Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 1 страница 10 из 240

1

Как то очень неожиданно  приобрёл  невиданную популярность Стас Шурин, не успели начаться первые концерты ФЗ - 3, а сразу высокие рейтинги, особая поддержка Меладзе и как результат победа в ФЗ - 2. Стас действительно очень талантливый композитор, все поклонники Алексея Матиаса благодарны ему за  участие в создании  песни "Ангелы не умирают", но вот станет ли он звёздой украинской эстрады, лично я в сомнениях. Мне чего то очень кажется, что Украина - для Стаса, это стартовая полоса для того чтобы ворваться в Российский шоу - бизнес, подтверждение именно он участвует в отборе на "Новую волну", да и  его принадлежность к продьюсеркому центру Совы

Победитель третьей украинской "Фабрики звезд".
Г.Рига (Латвия)
Дата рождения
1 июня 1990 года.
Образование
неоконченное высшее, РТУ, факульет "Администрирование таможни и налогов".
Опыт работы
компания Alice and Co, фасовщик фенов.
Кумиры
Christina Aguilera, Justin Timberlake.
Хотел бы спеть в дуэте с
Полиной Гагариной, Александром Панайотовым.

0

2

Как то очень неожиданно  приобрёл  невиданную популярность Стас Шурин, не успели начаться первые концерты ФЗ - 3, а сразу высокие рейтинги, особая поддержка Меладзе и как результат победа в ФЗ - 2. Стас действительно очень талантливый композитор, все поклонники Алексея Матиаса благодарны ему за  участие в создании  песни "Ангелы не умирают", но вот станет ли он звёздой украинской эстрады, лично я в сомнениях. Мне чего то очень кажется, что Украина - для Стаса, это стартовая полоса для того чтобы ворваться в Российский шоу - бизнес, подтверждение именно он участвует в отборе на "Новую волну", да и  его принадлежность к продьюсеркому центру Совы

Я  думаю Стас не пропадёт!Им занимаються хорошие продюсеры....
Я за ST`EREO и за Иру на Юрмале!

Отредактировано Даsha (28-03-2010 12:16:02)

0

3

Безусловно талантливый мальчик, но... это все... Нет внутреннего стержня, безвольный какой-то. Таже Эрика ЛИЧНОСТЬ, чего не скажешь о нем. Но это сугубо мое мнение!!!

0

4

Мне они оба очень нравяться!

0

5

Простите, с телефона ссылку дать не могу. Но думаю сами найдете, на сайте Блика. На днях вроде Стас собирается уехать домой, на несколько недель. А что с Фабрикой? Кто что знает, поделитесь!

Отредактировано Angelina (30-03-2010 22:01:50)

0

6

Стас уезджает в Ригу до пятницы....продлевать загранпаспорт

0

7

Спасибо большое! Я наверное "недочитала".

0

8

Сегодня в подъеме С Аникиной салатик готовил Шуринс. Что-то раздражает меня его кривляние. :(

0

9

В четверг.....а писали,что он приезджает в пятницу,както загадочно он оазался и в Киеве и в Риге

0

10

Стас Шуринс талантливый музыкант и исполнитель, мне нравятся его яркие выступления. Благодарна ему за песню "Ангелы не умирают", а ещё он очень похож на популярного американского актёра Элайджа Вуда ("Властелин колец", "Вечное сияние чистого разума", "Черное и Белое" и тд) Посмотрите фото Элайджа Вуда

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"