Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

she-tanja написал(а):

А Вы верите, что влиятельная дочь президента может встречаться с украинским парнем?

Всё возможно, сердцу не прикажешь. Любви им и счастья :love:

0

72

Эксклюзив! Дантес и Олейник рассказали о поцелуях с поклонницами

Сегодня, 10 сентября, состоялась онлайн-конференция с популярными исполнителями Владимиром Дантесом и Вадимом Олейником. Экс-фабриканты рассказали о спонтанных
поцелуях с поклонницами и поделились планами на будущее.

http://www.tv.ua/trailers/4179/

Онлайн-конференция: Выиграй фото с автографом Дантеса и Олейника!

На ваши вопросы, в пятницу, 10 сентября, с 11.00 до 12.00,  ответят популярные исполнители Владимир Дантес и Вадим Олейник.

http://kp.ua/daily/press/detail/3160/

0

73

"ДиО.фильмы" раскрыли свой секрет

http://s0.tochka.net/glamur/g_186260/img_news_list/img-0436-novyy-razmer.jpg

Юные певцы решили рассказать, почему изменили название. И самое главное – как оно расшифровывается. А еще, кто же все-таки натолкнул их на мысль изменить столь популярное имя.

"Дантес&Олейник", побывав в Гонконге на съемках нового клипа к песне "Рингтон", захотели сменить название. Ведь настоящая рок-группа должна иметь громкое, а самое главное - понятное всем название. Вот отсюда и главная причина перемен - это продвижение группы на международный рынок. Ребята несколько месяцев искали подходящий вариант названия для своего коллектива. Но это оказалось не так уж и просто. Но веское слово  Бориса Бронштейна стало решающим.

- Мы поняли, что наше название не является универсальным, находясь в Гонконге. Когда местные ребята спросили, как называется наша группа, чтобы найти в YouTube, они не смогли воспроизвести название "Дантес&Олейник". Тогда мы осознали, что нам нужно имя, понятное людям в разных странах, - рассказали Дантес и Олейник.

Отметим, что в новом названии "ДиО.фильмы" обыгрывается аббревиатура из главных букв фамилий. А вот слово "фильмы", означает, что ребята рассказывают самые личные истории для своих горячих поклонников.

0

74

she-tanja написал(а):

Тогда мы осознали, что нам нужно имя, понятное людям в разных странах, - рассказали Дантес и Олейник.

Какие мы продвинутые... Хотя это хорошо

0

75

she-tanja написал(а):

А вот слово "фильмы", означает, что ребята рассказывают самые личные истории для своих горячих поклонников.

Ну это ж надо... хорошие их пиаршик сказки придумывает. Так прям узнаешь историю этого названия и в правду подумаешь, что теперь эти два мальчика будут выносить на публику истории из своей личной жизни.....

0

76

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/10/premiera_filma_RED_07-610x406.jpg

Владимир Дантес отпустил бороду :D

Вот она – мужская зрелость! 

Сильная (или слабая?  ) половина дуэта DIO.Фильмы – Владимир Дантес стал еще более мужественным артистом. Теперь парень носит самую настоящую бороду!

В новом образе певец со своим напарником Вадимом Олейником появился на премьере фильма с участием Брюса Уиллиса RED в кинотеатре “Украина”.

Как всегда загадочно-грустный, Владимир Дантес дополнил свой образ последнего романтика шоу-бизнеса философской бородой.

Ответов на резонный вопрос “почему?” может быть несколько: от спешки и лени бриться до переживания какого-нибудь психологического кризиса – такие, как правило, отображаются на внешности  .

А, может, Владимир просто влюбился?   :dontknow:

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/10/premiera_filma_RED_06.jpg

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

0

77

she-tanja написал(а):

Владимир Дантес отпустил бороду   
            Вот она – мужская зрелость!

o.O Ого, это что или кто :question:  Какой он с бородой страшненький да и на  философа не слишком смахивает:D , Димочка убери  бороду без неё тебе лучше, мне так кажется :dontknow:

0

78

svetlana написал(а):

Димочка убери  бороду без неё тебе лучше, мне так кажется :dontknow:

Мне тоже так кажется уж очень страшно он с ней выглядит,без неё намного много много лучше :D

0

79

Группа ДИО.ФИЛЬМЫ в российском шоу КРОКОДИЛ на МУЗ ТВ...

http://vkontakte.ru/video-5788148_155631380?h=2a1ab2a3dfc81c20&hd=1

+1

80

Lisori написал(а):

Группа ДИО.ФИЛЬМЫ в российском шоу КРОКОДИЛ на МУЗ ТВ...

Lisori  спасибо большое  за возможность посмотреть :surprise: , было весело, подняло настроение, Дантес конечно   молодец, а вот Олейник в крокодиле  слабоват. А план продвижения  ДИО. ФИЛЬМОВ  в Россию  видимо уже активно  воплощается в  жизнь,  вот и удачи ребятам может и  повезёт, кому то и  приглянуться :cool: .

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"