Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"


Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Танюшка написал(а):

Вырвались дети на свободу.

ну я б не сказала ,что они прям уж дети...
они младше меня меньше, чем на год, а я себя ребёнком ну никак не считаю!
они достаточно взрослые для того, чтоб решать пить им, или не пить, курить или не курить!
в 17 лет никто за ними не должен сопли вытирать.

0

22

Pole4ka написал(а):

они достаточно взрослые для того, чтоб решать пить им, или не пить, курить или не курить!

Они достаточно взрослые, чтобы понимать, что стали публичными людьми и должны очень внимательно следить за своим поведением в обществе.

0

23

Танюшка написал(а):

Они достаточно взрослые, чтобы понимать, что стали публичными людьми и должны очень внимательно следить за своим поведением в обществе.

согласна 100%......дела каждого-курить и пить ли ему или нет :dontknow: .............но где это делать и какой пример подавать-это уже совсем другой вопрос........на них "равняются"(громко конечно сказано) многие.............поэтому всё таки надо им быть по-скромнее.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Танюшка написал(а):

стали публичными людьми и должны очень внимательно следить за своим поведением в обществе.

Вот если человек идёт по улице, и видит другого с сигаретой, то просто пройдёт мимо, даже не обратив внимание! А если засняли публичного человека, то считают, что он морально разлагается, и вообще не адекватен. Они такие же люди, как и все! А то, что на них кто-то там равняется, так тут извините у каждого своя голова на плечах есть.

0

25

Pole4ka написал(а):

Вот если человек идёт по улице, и видит другого с сигаретой, то просто пройдёт мимо, даже не обратив внимание! А если засняли публичного человека, то считают, что он морально разлагается, и вообще не адекватен. Они такие же люди, как и все!

ну не такие................они публичные люди............а это уже имеет значение :glasses:

0

26

Лена написал(а):

они публичные люди............а это уже имеет значение

Їхні фанати, в основному, - діти, які хочуть рівнятись на свого кумира. І який приклад вони отримали?  o.O

+1

27

Маринка написал(а):

Їхні фанати, в основному, - діти, які хочуть рівнятись на свого кумира. І який приклад вони отримали?

ага... ну почему они остались...

0

28

ferteil написал(а):

ну почему они остались...

Любов фанатіві їх смс-ки, я думаю.

0

29

Pole4ka написал(а):

Они такие же люди, как и все!

это все равно что увидеть учителя на на крылечке школы с бутылкой пива. Вроде бы тоже человек, но обсуждать его будут.

0

30

Танюшка написал(а):

увидеть учителя на на крылечке школы с бутылкой пива.

:D  думаю на крылечке школы вряд ли...а вот расслабиться, и выпить пива учитель может позволить себе!
Так и ББ! Они ж не специально перед камерами прыгали с сигаретами, их случайно застукали...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"