Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 81 страница 90 из 240

81

svetlana написал(а):

будет странно если «Фабрику. Суперфинал» выиграет Матиас.

А на него не будет наложен штраф за то, что выдает такой компромат на себя?))))
Он и в интервью "ТелеСемь" выдал "Как победитель "ФЗ-3" я просто не могу позволить себе проиграть в "Суперфинал". Из "фабрикантов" прошлых сезонов мне симпатичен Дантес - и как артист, и как личность. Но проиграть себе я не позволю".

0

82

svetlana написал(а):

Участие в «Суперфинале» для меня испытание, которое ставить под угрозу мой статус. Будет странно, если «Фабрику. Суперфинал» выиграет Матиас.

Под какую угрозу I don`t know? :dontknow:
Как можно быть таким самоуверенным, ясно,что за этим вертятся БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ %-)
Следую мнению Стаса в фабрике суперфинал должны участвовать всего 3 артиста(всмысле 4 -дует ДиО)
Результаты конкурса: :x
3-е место Ольга Цибульская;
2-е Дантес и Олейник;
1-е о БОЖЕ, как неожидано СТАС ШУРИНС!!! ВСе лавры победителю

0

83

AngelFromOdessa™ написал(а):

А на него не будет наложен штраф за то, что выдает такой компромат на себя?))))

Не знаю, не знаю, но по логике вещей за такую, даже нечаянно брошенную фразу, возможно по головке и не погладят - это серьёзное доказательство безысходности, равнозначно фразе "жизнь или кошелёк" , победить должен любой ценой.
Но возможно, всё же он сказал не подумав, как самовношуние - я должен победить. я лучше Матиаса, я даже думаю, а может это зависть :question: , соперничество, которое постепенно  может перерости во что то более  негативное, Шуринс боится выглядеть  хуже Матиаса, боится ему проигрывать - думаю это  зависть  и проявления соперничества. Вы сами говорили, что Алексей негативно  отзывался о Шуринсе, Шуринс - негативно воспринимает Матиас хотя они прожили несколько месяцев в одной комнате, должны бы стать друзьями, а оказались соперниками.... и очень хотелось бы что бы это противостояние  закончилось в пользу Алексея, он реально лучше Шуринса, думаю и Шуринс это знает и боится, что это видят все. А может это всё мои выдумки и нечего их брать во внимание. Жизнь покажет.... :(

0

84

svetlana написал(а):

Будет странно, если «Фабрику. Суперфинал» выиграет Матиас.

ОООООООООго хамство!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто не заметила этого интервью :mad:  :mad:  :mad:
Самое странное, что украинскую фабрику выиграл латыш!!!!!! Еще более странно, что этот Шуринс еще и пытается рот открывать в чужой стране!!!!!! Странно, что ему разрешают бросаться такими фразами в прессе. Странно, что такие понятия как этика, уважение и толерантность вообще незнакомы этой малолетке!!!!!!!! Охамел малыш :mad:

svetlana написал(а):

Но возможно, всё же он сказал не подумав, как самовношуние

Та он даже под дерево не плюнет, если не будет знать, что оно его потом яблочком не угостит. Бессовесный.
Еще ж и прикопался к Матиасу именно, там что других участников нет, кроме Леши...???? :mad:  Борисенок  или Ерику пусть пиарит в своих интервью.

svetlana написал(а):

Вы сами говорили, что Алексей негативно  отзывался о Шуринсе,

Ни в жизнь не поверю, что Леша может позволить себе подобное поведение!!!!!

0

85

Танюшка написал(а):

Странно, что такие понятия как этика, уважение и толерантность вообще незнакомы этой малолетке!!!!!!!! Охамел малыш

Ну Вы Танюшка и наехали :cool: , если бы это прочитал Шуринс, думаю испугался бы o.O  и убежал назад в Литву :mybb: , но наглец ещё тот, но народная мудрость гласит "смеётся тот кто смеётся последним" думаю  будет и на нашей улице праздник, Стас - будет разбит - победа будет за нами  :flag:  :flag:  :flag:

Танюшка написал(а):

Вы сами говорили, что Алексей негативно  отзывался о Шуринсе,Ни в жизнь не поверю, что Леша может позволить себе подобное поведение!!!!!

Негативно - в плане, дружбы между ними нет, выше других себя ставит, нагловат, а эти все черты для Алексея неприемлемы, а неценезурно по отношению к Стасу он конечно не выражался....

0

86

svetlana написал(а):

по логике вещей за такую, даже нечаянно брошенную фразу, возможно по головке и не погладят

А может это также входит в планы контракта? Может ему положено было так сказать,чтобы потом о нем люди запели.... :question:

svetlana написал(а):

я должен победить. я лучше Матиаса

Это самообман)))) Кстати, из его же серии.. "не сходи с ума, не ведись на обман..." :P

svetlana написал(а):

Алексей негативно  отзывался о Шуринсе

Не совсем так. :no:  Просто он чувствует от него негатив...

0

87

svetlana написал(а):

Негативно - в плане, дружбы между ними нет, выше других себя ставит, нагловат, а эти все черты для Алексея неприемлемы

Да, всё примерно так....

0

88

D@-shytka написал(а):

3-е место Ольга Цибульская;
2-е Дантес и Олейник;
1-е о БОЖЕ, как неожидано СТАС ШУРИНС!!! ВСе лавры победителю

Я думаю, еще достойной конкуренткой была бы Элизабет..... таких конкурентов побеждать - себя не уважать

0

89

AngelFromOdessa™ написал(а):

Может ему положено было так сказать,чтобы потом о нем люди запели....

Всякий пиар наруку артисту, в данном случае он чёрный,
И мы с вами волей не волей клюнули на него...,механизм семерёнки сработал так ,как надо
Девченки, а где начинается очередь за зарплатой, за поддержку внеочередного обсуждения Стаса Шуринса в средствах интерент вещаний; я думаю, мы на неё заслуживаем... :question:

0

90

svetlana написал(а):

Ну Вы Танюшка и наехали  , если бы это прочитал Шуринс, думаю испугался бы   и убежал назад в Литву

Есть у меня еще одна боевая подруга, с которой мы только что решили подкараулить перед концертом в нашем городе. :angry:   :D Стасика. Автограф мы, конечно, просить не будем, но пару комплиментов отвесить можем. Паразит!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"