Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"


Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 71 страница 80 из 113

71

Не имела вчера возможности так что сегодня  ПОЗДРАВЛЯЮ БРАТЬЕВ БОРИСЕНКО С 18 - ЛЕТИЕМ, [/b]теперь им и в армию можно, и женится, спирные напитки конечно пока  нельзя, но это к лучшему.

http://m.foto.radikal.ru/0702/662e95bd2e1f.gif

Отметили конечно знатно, как положено с поклонницами  :cool:

[b]Как звездные братья Борисенко отпраздновали свой день рождения? D
08. сентябрь 2010 10:33

Популярность многих популярных "фабрикантов" уже потихоньку стихает, а вот интерес к братьям Борисенко растет с каждым днем. Так вот, например, чтобы попасть на день рождения к любимцам, поклонницы готовы были сделать, что угодно, а достаточно было просто прийти и увидеть кумиров.

Как Вы думаете, праздновать день рождения на день раньше это плохая примета? Братья Борисенко признались, что они не суеверны и в связи с забитым графиком работы выделили своим поклонницам время 7 числа, что бы те их поздравили.

Так на запланированную дату в 15:00 (с уже до боли привычным опозданием на 45 минут) в пресс-центре по ул. Крещатик, 25 прошла Всеукраинская фан-встреча с братьями Борисенко. На ней присутствовали девочки с разных городов Украины, а также представители российского и молдавского фан-клубов.

70 фанаток приехали, что бы поздравить уже совершеннолетних звезд с праздником. Соответственно подарков было неисчислимое количество. Саша с Вовой три раза возвращались с такси, что бы забрать все. А цветов... не все уже состоявшиеся звезды столько с концертов увозят.

После самой конференции братья уделили время на автограф и фотосессию. Где каждый смог сфотографироваться, как с одним из представителей звездного дуэта так и с двумя.

Братья шутили, подстегивали друг друга и длились самым сокровенным с поклонниками. Отвечали на провокационные вопросы и признавались в любви к своим фанатам. А так же, что было не обычным для фан-встречи. Борисенко сами задавали вопросы своим фанатам. В викторине участвовали все. И каждый пытался ответить правильно на вопрос от одного из братьев.

А в гримерке первым делом налетели на кучу с подарками. Где было много чего интересного. И просим заметить, что не одна вещь не осталась без внимания. Все браслеты были примерены, все шоколадки испробованы.

Ну что же надеемся фраза Саши: "Мама, посмотри сколько у меня на дне рождения друзей!" Была искренней и братья оценили старания своих фанатов. А так же, что не забудут поздравить свою маму с Днем рождения! Ведь Елена Александровна родилась вместе с Сашей и Вовой в один день.

0

72

svetlana написал(а):

70 фанаток приехали, что бы поздравить уже совершеннолетних звезд с праздником.

Ничего себе пати у них там закрутилосььььь :cool:

0

73

svetlana написал(а):

каждый смог сфотографироваться, как с одним из представителей звездного дуэта так и с двумя.

70 дублей..... тяжела и никозиста жизнь фабричного артиста :D  :D  :D

0

74

svetlana написал(а):

прошла Всеукраинская фан-встреча с братьями Борисенко. На ней присутствовали девочки с разных городов Украины, а также представители российского и молдавского фан-клубов.

Эх.... а мы все ждем... Масика...

0

75

Танюшка написал(а):

Эх.... а мы все ждем... Масика...

Танюшка, ну так  в сентябре ведь  такая встреча вроде как планируется, для членов  официального фан - клуба, Алексея Матиаса, а Вы мне кажется анкету отправляли, так что обязательно дождётесь и потом если получится  поехать всё нам расскажите, кстати  вторую встречу. следуя  примеру  Борисенков,  стоит организовать 5 декабря, думаю Алексею так же  цветов не меньше  чем Борисенкам подарят.

0

76

she-tanja написал(а):

- Первой позвонила моя подруга Аня.

Я знаю эту подругу. Очень хорошая и приятная девушка!

0

77

svetlana написал(а):

а Вы мне кажется анкету отправляли, так что обязательно дождётесь

Встречу обещают, но не говорят, когда конкретно.... А я так не люблю слепого ожидания....

0

78

http://kp.dn.ua/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/205758.jpg

Братья Борисенко ищут песню для своего клипа

10.09.10 18.02

Близнецы объявляют конкурс среди поклонников на лучшую песню для своего первого клипа

На днях братьям Борисенко исполнилось 18 лет, шаг во взрослую жизнь сделан. В творчестве близнецов тоже начинается другой этап. Вова и Саша планируют записать несколько новых песен и снять первый клип!

- Мы планируем процентов на 60 обновить свой репертуар, - делятся планами ребята. - В основном, это будет лирика.

Сейчас близнецы – в поисках нового хита. И помочь в этом просят своих поклонников: братья объявляют конкурс на лучшую музыку и текст.

- Мы знаем, что среди тех, кто слушает наши песни, много талантливых людей, - говорят близнецы. – Когда мы ездили с концертами по Украине, к нам не раз подходили девушки с тетрадками своих стихотворений.

К сожалению, в качестве слов для песен те стихи не подошли. Но близнецы продолжают надеяться, что среди тех молодых ребят, которые пока пишут «в стол», есть именно «их» автор!

Принять участие в конкурсе может любой желающий: свои творения присылайте по адресу: concert@novy.tv. На самую лучшую песню, как обещают Борисенко, будет снят клип. Ее автор сможет лично познакомиться со своими кумирами. Победителя конкурса ждет ужин с братьями Борисенко. Кроме того, он вместе с близнецами сможет принять участие в съемках клипа!

- Надеемся, что наши поклонники отзовутся на это предложение. И мы вместе с ними напишем не один хит, – говорят братья.

0

79

she-tanja написал(а):

В основном, это будет лирика.

О, началось. Куда вам, пацанам, в лирику окунаться?

0

80

http://s0.tochka.net/glamur/g_186578/img_news_list/svv-3270.jpg

Саша Борисенко: Перед сексом нужно проверить справку

Экс-участник "Фабрики. Суперфинал" осторожно подходит к выбору партнерши. Парень уверен, не стоит вестись на первую встречную.

Саша Борисенко, молодой певец, несмотря на возраст, очень избирательно относится к девушкам, а особенно к сексу с ними. Оказывается, красивыми формами Сашу в постель просто так не заманишь, для этого нужно предъявить справку от врача.

- Я считаю, нельзя бежать с первым попавшимся в постель. Опять же, нужно проверить человека, справочку медицинскую  :rolleyes: , и только после этого заниматься сексом, - говорит Саша.

Так ли поступает на деле юный секс-символ, остается догадываться, но то, что стать молодым отцом Александр Борисенко не спешит, это факт.

Вы считаете Сашу Борисенко секс-символом?

Автор: Ника Свиридова

По материалам: tochka.net.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"