Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ерика участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Ерика участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 91 страница 100 из 126

91

Pole4ka написал(а):

самое главное талант и упорство!

И чтоб рядом был опытный человек. который направит и поможет.

0

92

Natalia написал(а):

И чтоб рядом был опытный человек. который направит и поможет.

да!  :flag:
а слушатели и поклонники обязательно будут!
не всё сразу!

0

93

she-tanja написал(а):

А Вы верите в успех нового дуэта?

Если честно - я не знаю, кто такой Кекс... А за Эрику я рада - у нее есть все: и голос, и внешне она симпатичная... Да вот только что-то ей не везет... Я желаю, чтобы сейчас ей наконец-то повезло...Эрика, УДАЧИ!!!!

0

94

Эрика ответила на вопросы газеты Комсомольская правда в Украине", это же надо её даже спрашивали встречается ли она с Матиасом, ответила сухо и лаконично - Нет!!!

Эрика: «Я – одинокая женщина. А Шуринса забирайте себе!» [ВИДЕО]

Фото ЛЮКОВ Максим
Финалистка «Фабрики звезд -3» ответила на вопросы наших читателей
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 20.09.2010
363

«НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ, ЛУЧШЕ ПИШИТЕ СМС»

- Эрика, мне кажется на конкурсе «Песни моря» продюсерское жюри не увидело в тебе профессионального артиста. Правда, что «Фабрика» мало вам дала!?

- Если говорить о подготовке, во-первых, я - не начинающий артист. На сцене  с семи лет и свое дело, по крайней мере вокальную часть, делаю очень правильно и достойно. Если вы считаете, что «Фабрика» - это единственный проект,  в котором я могла развиваться, то ошибаетесь.  Любое жюри – субъективно. Продюсерское поставило мне единицу, а творческое – десятку. Причем за два конкурса. Я была единственным участником, который получил такие высокие оценки.  «Фабрика» нам очень много дала. Я считаю, что случилось, то случилось.

- Привет, Эрика! Это Алина. Ты очень клевая и классная. У тебя приятный голос, который всегда меня завораживает. Очень жаль, что ты не смогла приехать в Луганск во время тура «Фабрики. Суперфинал».  Какие у тебя планы на ближайшее будущее?   

- Если бы это все зависело только от меня, я бы уже наклепала 30 альбомов и миллион клипов, и вообще все делала стремительно, быстро и максимально хорошо. Но мы работаем в компании, есть много моментов, деталей, которые от нас не зависят. Пока что как есть, так и есть. Но обещаю, что в ближайшее время буду пытаться сделать максимум, чтобы быть на плаву. 

- У тебя есть парень?

- Нет, и, слава Богу. Потому что парни  - это сложно. У меня уже есть опыт отношений, за одним из них наблюдала вся страна. Для чего сейчас усложнять себе жизнь? Надо наслаждаться тем, что ты независим, жить дальше и работать. У меня сейчас все направлено на творчество. 

- Есть новые песни?

- Пока нет. Я планирую записать дуэт с одним молодым парнем, думаю, вы его скоро услышите. 

- Где тебя можно будет увидеть в этом сезоне на ТВ?

- Я думаю, в разных проектах вроде «Фабрики звезд» мы уже не будем принимать участие.

- Даша, Харьков. Что нужно делать, чтобы сбылась мечта?

- Просто ждать, что с неба все свалится тебе на голову. Оно может со временем и случится, но не в той мере, в какой бы ты хотела. Чтобы мечта сбылась, надо прилагать максимум усилий. Надо послать мысль в космос, очень сильно этого захотеть и отпустить ситуацию. И не допускать мыслей, Боже мой, чтобы только получилось. Захотеть и работать. Тогда оно со временем придет, тогда когда будешь к этому готова. Когда, действительно, сможешь достойно принять то, что пожелал. Думаю, это основной рецепт. Надеюсь, у меня тоже сбудется, потому что я много чего себе загадала.

- Когда в Харькове будешь?

- Мы уже были там недавно. Пока его в списке концертов нет. Я очень люблю Харьков, он очень хорошо нас принимает.

- В каких отношениях ты была со Стасом Шуринсом?

- Я думаю, эта тема умерла уже давно. Мы встречались, любили друг друга, у нас все было круто. Но как любые отношения они когда-то подходят к концу, особенно когда люди влезают в них так нагло, как пресса. Хотя мы не обижаемся, но так вышло, что не прятали эти отношения, потому, наверное, кто-то нам мешал. А может так и должно быть. Мы сейчас друзья, общаемся. Он свободен, можете его себе забирать.

- Даешь ли ты мобильный номер?

- Нет. Если бы я дала свой мобильный номер, он бы распространился со скоростью света. Знаю, что мои номера продают. Это очень плохо, что ребята тратят свои деньги. На протяжении полугода мне очень много звонит детей, я пытаюсь объяснить, что не всегда имею время разговаривать. Старайтесь просто писать смс, я буду их читать и радоваться, что вы меня любите, знаете и уделяете внимание. Думаю, это максимально возможный вариант нашего с вами общения. А я буду по возможности отвечать.
Фото ЛЮКОВ Максим

http://i.kp.ua/a/0x450/12582059.jpg

«НАДЕЮСЬ, СО ВРЕМЕНЕМ СМОГУ ХОДИТЬ В КОРОТКИХ ЮБКАХ»

- У тебя есть комплексы?

- У каждого они свои. Я надеюсь, что со временем начну ходить только в коротких юбках.

- С кем бы хотела работать?

- Ты имеешь в виду из продюсеров?

- Да.

- Я не могу отвечать на такие вопросы. Но знаю, что мной интересуются, в ближайшее время начну работать с кем-то, как артист. 

- У «Фабрики» будет какие-то еще концерты?

- Я не знаю, хотелось бы в тур прощальный поехать, например. Но это мы себе так мечтаем. Мы бы хотели все-таки попрощаться этим составом «Фабрики» с нашими поклонниками. 

- С кем из «фабрикантов» дружишь сейчас?

- Борисенко. Хотя они от меня переехали, поэтому уже реже. Я со всеми общаюсь по чуть-чуть. Не могу сказать, что кто-то выделяется. 

- Алина, Киев. С Олейником встречаешься?

- Я еще и с Дантесом теперь встречаюсь. Он очень классный пацан, веселый, крутой, творческий. Хороший человек, яркий такой. Все, наверное, что меня с ним связывает. А откуда такие интересные вопросы? Новая «утка»? Я уже и с Каднаем встречалась, и с Борисенками. Девчонки, не верьте. Я одинокая женщина.

- Даешь свой номер кому-то из незнакомых?

- Нет. Лучше общаться на онлайн конференциях. У меня есть своя личная жизнь.

- Харьков беспокоит. Ты пишешь песни?

- Пишу очень редко, выборочно, когда у меня есть вдохновение.

- Будешь их записывать?

- Буду. Смотри, песня «Нема образ» - моя полностью. «Не вместе»  - моя музыка.  Думаю, будет еще не одна песня от меня.

- Я для тебя нарисовала эскизы костюмов. Как их тебе показать?

- Надо связаться с Новым каналом, можешь передать их туда.  Я такой древний человек, не очень дружу с интернетом. «В контакте» есть страница моей мамы, вышли ей, мы посмотрим.

- У тебя уже есть продюсер?

- Пока нет, мой основной продюсер это Новый канал. 

- Что может заставить тебя улыбнуться?

- Все. Моя фирменная улыбка – это, действительно, фирменная улыбка. Я - человек жизнерадостный. Жизнь - это вообще кайф, надо улыбаться, даже когда нет настроения, давит депрессия. Если злой через силу надо улыбнутся, а через 10 секунд уже будешь улыбаться от души, потому что это заразно.

- Наталья, Одесса. Ты будешь выпускать свой клип?

- Буду в ближайшем будущем, как только обзаведусь продюсером. Все происходит не настолько быстро, как вы надеетесь. Есть много факторов, которые от нас, артистов, не зависят. Мы от своей стороны готовы работать, только надо уладить определенную цепь вопросов. Думаю, что со временем все станет на свои места. Главное, чтобы вы нас помнили, интересовались, и мы обязательно порадуем чем-то свеженьким.

- У тебя есть номер Дантеса или Олейника?

- Наверное, нет. У меня недавно украли телефон, все номера стерлись. Если бы даже были, я бы не дала. Они бы меня потом пристрелили за это.

«НЕ ДАРИТЕ ПОДАРКИ, ЛУЧШЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ ВЕЧНО»

- Не расстраиваешься, что не выиграла «Суперфинал»?

- Нет, я Лешке кучеряшки повыдирала и все. Шучу.

- Хотела бы научиться летать?

- Да. Я не понимаю, почему в детстве не летала во сне и до сих пор не летаю. Наверное, что-то со мной не так. 

- С каким животным или сказочным персонажем себя ассоциируешь?

- Не знаю. Вам легче решить. Что-то такое кипишное, что-то вечно роет, ищет, такое темпераментное, наверное.

- Звонит Одесса. Влюблялась ли ты когда-нибудь в своего учителя?

- У нас большинство учителей были женщины. А мужчины были намного старше и не получалась в них влюбляться.  В одноклассников влюблялась. Хотя я вообще влюбляюсь часто, мы - творческие люди, нас накрывает и все, ничего не сделаешь. Я потом тяжело отхожу. Лучше пока без чувств поживу.

- Юля. Киев. У тебя есть друг?
Фото ЛЮКОВ Максим

http://i.kp.ua/a/0x450/12582060.jpg

- Друзей у меня много. Ни с кем не встречаюсь, я сейчас одинокая женщина. Я флиртую, наслаждаюсь жизнью, кружу головы парням, как все нормальные девчонки. Так и надо делать, большего они не заслуживают, потому что нас обижают. Чем больше мы их обижаем, тем больше они к нам тянутся. Так что нужно давать им под хвост. Шучу.

- Хотела бы ты сейчас выспаться или поваляться у телевизора?

- Да. Я сейчас делать себе такие отрывные дни. Беру пульт и клацаю, клацаю. Ни про что не думаю. Смотрю разные сериалы смешные, кайфую просто от того, что можно посмотреть ТВ, не думать ни про что. Люблю ходить в кино. Вообще телевидение в маленьких дозах очень полезно.

- Алина. Крым. Любишь общаться «В контакте»?

- Нет, я не сижу в контакте. Когда туда захожу, не успеваю ответить на ваши вопросы, потому что там сразу 200 сообщений.  Там сидит моя мама.

- Борис Апрель сказал, что ты ему нравишься, а ваш роман с Шуринсом - пиар. Как ты это прокомментируешь?

- Может, потому что я ему нравлюсь, потому он не хочет верить в наши отношения со Стасом. 

- Чтобы ты хотела получить в подарок от поклонников?

- Чтобы вы меня любили вечно, ходили на мои концерты и никогда не забывали. Больше мне от вас ничего не надо. Не хочу, чтобы тратили деньги свои, лучше себе пойдите что-то купите. Вот так. Мне приятно, что вы есть. Материальное - это фигня. Я чувствую вашу поддержку,  мне этого достаточно.

- Привет Эрика! Я Алинка из Винницы. Скажи, ты любишь сладости? И вообще, что тебе нравится из пищи?

- Люблю сладкое, последние время я так много ем, что стыдно. Люблю рыбу,  фреши, картошку, как любая украинская девушка. Я не переборчивая, ем все, но в меру.

- Меня зовут Настя я из Харькова. Давно ты занимаешься вокалом?

- Я пою с семи лет, но последние лет шесть я  занимаюсь уже сама. Хотя это не правильно. Вот такой вот ответ.

- Какой самый интересный подарок подарили тебе в туре?

- Мне столько дарили всего, уже целый музей можно собирать. Венки и такие классные рубашки вышитые с надписью «Ерика мы тебя любим!», книги – разные энциклопедии. Я не могу вспомнить конкретно какой-то один подарок, это было бы некрасиво. Даже если мне маленькая девочка дарит браслетик из двух ниточек – это приятно. Ведь эта куколка сама его сделала. Я это все храню, оно несет очень позитивную энергию. Я благодарна за каждый подарок,  за каждую вашу попытку принести мне радость, это очень ценю.

- Вопрос от Нади. Какое твое любимое имя?

- Я тут не давно обнаружила, что мне нравится имя «Марк», не знаю почему.

- Эрика, интересуешься ли ты журналом «Теле7емь»?

- Как видишь – интересуюсь. Почему нет?  Когда проходим мимо витрин газетного магазинчика и видим свои лица на обложке «Теле7емь», нам всегда приятно. 

- Вопрос от Тони. Эрика, что ты коллекционируешь или коллекционировала в детстве?

- Я была в детстве страшным «плюшкиным», собирала весь хлам.  А сейчас ничего не собираю.

- А есть ли у тебя хобби?

- Я не знаю, что сказать, я не плету из бисера. Наверное, что-то, связанное с музыкой, я не очень многогранная, но пишу какие-то стишки, готовлю. У меня очень мало времени на хобби. 
Фото ЛЮКОВ Максим

http://i.kp.ua/a/0x450/12582061.jpg

- Разговариваешь ты на русском языке?

- Я могу разговаривать по-русски, но у меня очень смешной акцент, сразу слышно. По этому мне ближе - украинский язык.

- Почему в финале «Фабрики звезд» ты с Шуринсом не спела дуэтом?

- Потому что это было бы банально. Мы пели в непредсказуемых дуэтах.

- Как ты отпраздновала свою победу в «Суперфинале»? И огорчилась, что заняла не первое место, а второе? И как думаешь, ты достойна первого?

- Когда говорю, что достойна, думают, будто я – задавака. Мне кажется, да. Просто так сложилась жизнь. Я не очень расстроена, ток должно было быть. У каждого свой победитель.

«ОТ ЗАПАХА СИГАРЕТ МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫВОРАЧИВАЕТ»

- Пробовала ли ты когда-нибудь курить и балуешься ли этим сейчас?

- Я такой человек, который говорит все прямо, возможно, в этом моя проблема, а, возможно, меня за это люди ценят и любят. Я курила в свое время, очень долго, но бросила.  И молодец, сейчас меня выворачивает от всего, что связано с сигаретами. 

- Какими духами ты пользуешься?

- Разными духами, не отталкиваюсь от цены. Я очень люблю восточные, арабские ароматы. У меня есть свежие, фруктовые, вечерние духи, разные.

- Вопрос от Антонины. Какой у тебя распорядок дня?

- Во-первых, не я его сама составляю, а люди, с которыми работаю. Мы часто ездим на гастроли. В принципе, мне нравится мой режим дня: я просыпаюсь и лечу. У меня нет времени за чашечкой кофе подумать о жизни, иногда даже позавтракать не успеваю.

- Представь ситуацию, что тебе дают миллион долларов и говорят, что можешь потратить его на что угодно?

- Я хочу помочь детям. И у меня есть такой рецепт от плохого настроения. Сядь и подумай, как умирают дети в Африке от голода и сходи  в онкобольницу. Затем посмотри на себя в зеркало и пойми, что ты счастливый человек, видишь, слышишь, чувствуешь жизнь, ходишь. Так что часть точно пойдет на благотворительность, а остальное - на бизнес.

- Какие фильмы 2009-2010 года тебе нравятся? Что больше ты любишь - триллеры, комедии или может фентези? Наши или иностранные?

- Мне очень понравился фильм «Начало», «Больше, чем друг».  Если честно, мало успеваю смотреть фильмов. Люблю сериал «Секс и город» сериал, фильм «Куда приводят мечты», «Дневник Бриджет Джонс» просто обожаю, она  - это я. Фильмы психологического направления  «Секрет» и  «Вода». Люблю все кроме ужасов, потому что они загрязняют душу, засоряют мозги. У нас и так много страшного в жизни. Зчем еще и смотреть кровавые сцены? Лучше посмотреть комедию и посмеяться, посмотреть мелодраму и выплакаться.
- Большая ли разница в возрасте должна быть в отношениях?   

- Как говорят, любви все возрасты покорны, хоть и 40 лет разница, если люди любят. Я верю в реинкарнацию, что души могут встретиться и потянуть друг к другу. Так что живите, встречайтесь…

- Влюблялась ли с первого взгляда или тебе нужно время?

- Я влюбляюсь всегда с первого взгляда, у меня проблемы с этим. Я очень любвеобильна, если уже чувствую к человеку симпатию, то она появляется сразу.

- Говорят, что у тебя классный псевдоним, то есть имя. А где ты его первый раз услышала?

- Я смотрела фильм в детстве. Там был персонаж, главная героиня Эрика. Я выросла вспомнила и решила назвать так свою будущую дочь. Надеюсь, у меня будет девочка, хотя мне все предсказывают сына. И потом, когда сидела и думала над псевдонимом, вспомнила, что есть такое хорошее имя «Эрика».

- На каком языке тебе легче всего исполнять песни?

- На всех.

- Где больше чувствовалась конкуренция на «Американском шансе» или «Фабрике»?

- Просто мы были чуть-чуть наивные, наверное, на «Американском шансе»,  потому на «Фабрике» было немножко труднее.

- Каких ты любишь животных и хочешь ли сменить свой имидж?

- У меня никогда не было дома животного, у меня есть намек на аллергию, а с этим нельзя шутить людям, которые занимаются вокалом. Но я люблю очень собак, котов люблю меньше.

Я не хочу быть всегда в одном имидже, хочу радовать вас и меняться максимально, насколько это возможно.

- Не хотела б себя попробовать в роли актрисы?

- Я мечтаю об этом, хочу обязательно закончить курсы, надеюсь, что со временем меня кто-то пригласит в кино.

- У вас роман с Алексеем Матиасом?

- Нет.

- Не собираешься ли ты выпустить свою серию одежды или парфюмерию?

- Я не настолько еще круто стою на ногах, чтоб выпускать свои линии. Думаю, доживу со временем до такого.

- Есть ли у тебя настоящая подруга?

- У меня была настоящая подруга, с которой мы немного разошлись по жизни. Мы сейчас наладили отношения. Но находимся в разным городах и не можем так часто общаться.

0

95

Эрика, вновь ответила на  вопросы своих и не только поклонников:

http://s0.tochka.net/conferences/g_1178/img_5/tochka-01.jpg

Яна Ткачева: 1. Женственная или экспрессивная? 2. Мороженное или клубника со сливками? 3. День или ночь? 4. Кроссовки или туфли? 5. Саша или Вова? -= пиченька =- давай дружить 050 15 89 466 tkacheva_optika@mail.ru
Еріка: Круто. Ніби бліц такий :)
1. І те і інше.
2. Морозиво. Не люблю полуницю з вершками. Мабуть, занадто банально.
3. І те і інше, різне.
4. І те і інше. Все дуже неоднозначно.
5. Люблю двох :)
Дружити обов’язково :)

Яна Ткачева: 1. Женственная или экспрессивная? 2. Мороженное или клубника со сливками? 3. День или ночь? 4. Кроссовки или туфли? 5. Саша или Вова? -= пиченька =- давай дружить 050 15 89 466 tkacheva_optika@mail.ru

Ольга: Еріка, з ким із фабрикантів ти продовжуеш спілкувалися поза сценою? Чи можеш ти когось із них назвати не просто товаришем, а другом? З Евою Бушміною підтримуеш зв'язок?

Еріка: Зі усіма підтримую зв’язок. Можу усіх фабрикантів назвати друзями. Тому що це люди, з якими ми пройшли довгий тернистий шлях. З Євою підтримую відносини, ми дзвонимо друг другу, але рідко. Бачимось теж рідко, на жаль, не завжди вдається. Але Єва – це як раз та людина, яка, я знаю, підтримає в будь-якій ситуації. А якщо їй буде потрібна допомога, я зроблю теж саме. Дуже її люблю.

Алиса: Если бы тебе предложили пойти солисткой в группу "Виа Гра" вместо Нади Грановской ты бы согласилась?

Еріка: Я вже давала відповідь на це питання не раз. Мені б такого просто ніхто не запропонував, тому що я, мабуть, не дуже попадаю під формат гурту, хоча гурт офігенний, класний і фірмовий. Як би запропонували - можливо б і пішла. Але я впевнена, що такої пропозиції не було б. Я вважаю, що Надію замінити неможливо - вона родзинка гурту. Мені подобається той склад, який є.

Оля: Еріка, як змінилося твоє творче життя після "Фабрики Суперфінал"? В тебе вже є продюсер (не Новий канал)? Коли можна буде побачили твій новій кліп?

Еріка: Життя змінилось не відразу кардинально. Я не можу давати конкретну інформацію нарахунок того, є продюсер чи нема. З часом все стане відомо. Кліп буде, я зараз працюю над репертуаром, так що, слава Богу, все налагоджується. Самі все побачите. Дякую за те, що переживаєте, хвилюєтесь і чекаєте від мене чогось нового :)

Алекс: Привет! Когда мы увидим уже от вас дебютное видео?Все фабриканты куда-то исчезли.Стали никому не нужны, никто ими не занимается) Расскажите о конкурсе "Черноморские игры".Почему по всем прогнозам вам давали первое место, а в итоге вы далеко не в лидерах оказались?

Еріка: Мабуть, Ви помилились, - це конкурс "Пісні моря" :) "Чорноморські ігри" – це конкурс, в якому я брала участь, коли мені було років 9.
Куди пропали фабриканти? Я так скажу: не все настільки легко і просто, як здається. Дуже важко знайти людей, з якими тобі буде добре працювати, знайти людину, яка тебе підтримає і захоче допомогти (тобто продюсер). Тому нам всім потрібен час для того, щоб почати працювати вже над сольним проектом, над собою. Треба просто нашим шанувальникам набратись терпцю, зрозуміти, що кожен з нас над цим працює. Я думаю, всі заслуговують тільки найкращого, "ФЗ-3" це доказала.
Дебютне відео буде, це у мене в планах.
"Пісні моря" – це дуже непередбачуваний конкурс. Можливо, деякі моменти треба було поміняти, я не знаю. Телевізійне журі з закордону - дуже специфічне, там був скандал, ви про це знаєте. Творче жури поставило мені максимальний бал за три дні. Мабуть, були ще якісь нюанси, яких я не знаю. Я отримала Приз глядацьких симпатій - для мене це саме найбільше щастя і сама найбільша нагорода. Люди мене, слава Богу, підтримали – для мене це найважливіше.

Dasha17: Эричка,привет моя хорошая)))Это Даша с Харькова) Во-первых ,спасибо огромное за проввденный с тобой день! Я не забуду его НИКОГДА!!! Во-вторых,не устану тебе повторять,что ты самая-самая лучшая! Мы тебя очень любим и верим в тебя!!!! А вопросы вот какие: 1)Могла бы ли ты взять ребенка из детского дома? 2)Как ты реагируешь на критику в своей адрес? 3)Как ты отшиваешь надоедливых поклонников?))) Заранее спасибо за ответы)))Люблю...

Еріка: Привіт, Дашка ! :)))
Я тебе також люблю! Це моя шанувальниця, дуже класна дівчина, яка мене дуже підтримує! Я дякую за це!
1. Я про це думала і мрію про це. Думаю, що люди, у яких фінансово в житті все склалось, зобов’язані брати дітей з дитячих будинків. За кордоном це дуже практикується, там навіть люди всиновлюють дітей з синдромом Дауна. Люди, які мають фінансові можливості, це роблять. Я вважаю, якщо ти маєш змогу, треба допомагати цим діткам. Звичайно, я хочу своїх дітей, але, якщо у мене все складеться, я б хотіла це зробити, тому що треба допомагати маленьким діткам.
2. Якщо це адекватна критика, я, може, побурчу трошки, але відразу признаю, що це все правильно. А коли це критика лише для того, щоб мене понервувати, я можу різко відповісти, що це безглуздо і безпідставно.
3. Скажу так: прихильників взагалі відшивати не треба. Треба їм культурно пояснювати, якщо вони недостатньо адекватні, що так не можна робити. А якщо людина не розуміє, наприклад, наярює мені на мобільний, я просто вношу її в "чорний список" і на цьому справа закінчується. Тому раджу бути адекватними і розуміти, що я маю свій приватний час. Я з радістю приділю всім час, якщо я його маю.
І я вас дуже люблю, всіх обожнюю, дякую за те, що ви поряд!

Лерочка14: Приветик Эрика) Это Лера из Запорожья) ты меня не помнишь наверно ,но я с тобой иногда созваниваюсь) Как сказала, Дашка я тоже не перестану повторять ,что т самая лушая* Люблю..* А тепеь вопросики:Скажи можно ли с тобой общаться хоть раз в2-3 недели) Для меня это важно) и еще:какое качество характера тебе больше всего нравиться в человеке??(то есть добро,щедрость и т.д) Заранее спасибо за ответы.. буду с нетерпением ждать)Люблю..

Еріка: Не можу сказати, що пам’ятаю, мені дуже багато дівчат дзвонять на мобільний. Спілкуватись зі мною можна, але на мій приватний номер небажано дзвонити.
Я можу з спілкуватись з вами під час фан-зустрічей та на сайті clean-and-clear, де я спілкуюсь з вами регулярно, ви можете задавати мені питання. Звичайно, я буду намагатись приділяти вам час, але, бажано - в режимі смс. Я їх завжди читаю, і до мене ваш меседж, ваша інформація точно дійде.
Для мене найважливіше в людині - це щирість. Я люблю, коли люди справжні. Це настільки рідко зараз трапляється. Це кайф, коли людина може дивитись в очі і бути сама собою. Навіть, якщо вона не ідеальна, але вона сприймає себе такою, - оточуючі це також відчувають і сприймають її такою, яка вона є. Тобто, не робить з себе те, чого нема насправді. Це для мене найважливіша риса, все решта, я думаю, саме собою приплюсується.
Дякую за запитання, чекаю смс :)

марина: привіт Еріка) ти дуже гарна співачка! твій голос просто чарівний))) скажи, будь ласка, які в тебе відносини з братами Борисенко))) та як часто ти їх бачиш? ти є в контакті? якщо так, то як тебе там знайти? заздалегідь дякую за відповідь! успіхів тобі у творчості)))

Еріка: Д
якую за гарне питання, гарно сформульовано на українській мові! Люблю слово "заздалегідь" :)
З братами спілкуюсь, зараз трошки менше, бо вони працюють над своїм справами, я – над своїми . Ми пересікаємось на спільних концертах. Я їх дуже люблю, це мої молодші брати, я їм бажаю тільки всього найкращого.
ВКонтакті я є на двох сторінках, їх веде моя мама. Тому в разі чогось – в мене є офіційний фан-клуб, його ведуть дівчатка, з ними можна зв’язатись, вони скажуть id. І взагалі, в групі можна прочитати все про фан-зустрічі, акції і т.п.

Dasha17: НЕПРАВДА!!!!НЕ ставит Эрика себя выше других!!! Я с ней общаюсь,и знаю,что она очень добрый и искренний человек!!! А как вы можете судить,если ничего не знаете??!!! Эричка,солнце,мы тебя любим))) Даша

Еріка: Дашка, це, напевно, знову ти :)
Якщо хтось так вважає - це Ваше особисте право. Дуже важко бути публічною людиною. Я намагаюсь ніколи не ставити себе вище за інших. Я Вам раджу шукати в людях хороші риси, це Вам допоможе, але, це Ваше право - судити мене.

Оксана Бичкова: Прівеееет))) Як ти там,зозулька наша?)))Все по концертах,по концертах...коли вже до рідного Львова??
Ми вже дуже скучили)...Давно не бачились..)) Одна надія на тур...може хоч цього разу вийде повноцінна зустріч) Як там Нафаня поживає?;)))) Великий-великий приіт від Львівського ОФК і від всього Львова))Чекаємо нових пісень,кліп...і звичайно ж тебе у Львові))) Любимо)))

Еріка: Нафаня - це хто? :) Можливо, це якийсь жарт :)
Зозульки мої, я теж за вами дуже скучила. Як би ви знали, як я скучила за Львовом! Цього просто не передати. Я вже сплю і бачу, дуже хочу додому. Дуже хочу приїхати до Львова, погуляти і побачити всіх своїх друзів. Це просто мрія моя на сьогоднішній день. Нові пісні будуть, все буде. Я думаю, якщо буде тур, ми обов’язково побачимось у Львові в класній обстановці. Як тільки зможу, одразу приїду до Львова, все ж таки у мене сесія на носі :)

кеша: привееет из Кировограда)! запомнился ли вам чем-то Кировоград во время тура "Фабрики"?вопросы таковы: 1. где любите проводить свободное время в Киеве? 2. какая у вас возникает реакция, когда видите глухонемых людей?как относитесь к таким людям?общались ли с ними как-то?

Еріка: Такі цікаві питання сьогодні :)
Кіровоград? Знаєте, в мене трошки пам'ять погана. Мені всі міста подобаються, вони по-своєму відрізняються. Ми бачили міста лише з віконечка автобуса і не мали часу гуляти по місту. В наступний раз в Кіровограді я обов’язково зверну увагу на місто і буду точно формувати свою думку нарахунок цього.
1. Час проводжу в центрі, люблю район Оболонь, набережну. Люблю гуляти, ходити в кіно, кататись на роликах – це те, що може розслабити мене, відволікти від справ. Це точно не нічні клуби, я краще відпочину, посплю, наберуся сил лишній раз.
2. Ці люди дуже сильні. Я поважаю дуже цих людей. Люди, які подолали себе, подолали цей бар’єр . Вони живуть щасливі, вони між собою спілкуються. Мені, навіть, здається, що вони обдаровані більші, ніж інші люди, які мають дар спілкування і слуху. У них особливе сприйняття світу, вони, мені здається, якісь особливі. Поважаю таких людей, дай Бог, щоб у них все вдавалось. Вони для нас є прикладом того, що життя – це класна штука, і треба жити і радіти тому, що тебе оточує.

Александр (21год): Привет Эрика! по твоей манере поведения можно зделать вывод что ты себя ставишь выше других,во всех смыслах этого слова! Почему же так? п.с.это не мое субьективное мнение!!!!!!!

Еріка: Я вже давала відповідь на це запитання: Ви - маєте свою думку, я - маю свою думку. Вам видніше. Якщо скласти статистику,таке питання мені попадається раз на три місяці.
Можливо, Вам треба змінити думку або поспілкуватись зі мною особисто, я думаю, Вам сподобається :) Тому, дай Вам Бог бачити в людях хороше. Звідки стільки песимізму і негативу?

Лизочка: Привет,Эрика! Скажи,а у тебя есть поклонники,которых ты знаешь в лицо и хорошо с ними общаешься? А то мне Даша говорит,что ты ее знаешь,а я не верю...


Еріка:
Даша - вона просто всюди :))) Е люди, з якими я спілкуюсь. Наприклад, Даша - це дівчинка, яка виграла зустріч зі мною. Вона бере участь у всіх конкурсах, хоча я знаю її особисто. Кожен раз, коли я приїжджаю до Харкова, я її бачу. Це приклад того, що зі мною можна спілкуватись. Той, хто хоче, - досягає мети. Це правда: я спілкуюсь, ніколи лишній раз не відмовлю. Навіть, коли ми приїжджаємо в якесь місто, дівчатка та хлопчики приїжджають на вокзал на хвилинку-дві, просто зустріти поїзд та поспілкуватись. Завжди є змога поспілкуватись, це абсолютно реально.

zirochka: Привіт!:)А коли ти приїдеш до Львова??Ми тебе тут всі дуууууже чекаємно;)))) Твій Львівський ОФК)

Еріка: Привіт, ще раз! Я вже давала відповідь на це питання. Як зможу, так відразу приїду. Дуже хочу приїхати! Львів – це невід’ємна частина мене, я дуже сумую. Я думаю, скоро приїду додому :)

Паша: Хто такий "Кекс" з яким ти заспівала в дуеті нещодавно?

Еріка: Кекс - це хлопчина з реп-гурту "Карати". Зараз гурт розпався. Це дуже класний хлопчина, веселий, позитивний, молодчинка. Він зараз випускає свій сольний альбом, цей трек буде в альбомі. Хороша практика для мене. Мені сподобалась пісенька, думаю, що і вам вона сподобалась. Це такий своєрідний досвід. Чому б і ні? Треба все пробувати.

kseniya--: Эрика, хотела бы ты попробовать свои силы на Евровидение?

Еріка: Ми вже пробували, але дуже спонтанно і не встигли нормально підготуватись. Якщо їхати, то треба підготуватись так, як це зробила Руслана, – вона могла просто вночі встати і заспівати свою пісню. Так повинно бути. Треба бути готовим, прорахувати всі деталі і розуміти, що ти представляєш країну на європейській арені. Тому, якщо я поїду, то я поїду за перемогою, і поїду впевнена в тому, що я достойно представлю свою країну.

Аня: Привіт, пише тобі Аня з Івано-Франківська, яка організовувала зустріч з тобою в кінці серпня...Пам'ятаєш???=) Ось мої питання: В тебе були моменти, коли тобі хотілось повернутись в життя "до фабрики" і прожити хоча б тиждень без гастролей, концертів, без надоїдливих моментами фанатів, відключити телефон і просто відпочити? Що ти втратила обираючи такий шлях? За чим найбільше сумуєш, чого не вистачає?

Еріка: Пам’ятаю Вас :) Була класна зустріч. Дякую за подарунки, за все!
Я, мабуть, хотіла б інколи повернутись туди на один день, не на більше. Я живу за принципом: йти далі і не обертатись назад. Поважати своє минуле, розуміти, що воно було і воно було крутим, але далі - буде ще краще.
Фанати - це люди, які тебе люблять. Я знала, на що я йду. Я ніколи не зможу сказати "надоїдливі фанати", взагалі не люблю слово "фанати". Фанати – це відбиті люди, які не розуміють, що роблять. В мене таких нема. В мене є шанувальники, яки поважають мене, мої погляди і мою творчість. Я насолоджуюсь своїм життям. Я нічого не втратила, обираючи цей шлях, навпаки - додала в життя радості, позитиву і всього самого класного.

Анюта: Эрика, привет!))) Рада наконецто видеть тебя здесь, ты очень классная!) Вот ты спела вместе с Кексом песню "Девушка моей мечты" и для этой песни впринципе не надо иметь прекрасный голос, так скажи твои последующие песни будут такого же плана? Не кажется ли тебе, что с твоим голосом ты можешь проявить себя лучше, в каких-то более сильных вокальных песнях? Какие твои отношения со Стасом Шуринсом сейчас? Спасибо тебе за всё! Черкассы тебя любят! Приежай к нам, мы будем рады видеть тебя!)*

Еріка: Дякую! Привіт, Черкаси!
Вокальні пісні, звичайно, будуть. Ця пісня була експериментом. У мене в репертуарі - різні пісня. Я намагаюсь підібрати пісні, які мені більше підходять. Артисти, які починають, не так швидко визначаються в своєму стилі.
Відносини кращі за останній час. Ми дружимо, спілкуємось. Ми - друзі і забули всі образи. Це круто.

Даshka: Привет Эрика! После фабрики о фабрикантах стали говорить все реже... жизнь как будто остановилась, вы живете как то в своей нише... будет развиваться твое творчество? записываться новые песни, сниматься клипы?

Еріка: Все буде!... Дякую за питання!

Даshka: Ты теперь не собираешься покорить зарубежные страны?

Еріка: Ой, я б із радістю покорила всі країни :) Думаю, треба почати з рідної країни. Всьому свій час.

Dasha17: Когда ты уже приедешь в Харьков???

Еріка: Буквально вчора я приїхала з Харкова :) Чекайте ще :)

Алинка: Привіт Еріка !! я Алинка з Вінниці !! будь ласка дай відповіді на мої питання ?? 1) скажи коли будуть нові пісні ?? 2) чи буде у тебе сольний тур ?? 3)чи буде прощальний тур фабрики 3 томіщо я щось таке чула ?? 4 ) чому ти так рідко заходеш на сайт .clean-and-clear я там тільки сижу тебе чикаю !=) 5) сонечко як можна стобою зробити Фан - Зустріч ?? всі дуже з Вінниці хочуть фанку ! 6 ) Я читала в глвмурчику що Стас Шуринс та Еріка помирились ?! це правда ну я мала на увазі поновили стосунки ?? СОнечко дякую завздалегіть за відповідві і ще одне передай привіт Алінкі Паламарчук ! прошу дуже ! дякую тобі і знай ти будеш на небі най яскравіша ЗІРОЧКА !! ну принаймні на моєму небі ти будеш найяскравіша !! тебе цілує вся Вінниця і Вінницький фвн - клуб тебе сильно любить знай що ти найкраща !! все цілуємо тебе дякуємо за все що тизробила для нас !! цьом !!

Еріка: Це я Вам дякую за те, що ви для мене зробили і робите!

Якщо тур буде, ви про це почуєте. А мій сольний тур? Дай Бог, цього дочекатись.

Нарахунок фан-зустрічі ви можете дізнатись у фан-групі.

anuta129: привіт красунька))) Ти дуже класна ))) маєш прекрасний голос!!! Ось мої питання: 1.ти є в контакті?? Якщо так можеш сказати ссилку??? 2.Як дивися на клонів??? 3.Чи задоволена ти що Фабрика так коордитально тебе змінила??? 3.Які відносини з Фабрикантами??? 4.З тобою можно сфотографуватись на вулиці??Як з тобою можно зустрітися??? Дякую)) Зайка творчіх успіхів!!!! Чмок

Еріка: ВКонтакті я є, в мене дві сторінки. На клонів дивлюсь позитивно. Народ, якщо це вам приносить задоволення, це ваше право :) Ніхто не забороняв це робити. Це свідчить про те, що я популярна. Головне, щоб нічого не писали від мого ім’я, робіть усе з розумом.
Звичайно можна сфотографуватись.

Рома: Эрика скажите а есть ли у вас на данный момент парень?И кстати а вы на думали например устроить конкурс победитель получит уникальный шанс выиграть свиданье например ужин с вами о прекрасная Эрика?

Еріка: Привіт! Дуже приємно, що і хлопці тут є :)
Своє особисте життя я не душе афішую. Але я - в свобідному польоті.

-yura-: Привет Настюш я Юра создатель ОФК я тя обажаю...помнеш в полтаве в первом туре на аффтограф сесии я тя позвал но ты так афтограф и недала(((((вот как взять утебя афтограф?Как организувать стобой фанку очень я тя люблю хочу увидеть))))Можно ли стобой встретица в Киеве и погулять???Хоть 30 минуток

Еріка: Юра, якщо я не дала тобі автограф, можливо, я була занята або щось завадило.

Офіційна фан-зустріч буде, можете прочитати про це в офіційному фан-клубі.

ღМаринчикღ: ╬═ Ерика приветик я твоя преданная фанатка(люблю твои песни твой голос )*Спасибо за то что зашла что бы с нами поделится своей карьерой))очень хочу с тобою общаться,(1.)Скажи ты есть в контакте???(2.)дай своё id??(3.)мы могли бы как то общаться???(4)Когда у тебя выйдет новый клип,и на какую песню???(5)Kак тебе жизнь после Фабрики??(6)Какие у тебя планы на будущее???(7)С кем с фабрикантами ты сейчас хорошо общаешься???(8)Тебя что связывает со Стасом Шуринсом???(10)Как вам понравилось в Луганске выступать???(11)Можешь сказать свою официальную группу в контакте???(12)Ты общаешься по телефону со своими фанатами???пиши общайся с нами любим тебя твои фанаты)))*я очень уважаю тебя и твоё творчество=)Знай что ты супер,стремись к тому к чему ты стремишься мы в тебя верим и любим!!!И оставайся такой какая ты есть)))╬═ *ღЛюблюღ*

Еріка: Нам завжди подобається виступати, люди дуже класно сприймають.
Відповіді на попередні питання я давала раніше.
Я спілкуюсь по можливості, намагаюсь приділяти цьому час.
Валерия Левчик)): Еріка вибач за таке питання але ти що лісбіянка?
Еріка: Мені здається, "лісбіянка" трохи не так пишеться :) Я не заперечую, що захоплююсь красою, як чоловічою так і жіночою. Але я люблю чоловіків. Але - вирішуйте самі, вам видніше. Тому, я даю Вам великий простір для фантазії :)

Лерчик: Эрика приветик!))Мы стобой общались в Караване 10.10.2010 Автограф-сессия у тебя была))*как ты?

Еріка: Я - круто :) В "Каравані" було круто, життя прекрасне!

Alex: Какую черту своего характера ты хотела бы изменить?

Еріка: Хочеться набратись терпіння, бути більш стриманою та не робити з мухи слона. Я працюю над цим. В мене такий знак зодіаку, тому важко боротись зі своїм характером.

Януська): Куришь ли ты???Какой из спиртных напитков предпочитаешь???????

Еріка: Ні, я не палю. Взагалі, алкоголь не дуже люблю. Можу випити трошки напівсолодкого вина. Алкоголь дуже
виснажує, вибиває тебе з нормального ритму. Для чого це?

Сергій: Чи запрошували тебе взяти участь таких проектах як "Зірка+зірка"(1+1) або "Народна зірка"(ТРК "Україна)?

Еріка: Ні, не запрошували.

-yura-: Можно я буду твоим админом в контакте??ели да тогда позвони можеш скрить номер 09998211177 плисссссс

Еріка: Давай ти вирішиш це з дівчатами, які ведуть мою фан-групу. Я не буду вирішувати такі питання. Я не проти, можеш бути адміном.

karinka96: Привіт!! дуже раді что ти тут з нами! пісня з Кексом просто супер! молодец! ти як завжди запалила всіх! ВІТАЮ З УСПІХОМ! и так питаня до до тебе, сонечко! 1. Без чого не могла б прожити? 2. Найзаповітніша мрія? Еріка ми всі тебе дуже дуже дуже любимо, дякую тобі за все!!!! ВІРИМО В ТЕБЕ!!!!

Еріка: І я вас люблю! Які ви всі класні, адекватні люди!

Не змогла б прожити без своїх рідних, без своєї роботи, без того, що мене оточує.
Мрія - досягнути гармонії в усіх сферах свого життя.

Саша(summer life): здравствуй Эрика*) тебе задаёт вопрос твой фан-клуб из города Днепродзержинска. ты покорила нас своей неповторимостью,талантом,целеустремлённостью . перейдём к вопросам: скажи пожалуйста если у тебя продюсер? если да то кто? когда мы увидим твоё дебютное видео? и твои дальнейшие планы? заранее большое спасибо. мы тебя любим..и всегда потдержуем.

Еріка: Привіт, завжди приємно вас чути!
Я не можу зараз дати відповідь на це питання - ви все згодом побачите самі.

Яночка Клубникина: Моя люба,як ти?)))Я тебе дуже сильно люблю***))Коли ти будеш у нас в Криму?)))

Еріка: В Криму - не знаю. Але так хочеться, там так класно. Поки що в планах такого немає, але сподіваюсь, що зустрінусь з вами.

Nika: Привет) Мои вопросы для тебя,старалась придумать не банальные вопросы,твоя задача ответить правдиво) 1.Почему ты решила себе взять псевдоним,а не своё настоящее имя? 2.Почему ты решила на Фабрике так координально поменять внешность??(Я имею ввиду стрижку) 3.Боялась ли ты в детсве попасть в какую то непрятность связанную с милицией??)) Удачи в дальнейшей карьере))

Еріка: Я взяла собі псевдонім, тому що моє ім’я дуже подібно до ім’я Насті Кочеткової, люди б нас плутали.
Я вже давно це планувала зробити, а на "Фабриці" мені допомогли зробити це дуже круто.
Я не потрапляла в неприємності з міліцією, але я була задиракою, були такі різні моменти.

Леночка :): Эрика,привет))) Привет тебе из Краснодона!!!Какие твои планы на будущие?,Самый яркий момент в твоей жизни?) И правда что влюблена в ББ(Сашу и Вову)! Спасибо))))Ждем тебя с сольными концертами, целуем)))Привет Саше и Вове(от Лены)))))))) Ты суперррр!!!

Еріка: Привіт! Плани - грандіозні!

Це, мабуть, банально: коли я перемагала на творчих проектах. Все, пов’язане з творчістю.
Закохана? Як, відразу у двох? Я їх люблю, як молодших братів :)

yulia_panuch@mail.ru: Привіт моя хороша!Еріко ти неймовірно талановита шей красунька в придачу...Ти повина всі двері відкрити і в тебе це вийде!Скажи:1.Чи часто ти заходиш вконтакт?як тобі конкурс "Заспівай як Еріка" на твому ОФК?Які роботи ти переглядала?2.Що порадиш як вчитель вокалу новачку в цій справі.Адже я справді хочу співати як ти але порада від хорошого вчителя мені б знадобилась особливо якшо цей вчитель ТИ!З чого починати коли співаєш?Як досягнути високих нот і низьких?Спасибкі за відповіді.Я тебе про100 обожнюю і наш фан-клуб офіційний сайт завжди з тобою.Ти найкраща!!!

Еріка: Я передивилась кілька робіт на конкурсі. Мені сподобались усі. Як вчитель вокалу пораджу для початку визначити свій діапазон і правильно поставити дихання. Я люблю відкритий звук, люблю західну школу. Я в більшості самоучка. Раджу вам подивитись в інтернеті про американські школи вокалу і слухати класну західну музику.

Лена: КОГО ИЗ ФАБРИКАНТОВ ТЫ МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ))?СПАСИБО ЕСЛИ ОТВЕТИШЬ

Еріка: Я вже казала, я зі всіма спілкуюсь потроху. Друг - це дуже абстрактне поняття, тому я зі всіма в хороших відносинах.

Юлия: Привет Эрика) Я из города Санкт Петербург,была ли ты когда нибудь в нашем чудесном городе?)))

Еріка: Привіт! Ви тут також, круто! На жаль, я не була в Санкт-Петербурзі, але дуже хочу. Обіцяю, що обов’язково відвідаю ваше місто.

Екатеринка: Привіт Еріка)) Як тобі Нікополь? Спілкуєшся с кимось з фабрикантів? Я розумію що тобі набридли такі запитання ,але скажи які в тебе зараз відносини зі Стасом? Як можна робити фан зустріч з тобою? дякую за відповіді ааа люблю )))

Еріка: Нікополь - офігенне місто. Ви нас просто порвали своїм прийомом. Я не сподівалась на таке.
Зі Стасом дружні відносини.

-yura-: Ерика я видел твое видио но досихневерю что ето ты...но вопрос не втом насть правда что ты беремина от Стаса???Просто мне многие клони говорят что да?

Еріка: Це, мабуть, про порно-відео зі мною? Це такий дурдом, це якась дівчинка, подібна до мене. Я до цього не маю ніякого відношення.
Я не вагітна від Стаса, ми розійшлись півроку тому. Я не планую вагітніти ще років 8-10.
Чому Ви слухаєте клонів? Слухайте мене.
Дякую за запитання.

Нюта Серденько: великий великий привіт від Львівського фан клубу! зеай ми тебе дуже любимо і підтримуємо! чекаємо!!! =* ♥♥♥

Еріка: І я вас дуже люблю. Скоро вас побачу!

-yura-: Ето правда что все 3 фабриканты мажори????ну уже достигли пика

Еріка: Та ви що? Конечно, особливо я, і всі інші також - мажори. Вже не знаємо куди дівати свої машини :)
Невже по нам не видно?
Я сама себе забезпечую зараз, тому не вірте тому, що про нас говорять.

galchonok16: Нафаня то мішка.

Еріка: Так, це мішка. Я не пам’ятала, що це Нафаня :) Просто я його назвала трошки інакше. Він у мене дома, я періодично на ньому сплю :)

Тоня: Привет из Николаева. Понравилось ли "Кузница идолов"? Спасибо за доброту и искренность.

Еріка: Боже, я не пам’ятаю, що це таке :) А Ніколаєв - класне місто!

джими: Какие у тебя отношения с Матиасом? Почему твой фанклуб обсуждает больше проблемы Алексея, чем твои?

Еріка: В мене нормальні відносини з ним. Я цього не знаю, мабуть, хвилюються за нього та підтримують.

Нюта серденько: Чи підтримуєш ти зв"язок з Гайтаною??

Еріка: Нажаль, не настільки наскільки б хотілось. Я стидаюсь дуже нав’язуватись.

Dasha17: Ты такая классная,солнце) Конференция офигенная!!!Спасибо за ответы)

Еріка:
Вам дякую! Мені навіть здається, що я трошки сонна :)

джими: Эрика, твои поклонники на форуме НК говорили. что ты отказалась от выступления с Кейко по причине серъезных планов. Можно узнать, каких?

Еріка: Було 3 відсотка зі 100 виступити з Кейко. Це не залежало від мене. Я б з радістю виступила разом. Але це не від мене залежало, це не я відмовилась.
А плани в мене грандіозні, потрібно трошки часу.

Лена: Приветик,Эрика))огромное спасибо за встречу 10.10!!!) воть мой вопросик: о чем ты мечтаешь???)* зарание спасибо за ответ!!!)*

Еріка: Я вже казала, про що я мрію - хочу, щоб все було добре. Я б хотіла створити творчий центр для знедолених дітей. Я відчуваю, що таких дітей потрібно підтримувати. Вони нас потребують. Їм просто необхідно допомагати.

Алинка : Привіт Еріка я рада тебе бачити тут тількишо пригналася з коли і зразу тебе дивитися ! сонечко успіху тобі у карєрі щастячка здоровячка !! і всього всього ! і знай у моєму небі ти будеш най яскравішою зіронькою !! Люимо тебе цілуємо чикаємо з сольним туром !=)

Еріка: Дякую! Боже, які ви всі лапочки у мене :) Мені так фортить з вами!

Оля Фурман: БЕБЭЭЭ! АЙ ЛАВ Ю!!!!!!!!!!

Еріка: Олька, привіт! Я так і знала. Це моя подруга мені пише, у нас є така фішка: ми говоримо: "Ай лав ю!"

Лерочка14: Эричка,любимая спасибо огромное за ответы* очень хочу с тобой дружить и общаться как ты с Дашей(она моя подруга)..но не знаю как быть к тебе ближе..(безумно хочу с тобой общаться,потому что ты для мен я ВСЕ!!!! Люблю тебя* давай дружить 0973686024!

Еріка: Давай дружити! Я ж не проти. Коли Даша буде телефонувати, хай тобі дасть трубочку :) Але, якщо я не всім можу приділити увагу, не засмучуйтесь. Пам’ятайте, кожен з вас для мене - найважливіший.

Нюта : Як тобі проект Україна Сльозам не Вірить???

Еріка: Проект новий, цікавий. Але, я не дуже спостерігаю за ним. Я один раз була на ефірі, наживо - це дуже круто. Як на мене, це цікаво, це щось нове, мені подобається.

ben-yana: Эрика привет! Скажи пожалуйста почему всех так волнуе вопрос о твоей ориентации? Ты что не можеш определиться и конкретно ответить на вопрос? И еще, ваши отношения со Стасом - это был обычный пиар ход или как это назвать.? Ведь в его ориентации также есть сомнения - он гей?

Еріка: Боже мій, людей завжди хвилює орієнтація артистів. Я думаю, в мне нормальна орієнтація. Я творча людина і сама все вирішую.
Відносини зі Стасом - це не піар, я про це вже говорила. Це були справжні почуття. Якщо він був зі мною, як Ви думаєте, він гей? Якщо вам так цікаво, запитайте у нього самі.

Настя: Привіт Еріка Львів тебе дуже любить Універ Франка обожнює,передає привіт! Чекаємо з нетерпінням у Львові! Яким був твій перший виступ на сцені? Всі,ми знаємо яка Еріка,крута,прекрасна,добра! а Настя Кочетова яка вона?

Еріка: Універу привіт! Скоро сесія, Боже мій, як здавати :)

Мій перший виступ був у 7 років, я співала пісню "Метелик моїх снів" - було страшно.
А Настя - це, напевно, Еріка і є. Мені здається, це я в будь-якому випадку.
леонли: Привет Эрика! Считаешь ли ты , что нужно потратить больше времени на соперничество с победителем или на развитие собственного творчества? Каковы твои отношения с Матиасом?
Еріка: Ви маєте на увазі, чи мені зараз змагатись з Матіасом? По-перше, він хлопець і в нього свій стиль. Якщо ти добре робиш свою справу - ти автоматично досягаєш успіху, якщо не відволікаєшся на змагання з кимось. З артистками жіночої статі хочеться змагатись.
Фурик: Привет! Скажи пожалуйста какие планы на ближайшее будушие ? Планируешь ли ты измениться в творческом плане ? Каким будет твой творческий образ в дальнейшем ?
Еріка: Я можу сказати, що плани є і є над чим працювати. Над образом ще працюю. Це буде пошук стилю, думаю, нікому відразу не вдавалось знайти свій стиль. Мій глядач - основний суддя в цій справі.
Лерочка14: Хорошо* я ее попрошу) спасибо за внимание* Ты просто отпад* Удачи тебе ,чтобы все все твои мечты сбывалиьс и никогда не расстраивайся! Потому,что помни что мы с тобой* и мы ЛЮБИМ ТЕБЯ** Боже ты самая лучшая для меня*
Еріка: І для мене Ви теж - найкращі!

Дякую всім за запитання, за увагу! Я дуже хвилювалась.
Дякую всім за підтримку, я завжди вас всіх люблю!

http://s0.tochka.net/conferences/g_1178/img_5/tochka-12.jpg

0

96

http://s0.tochka.net/glamur/g_187282/img_news_list/04.jpg

Эрика: Я люблю Еву Бушмину
   
Экс-фабрикантка и бывшая девушка Стаса Шуринса сделала скандальное заявление. Эрика призналась в любви к солистке "ВИА Гры".

Эрика всегда отличалась откровенными заявлениями. На днях девушка заявила, что, оказывается, давно испытывает чувства к своей коллеге по "Фабрике", а теперь участнице "ВИА Гры" Еве Бушминой.

- С Евой я поддерживаю отношения, правда, мы редко созваниваемся. Ева - это как раз тот человек, который поддержит в любой ситуации. Если ей будет необходима помощь, я сделаю то же самое. Я очень ее люблю, - заявила Эрика.

Какого "цвета" эта любовь, знает только Эрика, но, учитывая прошлый лесбийский опыт, не исключено, что дружба между девушками может перерасти в нечто большее 

Меня удивляет полёт фантазии на сайте Гламурчике :mad: Как напишут всякую г... :mad:

0

97

ТО ЧТО НАПИСАНО В ИНТЕРВЬЮ НЕСКОЛЬКО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО,ЧТО СКАЗАНО(ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ)ЛУЧШЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВИДЕО-ОТВЕТЫ НАМНОГО КОЛОРИТНЕЕ

0

98

she-tanja написал(а):

джими: Какие у тебя отношения с Матиасом? Почему твой фанклуб обсуждает больше проблемы Алексея, чем твои?

Еріка: В мене нормальні відносини з ним. Я цього не знаю, мабуть, хвилюються за нього та підтримують.

Действительно очень фан клуб Эрики переживает за Алексея, мы это увидели в последнее время :canthearyou:

svetlana написал(а):

джими: Эрика, твои поклонники на форуме НК говорили. что ты отказалась от выступления с Кейко по причине серъезных планов. Можно узнать, каких?

Еріка: Було 3 відсотка зі 100 виступити з Кейко. Це не залежало від мене. Я б з радістю виступила разом. Але це не від мене залежало, це не я відмовилась.

Очень рада что Алексею выпала такая честь, но уже представляю реакцию других людей по этому поводу :canthearyou:

0

99

[Ну  вот второй  пошёл, первый клип  был у Кадная, второй у Эрики, поздравляем и ждём выхода в  свет. А следующий  клип уже Алексея :flag:

b]Продюсеры соревнуются за Эрику[/b]

Галина Котик, DELFI
19. ноябрь 2010 21:31

Выпускница "Фабрики звезд- 3" пригласила свой фан-клуб, снятся в дебютном клипе "Не тормози".

В киевском клубе ""Arena Dance Club" прошли съемки первого видео талантливой вокалистки и очень перспективной певицы на песню "Не тормози". Режиссером и идейным новатором выступил Виктор Демидов.

Идея клипа заключается в том, чтобы показать,  как главная героиня Эрика благодаря своей позитивной энергетике, харизме и внутреннему напору побуждает людей совершать смелые поступки в жизни. Кроме фан-клуба, в новом видео снялись три известных музыкальных продюсера, которые по сюжету соревнуются между собой за внимание певицы.

А она выступает катализатором всех событий в клипе и держит интригу до конца. В свете клубных софитов Эрика игриво ходила по ступенькам, в пылу бросала кожаную куртку в поклонников, в перерывах заигрывала с мужчинами, постоянно шутила и спрашивала у режиссера : "Моей энергетики хватает?"  В завершение пати, внимательная певица, успела поблагодарить свой фан-клуб, сьехавшийся с разных уголков страны, и пообещала
сфотографироваться с каждым лично.

0

100

svetlana написал(а):

Выпускница "Фабрики звезд- 3" пригласила свой фан-клуб, снятся в дебютном клипе "Не тормози".

Это хорошо!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Ерика участник проекта "Фабрика.Суперфинал"