Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Лена написал(а):

можно подумать, уходя, Бушмина-совершала благотворительный и жертвующий собой поступок

Так вот и я о том же. Не было бы этой комбинации и Бушмина никому не уступила бы место под солнцем. Каждый за себя.

0

22

svetlana написал(а):

Есть информация, что Барский планировал на последнем концерте  уйти и уступить своё место Боре Апрелю,

Да. Сейчас можно так говорить, когда его ушли. В Подъёме он тоже сказал, что мог бы уйти вместо кого-то. А кто бы сказал по-другому? :dontknow:

0

23

Natalia написал(а):

Так вот и я о том же. Не было бы этой комбинации и Бушмина никому не уступила бы место под солнцем. Каждый за себя.

эть наверное я тогда не правильно поняла............ссори, Natalia

0

24

Лаура написал(а):

но так по-хамски себя там видет только Коля и Дантес...ляпают,что хотят,на жюри им наплевать,на задания тоже

Ну не знаю...он выражает своё мнение, пусть это не всегда корректно, но всегда обосновано.
Ему бы научиться быть немного сдержанным...но если вспыльчивый характер, то ничего тут не сделаешь.

+1

25

Pole4ka написал(а):

Ну не знаю...он выражает своё мнение, пусть это не всегда корректно, но всегда обосновано.

согласна.......уметь отстаивать себя, и своё мнение......это надо уметь!!!!!!!!!!

+1

26

Лена написал(а):

уметь отстаивать себя, и своё мнение......это надо уметь

И я согласна!
Уважаю я тех людей, которые не боясь критики и напора будут высказывать своё мнение, и продвигаться дальше!
Если человек слабохарактерный, то он может потеряться!
А Дантес...не всем приятно слушать что он говорит, люди не всегда любят правду, если она откровенна, некоторым лучше сладкая лож! Поэтому некоторые его и критикуют за остроту и не всегда корректность.
Я тоже иногда в пылу могу высказать всё, что чувствую, не всегда задумываясь о том, на сколько могу задеть человека!
Так, что мне понятна прямолинейность Дантеса, и никуда тут не денешься!

0

27

Лена написал(а):

эть наверное я тогда не правильно поняла.

А я и не заметила :cool:

0

28

Самое главное, что мне нравится в нем - это то что он не просто громко и красиво говорит, он еще и подкрепляет свои слова поступками.

0

29

Мне Дантес нравится, но на Суперфинале он всем хамит и думает, что уже суперзвезда. Я бы дала ему второе или третье место

0

30

ferteil написал(а):

на Суперфинале он всем хамит и думает, что уже суперзвезда.

Так оно так и есть. Но вести ему себя иногда нужно поскромнее. Хотя, может быть это так по сценарию положено. Я, например, уже ничему не удивлюсь.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Володимир Дантес участник проекта "Фабрика.Суперфинал"