Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 191 страница 200 из 240

191

Lisori написал(а):

Еще из пр-мы СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО - СТАС ШУРИНС и ЭРИКА - НЕ ПАРА... Довольно симпатично получилось...

А мне не понравилось это выступление наверное из-за того, что не люблю Потапа с Настей Каменских. Но Вам,Lisori, спасибо за видео :yep:

0

192

Стас Шуринс стал продюсером

http://absurdu.net/wp-content/uploads/2010/12/stas_shurins-209x300.jpgПосле победы в самом громком и популярном шоу Украины - «Фабрика звёзд 3», Стас Шуринс успел объездить с концертами всю страну, влюбить в себя миллионную публику, получить статус одного из самых востребованных артистов и, наконец, стать продюсером.

После осенней паузы, в процессе которой решалась дальнейшая судьба Стаса, им было принято однозначное решение продолжать свою карьеру самостоятельно.

В ноябре нынешнего года состоялось трехстороннее совещание в лице Ирины Лысенко, Константина Меладзе и Стаса, где было решено дать шанс молодому артисту на самореализацию.

«Я безумно благодарен тем людям, которые заметили меня, показали всей стране и дали мне второе рождение.

Я, наверное, самый счастливый человек - у меня есть, как минимум, две семьи и одна из них это команда Нового канала» - говорит Стас.

С 1 декабря началась интенсивная работа по проекту Стас Шуринс. Проведена фотосессия, записано несколько новых треков, один из которых вы уже можете слышать на радиостанциях Украины.
http://absurdu.net/wp-content/uploads/2010/12/d181d182d0b0d181-d188d183d180d0b8d0bdd181-2-454x600.jpg
Продолжается подготовка к съемкам дебютного клипа, а вначале следующего года всех ждет грандиозная презентация «нового» Стаса Шуринса!

0

193

Анжелина написал(а):

После осенней паузы, в процессе которой решалась дальнейшая судьба Стаса, им было принято однозначное решение продолжать свою карьеру самостоятельно.

Ура! Прошёл год уже с момента его победы на ФЗ 3! Пусть хоть сам как-то реализоваться пытается, чем будет сидеть и ждать обещанного контракта с Меладзе  %-)

0

194

Не волнуйтесь за Стаса , зачем ему контракт с Меладзе если их с Борысенками так рулит НК , это событие обсасывают уже месяц, даже не представляю их пиар когда клип ему  снимут . Нам то от этого радости :dontknow: 

0

195

kristina написал(а):

Нам то от этого радости

Может не надо было Лёшке из-под опеки НК уходить??  :dontknow:

0

196

Pole4ka написал(а):

Может не надо было Лёшке из-под опеки НК уходить??

Вот и я так думаю, что не надо было :dontknow:

0

197

Попутного ветра Стасику....
А у Леши тоже, обязательно, все сложится.

0

198

Шуринс готовится к новому проекту"Танцi з зiрками"? и уже давно

0

199

PLANETA написал(а):

Шуринс готовится к новому проекту"Танцi з зiрками"? и уже давно

ооо! Стасик тоже танцевать собрался!! Это интересно! Посмотрим, что получится!

0

200

Pole4ka написал(а):

Стасик тоже танцевать собрался!! Это интересно! Посмотрим, что получится!

Не только  Стасик, но и   Алексей Матиас, так что  вдвойне  интересно будет смотреть кто кого перетанцует.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"