Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"


Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 61 страница 70 из 113

61

Pole4ka написал(а):

Если Коля об этом песню напишет

А может просто допишет пару куплетов в "Значит ты настоящий мужчина"... :rofl:

0

62

Девушки, девушки... Почему Вы так не любите ББ? :confused:

0

63

svetlanika написал(а):

"Значит ты настоящий мужчина"...

:D  думаю всё-таки они в эту песню не впишутся  :rofl:

0

64

Juliett написал(а):

Почему Вы так не любите ББ?

А чего нам их любить то???  :dontknow:
Всех любить невозможно!
А мы просто обсуждаем статью!  :flag:

0

65

Pole4ka написал(а):

А чего нам их любить то???
Всех любить невозможно!
А мы просто обсуждаем статью!

Они хорошие :crazyfun:

0

66

Да, борисенки даже не подозревают, что их "перлы" наводят на такие "глубокие" мысли... :crazyfun:
А вот еще, выступая на радио на вопрос о том, правда ли то, что  у Эрики был сексуальный опыт с девушками Борисенкои ответили "... да, это правда! Эрика жила и с парнями, и с девушками....и с Шуринсом.. :rofl:  :rofl: "  Вот так...Одно мне теперь не понятно - А КТО ЖЕ ШУРИНС??? :question:

0

67

svetlanika написал(а):

ШУРИНС?

А он был для красоты)

0

68

svetlanika написал(а):

... да, это правда! Эрика жила и с парнями, и с девушками....и с Шуринсом.. "

:rofl:   уписаться можно со смеху  :rofl:  :crazyfun:
как можно было такое ляпнуть??  :crazy:  :crazyfun:

svetlanika написал(а):

Одно мне теперь не понятно - А КТО ЖЕ ШУРИНС???

А Шуринс и не парень и не девушка...он киборг пришедший с другой планеты, чтобы пленить украинских девушек
АААХАХАХХАААААА (ну это типа злобный смех  :D )

0

69

Juliett написал(а):

Они хорошие

Да кто же против. Конечно Борисенки хорошие... а говорят как... :cool:

0

70

http://i.kp.ua/m/300x225/11976879.jpg

Братья Борисенко стали совершеннолетними

Самые юные участники «Фабрики» праздную день рождения.
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 08.09.2010
184

Одними из первых близнецов поздравила команда «Подъема» (Новый канал).  В студии утренней программы для Вовы и Саши утроили своеобразную пресс-конференцию: фабриканты в прямом эфире отвечали на вопросы телезрителей.

Как рассказывает Вова Борисенко, поздравлять именинников друзья начали еще накануне вечером.

- Первой позвонила моя подруга Аня. Причем без одной минуты двенадцать. Я взял трубку и сказал, что еще рано, – смеется Вова. – Через минуту она перезвонила. И сказала много теплых слов. Конечно же, нас поздравили родители и все родственники. А кто-то сегодня утром смотрел «Подъем», узнал, что у нас День рождения, и тоже позвонил.

Интересно, что родились Вова и Саша в один день с мамой. Так что в семье Борисенко сегодня тройной праздник.

- Мы решили подарить маме качественную климат-систему. Она давно о такой мечтала, но не могла себе позволить. Так что мы с Сашкой скинулись и приобрели такой подарок, – рассказывает Вова.

Четких планов, как провести сегодняшний день, у братьев пока что нет.

- Еще точно не планировали, как будем отмечать. Наверное, соберемся с друзьями в ресторане или кафе. А потом пойдем в ночной клуб, – говорят они.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"