Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"


Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 51 страница 60 из 113

51

Natalia написал(а):

слушаю русское радио и что-то давно Лёши не было. И где эти 300 эфиров?!

Об этом я уже не один раз думала... (аналогично, слушая "Русское радио").  :question:
А может и правда пусть лучше прибережет эфирное время для чего - нибудь новенького... А то этот "самолет" ... :canthearyou:  Правда "Ангелов" можно послушать, но не часто... :music:

0

52

svetlanika написал(а):

А может и правда пусть лучше прибережет эфирное время для чего - нибудь новенького... А то этот "самолет" ... :canthearyou:  Правда "Ангелов" можно послушать, но не часто...

Если это эфирное время вообще было дано. Уже ничему не удивлюсь. А по поводу ,,самолёта.. и ,,ангелов,, - согласна полностью. Поднадоело слушать.

0

53

Сегодня  утром еду на дачу - по радио Борисенки... Вечером еду обратно - включаю радио...опять Борисенки  o.O Ну думаю "капец, сколько можно?"  А муж - "А где же твой Матиас? Почему его не слышно?"  Говорю "Леша эфир бережет для чего - нибудь новенького, а Борисенкам может петь пока будет нечего - вот они и используют свое время.."  Это называется -сама себя успокаиваю... :crazyfun:

0

54

Борисенко: У меня было десять девушек в сексе

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/6/3/181136.jpg

Фото: Glamurchik

Экс- «фабриканты» поражают своим богатым сексуальным опытом.

Братья Борисенко, 17-летние близнецы, никогда не скрывают свою жизнь от прессы, они готовы рассказывать о себе без купюр, несмотря на то, что многие их поклонницы о сексе, в силу своего возраста, могут только слышать по телевизору. Тем не менее, блондины свободно могут закрутить роман с девушками, которые старше их.

- Мне было 16 лет, а ей 22. Шесть лет разницы - для меня это достаточно много, но в любом случае я пытаюсь девушке дать то, что она хочет. Если она хочет быть наравне - будет наравне. В сексе я главный, я доминирую и предпочитаю руководить процессом, - говорит Вова Борисенко.

Саша Борисенко тоже не отстает от брата и старается всем девушкам уделить внимание. Подробностями личной жизни братья не делятся друг с другом, зато родителям вполне могут что-то рассказать. Кстати, совсем скоро Борисенко исполнится 18 лет, к этому времени братья уже успели перепробовать более десятка девушек.

- У меня было более десяти девушек в сексе, - продолжает Вова Борисенко.

Как вы думаете, такое количество девушек нормально для человека столь юного возраста?

Автор: Ярослава Рожок

http://s0.glamurchik.tochka.net/img/art … 181136.jpg

Как вы думаете, такое количество девушек нормально для человека столь юного возраста?

У каждого человека своя норма.  :dontknow:

Отредактировано she-tanja (13-08-2010 17:53:47)

0

55

she-tanja написал(а):

Как вы думаете, такое количество девушек нормально для человека столь юного возраста?

o.O
Да ну, это не правда! У них ещё не выросла п*п*с*к*.
И это полный бред.

Отредактировано Juliett (13-08-2010 18:08:33)

0

56

Как вы думаете, такое количество девушек нормально для человека столь юного возраста?

у каждого человека своя норма... но для 17 лет  o.O

0

57

she-tanja написал(а):

Как вы думаете, такое количество девушек нормально для человека столь юного возраста?

Мне кажется, что Борисенок уже не туда несет... Или боятся, что и им кого - нибудь припишут?  :crazyfun:  Интересно кого: Каднай и Мех уже заняты... :crazyfun: Наверно Стаса Шуринса (одного на двоих :crazyfun: )

0

58

svetlanika написал(а):

Наверно Стаса Шуринса (одного на двоих  )

неее ! Стас уже тоже занят!
У него роман с братом!!!! Так что там всё серьёзно!  :rofl:
Лучше какого-нибудь Борю!
Чтоб получилось экстравагантное "трио"  :crazyfun:

0

59

Pole4ka написал(а):

неее ! Стас уже тоже занят!

Ну тогда может Коля Серьга? А он потом об этом песню напишет....а Борисенки споют? :music:  :crazyfun:

0

60

svetlanika написал(а):

А он потом об этом песню напишет....а Борисенки споют?

Если Коля об этом песню напишет...то...кхм братьев сразу в "розовеньких" запишут  :rofl:

Отредактировано Pole4ka (13-08-2010 23:27:53)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"