Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 31 страница 40 из 90

31

Танюшка написал(а):

Так оно так и есть

Мне кажется, что до суперзвезды ему ещё очень далеко. На таких однотипных песенках с постоянным завыванием у-у-у, далеко не заедешь.

0

32

Как артиста, я его просто обожаю! У меня есть все песни ихнего дуэта!
А то, как ведёт себя в суперфинале...возможно ему просто такая задача поставлена.Вот мне почему то кажется, что если бы он делал всё от себя, то давно бы к нему были прибегнуты меры, а так ничего ему нет, а интерес к фабрике своими выходками подогревает...

0

33

Pole4ka написал(а):

возможно ему просто такая задача поставлена.Вот мне почему то кажется, что если бы он делал всё от себя, то давно бы к нему были прибегнуты меры, а так ничего ему нет, а интерес к фабрике своими выходками подогревает...

Все йде за сценарієм.

0

34

Маринка Все йде за сценарієм.

Вот, вот.... Это ШОУ...  и у каждого своя роль, Владимир Дантес не исключение!

0

35

she-tanja написал(а):

у каждого своя роль, Владимир Дантес не исключение!

Він з своєю роллю справляється на відмінно.

0

36

Маринка написал(а):

Він з своєю роллю справляється на відмінно.

на нього просто хочеться дивитися

0

37

she-tanja написал(а):

Это ШОУ...  и у каждого своя роль, Владимир Дантес не исключение!

Вот именно, насколько мне известно,  в жизни он очень даже воспитан и не позволяет себе такого хамства.

0

38

Танюшка в жизни он очень даже воспитан и не позволяет себе такого хамства.

Я тоже такое слышала  :yep:

0

39

she-tanja написал(а):

жизни он очень даже воспитан и не позволяет себе такого хамства.

Один человек на этом форуме как то написал, что никто ни Дантес  ни Алиса не говорят  просто от себя, они говорят только то что нужно и что им скажут говорить пиар - менеджеры. Дантесу - создали на фабрике имидж  бунтаря и  будьте уверены внимание на него обратили 100% и поклонников появилось намного больше. Для меня он главный конкурент Алексея Матиаса в проекте.

0

40

svetlana написал(а):

ни Дантес  ни Алиса не говорят  просто от себя, они говорят только то что нужно и что им скажут говорить пиар - менеджеры.

Да, согласна. Иначе в шоу не осталось бы ни души... :no:
Могли бы, конечно, для еще большей раскрутки проекта советом жюри типа дисквалифицировать "главного бунтаря" проекта. В следствии чего, ситуация накаляется, все участники, услышав о таком решении, должны на перебой кричать,что они уйдут вместе с Дантесом: либо уйдем мы все, либо мы останемся только с ним. :rofl:  И тогда все члены жюри единогласно принимают решение оставить этого бунтаря и шоу продолжается! :flag:

svetlana написал(а):

Для меня он главный конкурент Алексея Матиаса в проекте.

Да, для Алексея - тоже...

Отредактировано AngelFromOdessa™ (09-05-2010 17:49:07)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"