Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ерика участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Ерика участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 51 страница 60 из 126

51

Танюшка написал(а):

І все вона прям знає.... Як це вона ще не почала розказувати, скільки грошей коштувала Матіасу перемога.

Заздрість затуманює здоровий глузд.

0

52

Маринка написал(а):

Заздрість затуманює здоровий глузд.

Мені здається це не зазрість, а просто людина оцінювала свою підтримку, і підтримку Олексія, і бачила хто реально може перемогти, а хто трішечкі всеж таки відстає! Вона ще з самого початку казала, що перемогти хлопця нереально!
І 10% про це свідчать!
А взагалі Ерічка молодчинка!
Я дуже рада, що вона зайняла друге місце, дуже достойна і позитивна людинка!

0

53

Эрика осыпала сцену "Суперфинала" пеплом разочарования

Анастасия Панина, DELFI
24 мая 2010 03:40
 

От победы единственную девушку на проекте отделяло совсем немного. Ее поддерживали и "фабриканты" и фанаты. Срывая бурные аплодисменты зала и лестные слова от членов жюри в свой адрес практически после каждого выступления, Эрика была одним из первых претендентов на победу.
Узнав имя победителя, несмотря на внутреннее разочарование, "фабрикантка" не только сохранила внешнее спокойствие, но и откровенно поздравила Матиаса с победой, отметив то, что он ее заслужил. Поблагодарив всех причастных к проекту людей, которые, безусловно, дали многое каждому из участников, Эрика с гордо поднятой головой приняла награду за второе место.
Настало время отследить все шаги "фабрикантки" на пути к финальному сражению.
Открыла Эрика борьбу за победу дуэтной песней No connect, которую исполнила вместе с еще одним финалистом Димой Каднаем. Не менее впечатляющими были выступления Эрики с композициями "Верни мою любовь" с Максом Барских и "Сердце, молчи" с эпатажным Борисом Апрелем.

0

54

~Stesha~ написал(а):

Я дуже рада, що вона зайняла друге місце, дуже достойна і позитивна людинка!

І я за неї радію.

0

55

Танюшка написал(а):

Чула сьогодні Єріку в репортері: "Яка перемога? Ви що рєбята, і так понятно було, що Матіас виграє". І все вона прям знає....

Я представляю,какую они там сейчас грязь на Лёшу выливают.Было так заметно эти наигранные радости за Лёшину победу.Как он бедный в туре с ними справится... :(

0

56

Лаура написал(а):

Как он бедный в туре с ними справится...
0+-

А що йому робити? Доведеться перетерпіти.  :dontknow: Хто сказав, що буде легко? Але я думаю, все буде добре.

0

57

she-tanja написал(а):

что он ее заслужил.

Ще б пак! Такий ТАЛАНТ повинен бути гідно оцінений!!! А скільки Олексій натерпівся, як фізично, так і морально.

0

58

Маринка написал(а):

Такий ТАЛАНТ повинен бути гідно оцінений!!! А скільки Олексій натерпівся, як фізично, так і морально.

Он работал протягон всего проекта. Леша достоин победы, а кто его не любит - те просто ему завидуют :flag:

0

59

Эрика и Стас Шуринс стали хорошими друзьями!  :D

0

60

she-tanja написал(а):

откровенно поздравила Матиаса с победой,

Ого!!!! Что-то я там особых откровений не заметила.... А то, что Леша наш, действительно, самый достойный и заслуженный победитель мы и без ее соплей знаем. Лучше бы следила за тем, что говорит за сценой, а то перед камерой все так искренне рад за Матиаса, а за спиной просто не знают на кого же им зависть свою вылить!!!!!! Это даже в подъеме уже на 2 день после финала было заметно. Когда на вопрос Притули: "Що ви будете робити після фабрики?" вона відповіла "На машину підем заррблять, як Матіас нам бажав". И мило так посмеялись с Каднаем. А так ничего, в общем и целом они очень рады за Лешу :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ерика участник проекта "Фабрика.Суперфинал"