Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"


Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 113

1

Кумиры  молодых поклонников фабрики, братья Борисенки, безусловно очень талантливые, как впрочем и все кто участвует в проекте, но моё ИМХО если участие в ФЗ - 3 было оправдано, в какой то мере в этом проекте они как - то смотрелись более мнение органично, им подбирали в какой то мере адекватный репертуар, то в "Фабрике.Суперфинал" они  мне чего то смотрятся смешно. Песни, которые они поют ну уж очень взрослые и им не подходят, да и во всём остальном они проигрывают. Пока имеют поддержку  поклонников от 10 до 16, но если заметили, игрушек им стали бросать намного меньше, думаю до финал Суперфинал так как и финала ФЗ – 3, могут  не дотянуть. И ещё очень плохо, что их используют для выкачивания денег у детей..
Борисенко Володимир

Дата народження: 8 вересня 1992 р.
Місце народження: м. Дніпропетровськ
Освіта: повна середня.
Досвід роботи: аніматор у дитячому таборі, офіціант, різноробочий.
Кумири: не має.
У дитинстві мріяв стати: естрадним співаком.
Три речі, що взяв би на безлюдний острів: нічого.
Музичний стиль, в якому бажаєте працювати: стилі, які любить публіка.
Хобі: співи у ванній, на вулиці, де-завгодно .
Хотів би заспівати у дуеті з: власним братом-близнюком.

Борисенко Олександр

Дата народження: 8 вересня 1992 р
Місце народження: м. Дніпропетровськ
Освіта: повна середня.
Досвід роботи: MC, клуб “Stalker”.
Кумири: гурт “5’NIZZA” та “Sunsay”.
У дитинстві мріяв стати: тренером з карате.
Три речі, що взяв би на безлюдний острів: сірники, каструлю, ніж.
Музичний стиль, в якому бажаєте працювати: естрадна поп-музика.
Хобі: гра на саксофоні.
Хотів би заспівати у дуеті з: хоче, щоб співали з ним.

0

2

Интерестно кем он мог работать на Сталкере?))) Нужно будет поинтересоватся у девченок... Слабенькие, до финала не дотянут, если конечно мы говорим о компетентном шоу!

0

3

Они заметно подросли со времен ФЗ-3. Неплохо пока... Посмотрим, что будет дальше.

0

4

Ярой поклонницей их не являюсь, на ФЗ-3 они меня вообще раздражали, а на ФЗСФ прониклась к ним небольшей долей симпатии! Сегодняшний номер где-то на 4 (по 5-бальной шкале) - такой весёлый, заводной, как сказала А.Лорак: "хотелось подскачивать и танцевать"! А вот на третем концерте, где они пели песню Лепса "Не летать, а ползать" (правда может она не так называется), мне очень понравилось! Хоть песня, как говорят и взрослая, я считаю, что спели они на 5! ИМХО

0

5

Моей масе 9 лет. Она на ФЗ-3 первую смс отправила за ББ, но со второго концерта полностью поменяла свое мнение. Ребенок не понимает, почему они так нравятся девочкам. :dontknow:

0

6

Я тоже не понимаю, внешность у них самая заурядная!

0

7

Потому что близнецы, потому что ближе по возрасту к их малолетним фанаткам....Хотя остается только гадать.Нам никогда не понять этого... :dontknow:

0

8

Lelka9 написал(а):

Потому что близнецы, потому что ближе по возрасту к их малолетним фанаткам....

У детей тоже должны быть свои кумиры, :love:  равнодушно относилась к их участию в ФЗ - 3, и чего то  кажутся мне  немного не логичными в проекте "Фабрика.Суперфинал" - репертуар подбирают им взрослый и в их исполнении  как то не убедительно всё звучит. А дети  - талантливые, если  будут  к музыке относится  серйозно, не как к развлечнию, а как к работе то  смогут много добиться, только чего то мне кажется терпения для этого у них пока не хватает :unsure: . Дети есть  дети...

0

9

:love:

0

10

1. Братья Борисенко скупились перед важной репетицией в ближайшем супермаркет...
2. Вот это кадр  :D
Автор: Ярослава Рожок

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"