Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"


Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

kristina написал(а):

Пиарят Борисенок везде , а про Лешин клип хоть слово где нибудь написали .

И я думаю почему так??? Хоть бы где то, хоть что то, а то уже думаешь, а был ли клип??? Да был конечно, только всё равно интерес, мне так кажется, нужно поддерживать, да и "дорога ложка к обеду", после съёмок ждала, что так же как у Кадная и Эрики  будет фоторепортаж, две  недели прошло и полная тишина. Может  стратегия такая, а может просто не считают нужным или просто нету времени,много  работы, каждый день  какие то концерты, съёмки... а может просто  будет подарок ко Дню рождения!!!
А Борисенок действительно пиарят во всю и везде, и уже думаешь, кто сказал,что Новый канал плохой продюсер, лучше не  бывает, всё и разу - песня, клип, Новогодних хит, с которыми уж точно  по неволя проведём Новогодние праздники!!! А с Шуринсом ситуация вообще не понятная!!! Может просто мы чего то не знаем, но появляется он ну очень редко!!! Даже егодня в Подъёме его  не было, может уехал???

0

92

Задай вопрос братьям Борисенко!

http://online.kp.ua/images/topic/IMG_5434.jpg

TV.UA, еженедельник "ТелеСемь" и "Комсомольская правда" в Украине" дают тебе возможность пообщаться со звездами и получить фото с их автографом.

  Смотри онлайн-конференцию с финалистами украинской "Фабрики зірок-3" Сашей и Вовой Борисенко на сайте TV.UA  в понедельник, 13 декабря, с 12:00 до 13:00!

Автор вопроса, набравшего наибольшее количество голосов  получит в подарок фото с автографом!

http://online.kp.ua/

0

93

А  братьев таки подловили на плагиате %-)

“Колдовала зима” – мега закос братьев Борисенко под Тимберлейка и Билык (ФОТО)

Теги: братья Борисенко видео Джастин Тимберлейк Ирина Билык клип плагиат

Не, ну мы понимаем, конечно, что братья Борисенко – это довольно бюджетный продюсерский проект, но не настолько же, право!

Чуть ли не каждый кадр их видео на песню “Колдовала зима” внимательному зрителю напомнит сцены из любимы видео клипов.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/12/BORISENKO-TIMBERLAKE-610x343.jpg.

Свето-диодная комната, хоть и не квадратная, а все же практически такая же, как у Джастина Тимберлейка в видео Rock Your Body.

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/12/borisenko-biluk-610x263.jpg.

Ну а белые собаки и компьютерная имитация эффекта калейдоскопа – точь-в-точь, как у Ирины Билык в ее видео “Мне не жаль”.

И ладно бы, если бы Борисенко попытались оправдаться, мол, мы сделали пародию на известные клипы, а никак не плагиат, так ведь не оправдались ведь!   

Только разе они в этом виноваты, это всё режиссёр не захотел особо парится, вот и получилась смесь Темберлейка с Билык, да только думаю, что фанатам ББ всё равно, песня по любому станет  популярной и на Новый год мы её услышим со всех динамиков.

0

94

А мне сама композиция понравилась))

Кстати, видела у друга в Контакте "Заметку" о сегодняшней вечеринке:
Вечеринка: презентация коллекции и выставка фото..."Возвращение в невинность"12 декабря в это воскресение состоится презентация совместной коллекции от Мила Шаминова и Даша Ганага. Програма вечера обещает достаточно теплую и домашнюю атмосферу наполненную музыку в стиле легкого блюза, классического поп и джаза с элементами психоделического инди-рок-н-рола в исполнении группы "Lave-n-joe".Антураж помещения разбавит арт-фото выставка созданная украинскими дизайнерами Милой Шаминовой и Дашей Ганагой, стилистом Катей Костаревой и фотографом Кириллом Гузенко. В рамках проэкта"Возвращение в невинность" выступят такие группы как: "Тирамису", "Lave-n-joe" и конечно же сольные исполнители украинской эстрады Василий Царь, Филипп Левшин, Ярослав Радионенко и другие. Компанию нашим музыкантам составят непривзайденный Dj и MC. Гости вечера будут наделены теплом и гостеприимством вечера На показ прийдут смотреть много звезд и учасники всех 3х фабрик.Искренне желаем приятно провести время!!!

Вполне возможно, что там и ББ, и Лёша были...)))))

Отредактировано AngelFromOdessa™ (13-12-2010 00:59:44)

0

95

Братья Борисенко возмужали :D

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/12/fotovustavka_44-610x959.jpg

Братья Борисенко, несмотря на неутешительные прогнозы относительно их творческого будущего от Константина Меладзе, стали чуть ли не самым успешным поп-проектом “Нового канала” на эстраде. В последнее время братья Борисенко много гастролируют, и вероятно, поэтому редко появляются в телевизионных эфирах.

Мы встретили братьев Борисенко на открытии фотовыставки “Женщины до 10 утра”. Надо признать, что за последние несколько месяцев парни здорово возмужали – подросли, стали шире в плечах и немного по-другому подстриглись. И эти снимки – изображение уже не мальчиков, но мужей, вот только пока неизвестно, чьих  .

http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/12/fotovustavka_45-610x946.jpg

Источник: celeb.com.ua, фото: Лидия Тропман

0

96

смешно... уже не знают куда Борисенков запихнуть,но женщины до 10 утра- это перебор  и абсолютная глупость...а то что клип -абсолютный плагиат поняла,когда только собак увидела  еще в рекламе,неужели нельзя было написать нормальную песню(эта полное подобие-"найду тебя на звездном берегу"-только  о зиме)и снять интересный клип---этот точно слабали с коленки---ноль креатива.

0

97

Братья Борисенко сделали предложение Тане Воржевой

Самые обаятельные "фабричные" близнецы ответили на вопросы онлайн-конференции, организованной сайтом TV.ua, еженедельником "ТелеСемь" и "Комсомольской правдой" в Украине".

Братья Борисенко рассказали с кем из "фабрикантов" они поддерживают связь.

"С Эрикой, со Стасом Шуринсом,  с Сабринкой бывает созваниваемся, с Мехом", - говорит Вова. "Дима Каднай, - дополняет брата Саша. - Васька Нагирняк периодически звонит тоже".

А вот с Таней Воржевой дружные отношения у артистов не сложились.

"Мы к ней хорошо относимся, потому что мы помним то, что мы с одного проекта. Как здесь можно не общаться? – объясняет Вова. - Мы приглашали ее, например, в клип, но, тем не менее, Танечка не пришла. То есть хотели показать, что Танечка, давай продолжать общение, но так вышло, что Танечка, наверно, не захотела :D . Но на нет и суда нет, как говорится".

0

98

she-tanja написал(а):

Братья Борисенко рассказали с кем из "фабрикантов" они поддерживают связь.

"С Эрикой, со Стасом Шуринсом,  с Сабринкой бывает созваниваемся, с Мехом", - говорит Вова. "Дима Каднай, - дополняет брата Саша. - Васька Нагирняк периодически звонит тоже".

А как же наш Лёша а?????

0

99

Ирочка написал(а):

А как же наш Лёша а?????

:dontknow:

0

100

Второй день  катаюсь в маршрутках под песню Борисенок "Колдовала зима", вот она слава!!!!!, так что их песня  со всех  дебютов пока самая востребованная. А чего народу надо - простенькая, незамысловатая, без особого  смысла, новогодняя, создаёт настроение, так что какая там разница плагиат, не плагиат, попса не попса, главное крутят.

Ирочка написал(а):

А как же наш Лёша а?????

Ирочка, мне кажется Лёша не  очень то  с ними и  тусуется.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Братья Борисенко участники проекта "Фабрика.Суперфинал"