Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

Маринка написал(а):

Тільки, як на мене, йому треба поводити себе трохи спокійніше.

Мені здається він в житті не настільки бурхливо реагує на події.
треба зважати на те, що на фабриці йому відвели роль такого неслухняного хлопця!
хоча мені це дуже подобається!
Не люблю людей, які не можуть за себе постояти!

0

52

~Stesha~ написал(а):

на фабриці йому відвели роль такого неслухняного хлопця!
хоча мені це дуже подобається!

Мені теж іноді подобаються хлопці з чортиками, але перевагу віддаю спокійним.

0

53

Маринка написал(а):

Мені теж іноді подобаються хлопці з чортиками

:D  це якраз про Володю!
Думаю його багато прихильників люблять саме через це!

0

54

~Stesha~ написал(а):

Думаю його багато прихильників люблять саме через це!

Так само, як ми Льошу за його риси характеру. І не тільки...  :flirt:

0

55

Дантес как раз полная противоположность моего понимания идеального мужчины.Эти необдуманные высказывания,какое-то малолетнее поведение на проекте...Только его голос нравится,больше ничего...

+1

56

Маринка написал(а):

Так само, як ми Льошу за його риси характеру.

Так =) Кожному подобаються люди з різними характерами!

0

57

AngelFromOdessa™ написал(а):

Они не похожи. Сколько раз здесь уже писалось, что нельзя сравнивать людей, это не правильно по отношению к обоим..

я не высказывала мнение-что они близнецы........это во-первых!
во-вторых, кто мне будет запрещать сравнивать людей.....это форум.а форум -подразумевает - свободное мыслеизложение..я здесь никого не клеветчу и нецензурно  не выражаюсь.........
в-третьих, и это моё личное мнение, заключается в том, что они оба воспитанные интеллигентные молодые  люди......из хороших семей.......оба борятся за справедливость.......правда, каждый своими методами......

+1

58

Лена написал(а):

что они оба воспитанные интеллигентные молодые  люди......из хороших семей.......оба борятся за справедливость.......правда, каждый своими методами......

підтримую! Вони схожі тими рисами, що завжди знають, чого  хочуть, і йдуть до своєї цілі. Причому не поголовах інших людей, а з повагою і чемністю!

А висловити свою думку завжди можно  :cool: Ви ж не робите нічого протизаконного!

Отредактировано ~Stesha~ (12-05-2010 19:57:44)

0

59

~Stesha~ написал(а):

Мені здається він в житті не настільки бурхливо реагує на події.
треба зважати на те, що на фабриці йому відвели роль такого неслухняного хлопця!

Именно так!!!!! В жизни он, как мне кажется, очень воспитан и умен. Голос опять же.... талант сразу заметен.

0

60

Танюшка написал(а):

В жизни он, как мне кажется, очень воспитан и умен. Голос опять же.... талант сразу заметен.

100% згідна  :cool:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"