написал(а):

А мы отступать и не собираемся !!!

Лёгких путей мы не ищем и если цель поставим, обязательно её достигнем. Так что  ещё  целых 3 дня, всё может изменится.

А для  ОФК Алексея Матиаса, пусть это станет первым небольшим зачётом  на  активность и желание  доказать, что Лёша лучший.

Голосуете!!!

http://www.muzoof.net.ru/index/arapr/0-238

0

138

Утром вновь у Лёши осталось в конкурсе "Бой звёзд" 56 голосов, как было так и есть :dontknow:  давайте  попробуем, хотя бы в качестве эксперимента, найти возможность для  дополнительного голоса, изменится цифра или нет :question: , а вечером посмотрим, засчитаны наши голоса или нет.

0

139

svetlana написал(а):

давайте  попробуем, хотя бы в качестве эксперимента, найти возможность для  дополнительного голоса, изменится цифра или нет

эксперимент уже был....я просила двух знакомых проголосовать, они сделали, а Вы потом сказали ,что ничего не поменялось =(((

0

140

Щойно приїхала з відпустки, дізналась про голосування і, звичайно, проголосувала в "Бою звезд",- результат не змінився - 56 голосів... Сумно... :sceptic:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ФАН-ЗОНА » Рейтинги Алексея."!!!