Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 41 страница 50 из 240

41

Ладно проехали

0

42

Вы меня конечно извините, но как по мне полнейший бред то, что Стас не ой ориентации...
Лично я  не считаю фотки весомым аргументом. Если это его близкий друг, неужели им нельзя сфоткаться вместе?
Никогда не понимала, людей, которые пытаются делать вот из таких фоток сенсацию!!

0

43

Natalia написал(а):

Ой, чё нашла! Стасик+Гена=любовь морковь.Есть подозрения, что Шуринс нетрадиционной ориентации.

Як на мене, це цілковитий піар. Так, як і їх з Ерікою кохання. Дуже вже багато розголосу над темою його особистого життя. До речі, Стас сам цей розголос і створює (це було видно на шостому концерті), а потім дивується, чому Лобода зробила йому зауваження.

0

44

Всё, я своё сообщение удалила, а то слишком много разговоров на эту тему. Может я была не права, когда писала о предположительных отношениях Стаса.  :dontknow:  :flag:

Отредактировано Natalia (21-04-2010 20:26:23)

0

45

Natalia написал(а):

Может я была не права, когда писала о предположительных отношениях Стаса.

Это же не Вы придумали! Вы просто донесли до народа то, что уже плавало в инете!
Лично для меня это было неожиданностью! Никогда про такое не слышала!

0

46

Спасибо. Просто на других сайтах прочитала, как обмусоливают отношения Лёши с Крестининой ( кстати, любители Шуринса). А, наверно, так делать не красиво. :no:

0

47

Natalia написал(а):

обмусоливают отношения Лёши с Крестининой ( кстати, любители Шуринса).

Может быть там сидят совсем маленькие девочки, которым просто поговорить не о чем? =))

0

48

Pole4ka написал(а):

То, что забыл слова-ничего страшного не вижу, просто было видно, что перенервничал. Он правда выбрали песню, которая ему далась трудно, но он захотел её спеть и не побоялся критики!

ну прям мальчик перенервничал, а все остальные можно подумать не переживают....

0

49

и остальные переживают, но все по разному! некоторые от нервного напряжения плачут, некоторых трусит, у кого-то слова с головы вылетают! ничего здесь такого не вижу.

0

50

Pole4ka написал(а):

и остальные переживают

Переживають. А йому треба відноситись відповідальніше до вибору пісні. Не переоцінювати свої можливості. Тоді спокійніше буде.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"