Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 181 страница 190 из 240

181

Смотрела сегодня "Анализ крови" С Шуринсом.
Очень понравилось! Стас так достойно на всё отвечал! Не было взглядов "свысока",  не было лишних слов, всё вежливо, без подхалимажа!
В общем осталось хорошее впечатление от программы!

0

182

Стас Шурінс: Вермут п‘янить, але пізніше!

http://s2.glamurchik.tochka.net/img/articles/full/0/7/185370.jpg
Фото: Олег Батрак

Кумир мільйонів дівчат розповів, який напій йому особливо не подобається.

Переможець мегашоу «Фабрика зірок-3» Стас Шурінс розповів про те, що багато не п'є на тусовках. Йому вистачає одного або двох келихів шампанського для настрою. А що ж до алкогольних напоїв, які йому страшенно не подобаються, то він одразу назвав вермут.

- Це алкогольний напій, який п‘янить, але не одразу. Випивши його, зовсім неможливо вгадати, як ти почуватимешся завтра. Частенько бувало, що не дуже приємні відчуття він залишав з ранку. Це найстрашніший і найпідступніший напій (сміється).

Бажаємо виконавцю, щоб від напоїв, які він вживає, голова його з ранку не боліла.
Автор: Лефф Свеццький

0

183

http://s0.tochka.net/emotion/g_49832/img_10/stas-shurins9.jpg

Стас Шурінс: Найзапекліший тусовщик – Настя Каменських!

Переможець «Фабрики зірок - 3» не вважає себе великим тусовщиком і ходить на вечірки, щоб перейняти досвід у своїх колег по шоу-бізнесу.

Талановитий виконавець Стас Шурінс вважає, що в Україні шоу-бізнес і світське життя на високому рівні, але сам на тусовках з'являється рідко.

- Найкраща й найжахливіша світська тусовка, яку ви відвідали?

- За той час, що я живу в Києві, рідко ходив на заходи. Найбільше мені сподобався модний показ від Олени Франчук «АнтиСНІД», у якому брали участь багато учасників «Фабрики зірок». Доволі цікавий захід, і, найголовніше, приносить користь для суспільства. А от погані вечірки мені ще не траплялися.

- Хто, на вашу думку, в українському шоу-бізнесі головний: тусовщик, фуршетник, fashionista?

- Я вважаю, що найголовніші світські персонажі країни - Ваня Дорн і Настя Каменських. Їх я вважаю справді запеклими тусовщиками!

- Скільки коштує ваша присутність на заході?

- Насправді, найголовніше, щоб вечірка була толкова й цікава, а грошове питання стоїть вже на другому плані.

- Чи завжди знаєте, на яку вечірку потрапили, і чому вона присвячена?

- Я обов'язково цікавлюся тим, на який захід я йду, де він проходитиме й чому буде присвячений. Не люблю в цьому плані сюрпризів.
- Чи правда, що багато хто з селебритіз приходить на захід, щоб пофоткатися, а потім їде додому чи на іншу вечірку?

- Так, це часто зустрічається в таких колах. Особисто я ходжу на заходи, щоб набратися позитивного настрою від людей, з якими я працюю, і обговорити робочі моменти. Я у шоу-бізнесі не дуже давно, тому дивлюся на поведінку колег по цеху, які вже не один рік у музичній сфері. Намагаюся брати від них тільки найкраще.

- Якщо світський захід не передбачає фуршет і випивку, ви туди поїдете?

- Не засмучуся. Я ж на захід не їсти йду. Найголовніше, щоб весело провести час, от і все.

- Скільки келихів шампанського ви можете випити за вечір?

- Ви знаєте, я насправді не п'ю багато, тому двох келихів шампанського мені вистачає з головою.

- Ваш найгидкіший алкогольний напій на світських заходах?

- Це вермут. Це алкогольний напій, який б'є в голову, але із запізненням. Випивши його, ніколи неможливо вгадати, як ти почуватимеш завтра. Частенько бувало, що не надто приємні відчуття він залишав зранку. Це найстрашніший і найпідступніший напій (сміється).

- Найкрутіший подарунок, який ви одержували на світському заході?

- На жаль, я не одержував ніяких подарунків на світських вечірках.

- Чи завжди ви дотримуєтесь дрес-коду?

- Ні, я не парюся щодо дрес-коду, а просто намагаюся одягатися красиво і стильно. Не можу собі дозволити прийти у тапочках і шортах на захід.

- Чи бували випадки, що вас не пускали на вечірки?

- Якось таке було, ще до того, як я став учасником «Фабрики зірок». Мене не пустили до клубу Shooters, та я особливо не засмутився, я не добивався, щоб мене впустили. Було тільки неприємно, що навіть не пояснили причину, чому мене не пускають. Загалом я - не тусовщик. У Ризі я ходив у клуби, щоб потусуватися й відпочити. А в Києві це неможливо. Я завжди у центрі уваги.

- Чи міняєте ви вбрання, якщо в один вечір два заходи з різним дрес-кодом? Як це відбувається - у туалеті, в авто, заїзд додому або в салон?

- Останнім часом я став більш публічним, тому почав купувати значно більше одягу. Вважається поганим тоном з'явитися в тому самому кілька разів. 

- Найкрасивіше/дороге/круте вбрання, у якому ви з'являлися на світському заході?

- Я не люблю класичний стиль, у мене навіть немає смокінга. Мені подобається ходити в джинсах, гарній сорочці, і як аксесуар вдягти рукавичку. А щось конкретне зі свого гардероба виділити не можу. Найголовніше, щоб усе було на мені гармонійно.

- На чому добираєтеся з/на заходи - метро, таксі, власне авто, підвозять піарники?

- Зазвичай за мною заїжджає машина від «Нового каналу» або я приїжджаю на таксі. А ще я можу їздити у метро, не вважаю, що в цьому є щось погане.

- Світське життя на Україні існує?

- Я приїхав з Латвії, і скажу вам по секрету, шоу-бізнес там відсутній. В Україні є й світське життя і

0

184

Тина Кароль: "Шуринс потерялся"

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/701/2226701/f_11629987.jpg

Тина Кароль: "Шуринс потерялся"

kp.ua
27.09.2010

Певица рассказала, кто составит ей компанию в начавшемся всеукраинском туре.

- Тина, кем вы видите своего сына Вениамина?

- Веня безумно артистичный мальчик, невероятно любит публику, гостей. Мне бы, наверное, не очень хотелось, чтобы он занимался пением. Музыкой - может быть.

- Правда, что вы берет его с собой во всеукраинский тур?

- Веня очень любит мои песни. Услышав мою песню, говорит: "Мама".Да, он едет со мной в тур. Может быть, не во все города.

- Расскажите о предстоящем туре.

- Он стартовал 20 сентября и охватит 44 города. Очень много на самом деле! Я сама называю эту цифру и не верю, что такое может быть. Очень необычный этот тур! Во-первых, он приурочен к выходу нового альбома, в котором я сама для себя необычная, и для зрителя, и для слушателя буду совершенно другой. Там можно будет услышать смешение стилей хип-хоп, RnB, немножко рэпа. Изюминкой альбома стали вокальные украинские песни – трогательные и глубокие. Программа, которую я везу в тур, разноплановая. Я и танцую, и падаю на колени, и пою лежа на полу, и пляшу вместе со зрителями. В ней очень резкие перепады, переходы…

Новый клип Тины Кароль "Не дощ"

- Большой тур, всегда большая нагрузка для артиста. Как собираетесь выдерживать такой график? Будете ли принимать витамины, и будет ли у вас специальная диета?

- Конечно же диета обязательна. Самое главное не засиживаться после концерта по вечерам в кафе, барах и ресторанах. Немаловажен полноценный сон.  И это не так уж просто организовать. Выносливость нужна не только физическая, но и вокальная. Есть масса упражнений для дыхания, которые я выполняю. В результате готова давать концерты каждый день.

Новый клип Тины Кароль "Не дощ"

- Вы с вашим  продюсером и мужем Евгением Огиром кажетесь счастливой семейной парой. Как поняли, что это ваша судьба? Не страшно ли было ошибиться?

- Ощущение, когда ты понимаешь, что внутри тебя родилась любовь, ни с чем не спутаешь. Ты просто это знаешь. И со мной произошло именно так. Есть какой-то стереотип, что артист всегда должен быть в любви несчастен. Я хочу быть тем человеком, который разрушает эти стереотипы. Многие мне говорили, что ты невозможно совмещать семью с ребенком и карьеру. Я с этим не смогласна. Дети - это цветы жизни, это счастье. После рождения сына я открыла себя по-новому, преобразилась. Я до рождения ребенка и сейчас - это небо и земля.
Viva!
С мужем и сыном: Тина разрушает сложившийся стереотип о несчастной личной жизни артистов

- Говорят, "фабрикант" Стас Шуринс написал для вас новую песню. Как она называется и войдет ли в новый альбом?

- Она не войдет в новый альбом. Как она называется, я не знаю. Он мне ее как-то спел, а больше не показал, не передал, где-то он потерялся с этой песней. Но он талантливый композитор, считаю, у него все получится.

- Как вам удается следить за своей фигурой, может посоветуете какие-то новые диеты?

- Все диеты старые. Если очень хочется быстро похудеть, нужно посидеть три дня на гречке без соли либо просто придерживаться белковой диеты - это очень полезно. А вообще надо кушать утром овсяную кашу, не есть на ночь. Но если очень сильно захотелось кушать, выпейте сладкий чай.

Отредактировано she-tanja (27-09-2010 12:41:07)

0

185

Вчера на tochka.net/  была Эрика сегодня Шуринс, интересно прочитать  :glasses:

http://s0.tochka.net/conferences/g_1176/img_5/boi-4418.jpg

Яна Ткачева: Стас, приятно тебя здесь видеть! Ты творческая личность, яркий и позитивный человечек. У тебя классный голос! Цём тя. Я вот, например, очень-очень-очень хочу пойти на фанку с тобой, но только в Харькове - работа привязывает... Связь со мной - 050 15 89 466 Помоги устроить фанку, фанку, фанку!!!!! Давай дружить??! Твоя пиченька

Стас Шуринс: Как только буду в Харькове, все вопросы к Новому Каналу, договаривайтесь с директором. Вполне возможно!

Яна Ткачева:
1. Стась, ты представляешь себя с длинными волосами? 2. Как бы ты отреагировал на то, что тебя измазали бы зубной пастой ночью? 3. Как можно с тобой пообщаться? (если что, пишите на электронную почту) 4. И - вопрос на 1 000 000... Ты летом едешь на Звездный P.S.: я твоя пиченька - хочу общенияяя!!!!!!!!! P.P.S.: лю тя

Стас Шуринс:
1. Да. Каре, напрнимер.
2. Я бы расстроился, потом разозлился и всем было бы мало места!
3. Вот таким образом со мной можно пообщаться (как сейчас), прийти на концерт (если получится прорваться за кулисы, пообщаетесь со мной)... Присылайте письма, хотя на письма редко отвечаю.
4. Я не знаю. Наверное, да.

Curly: Такой вопрос: как тебе кажется, менталитет украинского народа отличается от менталитета латвийского народа? Если да, то чем?

Стас Шуринс: Безусловно, отличается. Латвийский народ более открытый, многие вещи делает без мысли о том, что поступит какая-то отдача, и очень редко скрывает негативные эмоции. Латыши – достаточно добрый и открытый народ. А украинцы зачастую скрытные, с двойным дном. Это мои наблюдения.

ИринаС: Привет, Стас! Не буду писать тебе комплиментов, ты и так все хорошее о себе знаешь )) потому сразу перейду к вопросам. И так: 1) Как ты относишься ко "лжи во спасенье"? В какие моменты жизни ее можно допустить?? И часто ли сам бывал в ситуациях, когда эта фраза себя оправдывала? 2) Как ты относитесь к коммерциализации творчества? 3) Готов ли идти на компромиссы с собой ради успеха у публики? 4) Как считаешь, кто твой потенциальный слушатель и зритель? На какую аудиторию опираться собираешься в своем творчестве? 5) Какова судьба песни которую ты написал для Тины Кароль? 6) Есть ли желание посетить концерт какого-нибудь украинского исполнителя, и если да то чей именно? 30 октября концерт Тины Кароль, ты идешь? 6) Есть ли у тебя какие-нибудь идеи о своем первом клипе, что ты в нем хочешь видеть, может какие-нибудь конкретные образы, действия, пейзажи? Спасибо за ответы. Удачи тебе во всем, больше веры и уверенности в себе – все будет хорошо, даже лучше чем ты думаешь!!!

Стас Шуринс:

1. Честно, очень даже позитивно. Во всяком случае, если ложь способна не навредить, а наоборот, помочь, она становится позитивной ложью.
Бывал в определенных ситуациях.
2. Хороший вопрос. Почему это должно быть плохо? Если творчество приносит доход, ты занимаешься любимым делом, можешь вложиться в то же творчество, когда больше людей сможет с ним ознакомиться, это хорошо.
3. Безусловно, артист должен всё делать для зрителя.
4. Я бы не называл конкретных цифр, я бы хотел, чтобы люди разных возрастов слушали мои песни. Так есть на данный момент. Если так будет и дальше, это будет замечательно.
5. Мы связались с ней до мероприятия на Михайловской площади «Антиспид», на этом мерояприятии немного поговорили, обсудили некоторые моменты. Песня ей понравилась. Думаю, она начинает уже работать на ней. Так что думаю, песня будет жить.
6. Я не знаю, что у меня по графику. Но я бы с удовольствием сходил на концерт Тины Кароль, Ани Лорак, Потапа и Насти Каменских. Я бы не отказался ни от одного концерта.
7. У меня масса идей по поводу моей дальнейшей карьеры, и как должны звучать песни, выглядеть клипы, костюмы. Я надеюсь, мне позволят это воплотить.

Rainbow: Стас, прежде всего хочу сказать тебе большое спасибо за твои замечательные песни)). Вопросы: 1) в каком направлении/стиле музыки ты планируешь/хотел бы работать в ближайшем будущем? 2) какова судьба демок, записанных до проекта "Фабрика звезд"? Будут ли они в дальнейшем выпущены как полноценные песни, или же так и останутся лежать на полке?))) 3) каким ты видишь свой сценический образ? (гламурный мальчик, свой пацан..... твой вариант?) 4) о чем ты не стал бы петь? 5) что ты предпринимаешь для того, чтобы совершенствовать вокальные данные? И вопрос, не касающийся музыки и творчества: есть что-то, что ты не мог бы простить близкому человеку? Спасибо за ответы. Продолжай нас радовать своим красивым голосом)). Уверенности тебе (но не самоуверенности)), у тебя всё получится)).

Стас Шуринс: Спасибо вам за то, что их слушаете!
1. Я бы хотел больше работать в стиле r’n’b. Это не примитивный речитатив. А настоящий мелодичный. Послушайте, допустим, Beyonce. Для начала я бы сделал что-то нечто поп-r’n’b. Чтобы народ не сразу почувствовал контраст между поп и r’n’b, нужно найти середину и привить любовь к этой музыке. Я буду стараться. Но если не понравится, я могу еще что-то поменять. Я начинающий артист, могу искать себя.. Вдруг, в рок подамся?!
2. Безусловно, я вернусь к разработке этих песен. У меня много песен на английском языке. Думаю, как-то выпустить альбом на английском.
3. Всё увидите!
4. Есть, наверное, комплекс... Я не представляю, как бы я смог написать песню о весне и лете. Я, наверное, загнан в эти рамки, что если лето, то должны присутствовать слова «жара, пляж, солнце, море, песок». Мне это кажется немного пошлым. Легче писать об осени и зиме, там больше лирики. Весна и лето – это нечто позитивное и радостное. Я, наверное, не совсем на той волне сейчас. Может, со временем что-то получится.
5. Последнее время - ничего. Распеваюсь перед концертами и это максимум. Я занят немного другими вопросами сейчас.
6. Зависит от того, насколько человек близкий. Если человек действительно близкий, можно простить всё, наверное. Исключаются сразу варианты предательства, лжи… По-настоящему близкий человек не будет делать ничего, чтобы тебя разочаровать.

Lucky: Стас, увидим ли мы тебя на ТВ экранах в новогоднюю ночь? Ты уже снялся в каких-либо передачах, которые будут идти в новогодние праздники?

Стас Шуринс: Была съемка "Песни года", которая должна идти на Новогодние праздники. Думаю, дальше будут еще передачи. Буду стараться появляться на телеэкранах как можно чаще, чтобы вы меня не забывали.

Natali: Стас, ты хорошо владеешь английским, почему не пишешь песни с текстом на английском языке?

Стас Шуринс: Пишу! У меня достаточно много песен. В первую очередь, я писал песни на английском. На русский я перешел, как попал на "Фабрику". Один из альбомов будет на английском языке.

Наталья : Стас, у меня к тебе несколько вопросов: 1. Планируешь принять участие в конкурсе "Новая волна-2011"? 2. Хотел бы сняться в каком-нибудь фильме-мюзикле? 3. Почему не сочиняешь песни на английском языке? 4. Услышим ли в твоем исполнении какую-нибудь песню на латышском языке? 4. Как тебя в детстве ласково называла мама?

Стас Шуринс:
1. Сложно сказать. В этом году не получилось. Это будет зависеть от того, насколько моя карьера продвинется в Украине, и будет ли стоить Новая волна того, чтобы там учавствовать.
2. Очень хотелось бы. Вижу себя дерзким отрицательным персонажем. Хочется в таком амплуа себя попробовать. Хотя мнение о том, что я белый и пушистый - правдиво. Но иногда я бываю не так пушист
4. Думаю, вряд ли. Я не уверен, что миллионная аудитория захочет услышать песню на латышском языке. Хотя включить что-то в концертную программу было бы интересно. Я подумаю.
5. Киксеныш, Кекс, Стаська, Зайчонок, Котенок...

Маргарита:
1) Насколько ревнив (если ревнив) Стас Шуринс? Может ли он в порыве ревности закатить скандал или сделать что-либо такое, чего не сделает никогда в спокойном состоянии? 2) Бывают ли у тебя такие моменты, когда, образно говоря, опускаются руки и хочется послать всех и вся подальше? Как справляешься с подобными ситуациями? Что помогает находить силы и идти вперед? 3) что способно разозлить тебя и вывести из равновесия? 4) что помогает восстанавливать силы после тяжелого дня? Удачи тебе, радость наша))).

Стас Шуринс:
1. Даже сложно сказать. Наверное, я ревнив. Скорее да, чем нет.
Безусловно, да. Смогу закатить скандал.
2. Да, бывают такие моменты. И часто. Помогает и спасает вера. Я верю в светлое будущее.
3. Человеческая глупость, непонимание и несправедливость. Несправедливость стоит на первом месте. Ненавижу, когда происходит что-то нечестно, не выполняются обещания. Даже если в фильмах есть несправедливость, я начинаю очень злиться.
4. Спасибо! Как ни странно, сон. Хороший, здоровый, крепкий сон каждому человеку помогает. Во сне организм борется со всеми болячками и усталостью. Ни в коем случае не нужно пить энергетики. Это вредно.

Наталявка Огурок: Стас....останній раз коли ти був у Львові,я від імені Львівського ОФК всієї ФЗ,я говорила,щоб ти не забував нас,і приїжджав з концертами,фанками і просто відпочити....погуляти по місту!!!От,і ми заскучились за тобою))) Чи найближчим часом ти не плануєш приїзд у Львів???Хочемо зустрічі!!!!

Стас Шуринс: Во Львове я буду тогда, когда вы меня позовете. Когда будет достаточное количество человек, которые захотят меня видеть. Вероятно, тогда сможем организовать фан-встречу.

Лидия: Стас, если бы тебя поставили перед конкретным выбором - быть только исполнителем песен или только сочинителем, что бы ты выбрал-петь песни, написанные для тебя другим автором,или сочинять песни для других певцов?

Стас Шуринс: Я бы сделал все возможное, чтобы мне позволили писать для себя песни и исполнять их.
Если выбирать, наверное, я бы согласился петь песни, написанные другими людьми. Я слишком сильно люблю петь.

Катя: Стас,привет))Прежде чем задать вопрос,хочу тебе кое-что сказать..Я знаю,что ты очень переживаешь за то,что люди устанут ждать клипа..можешь спать спокойно,мы все с тобой))понимаешь,что парой тебе бывает сложно и тяжело)скажи,а когда мы сможешь услышать ту самую песню,на которую и будет снят клип? ждем с нетерпением новых новостей,любим:* привет от офк))

Стас Шуринс: Спасибо, что вы все ждете. Я жду не меньше.
А услышать песню вы сможете тогда, когда выйдет клип. Или, как минимум, когда будет записана песня.

ирина: Стас,являюсь преданной поклонницей твоего таланта,с нетерпением ожидаем от тебя новых песен.Хотелось бы узнать является ли Константин Меладзе твоим продюсером или планы поменялись?Скоро ли ожидать клип на новую песню?Следим за любой информацией о тебе,желаем творческих успехов,вдохновения.Знай,у тебя очень много преданных поклонников среди людей взрослых и самодостаточных.

Стас Шуринс: Сейчас мной занимается Новый Канал. Константин Меладзе - 50 на 50. Контракт с Новым каналом не расторгнут, контракт с Константином не подписан. В связи с загруженностью, мы не можем обговорить все планы и пункты контракта. Надеюсь, скоро у меня уже будет продюсер Константин Меладзе, подкрепленный контрактом.

Екатерина : Stas, sveiciens no Daugavpili ! Stas,kapēc jūs nedziedajāt dziesmas latviešu valoda?Grībetos dzirdet pat vienu dziesmu dzimta valoda kura var būt tiks alboma?

Стас Шуринс: Земляки пишут! Приятно!
Я не пою на латышском, потому что я в Украине. Песня на латышском могла бы стать экспериментом. Я попробую когда-нибудь в программу включить песню на латышском.

Алина: Стас, наконец то дождались твоей конференции. У тебя много поклонников, и все стараются по-возможности следить за твоими выступлениями на концертах и твоим участием в различных телепередачах. Не мог бы ты заранее информировать нас в каких передачах снялся и в какие города на концерты ты собираешься в ближайшее время, чтобы нам их не пропустить? Стас, пойми - для нас это очень ценная информация, ведь нам так хочется почаще видеть и слышать тебя, и мы всегда благодарны за новости, которыми ты иногда делишься в интернете. Успехов тебе!

Стас Шуринс: Я планирую открыть что-то вроде блога. Я не смогу заниматься этим сам, мне нужен администратор. Это будет в ближайшем будущем.
Так есть YouTube, Google, где можно найти информацию обо мне.
Но я постараюсь облегчить вашу жизнь!

Dasha17: Стас,привет! Скажи,у тебя есть поклонники,которых ты знаешь в лицо и хорошо с ними общаешься?

Стас Шуринс: Безусловно, есть. Одна из них это Света Панкова. Это человек, с которым я стал общаться задолго до Фабрики. Она создала мой ОФК, ведет мою группу в контакте. Она много для меня сделала.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто работает с моей группой. Спасибо вам за ваш труд!

Оля Горничар: Привіт Стас! Дякую що ти є і все ж таки знаходиш час в своэму щільному графіку ,давати відповіді на наші запитання! Що в твоєму житті значить для тебе Света Панкова? На яку пісню втйде найближчим часом кліп?Це щось сумне?Чи все ж таки веселе?) Тобі подобається зараз твоє життя?Ти саме цього хотів?)Не набридає що всі впізнають на вулиці?) Якщо би ти побачив десь на вулиці свого улюбленого артиста, ти би пішов до нього за автографом?Або тільки посміхнувся і зрадів що побачив його?) Напере дякую за відповідь)Удачки тобі!Знай ми завжди з тобою..................!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Шуринс: Песня не будет грустной. Но по задумкам должно быть достаточно интересно.
Моя жизнь меня устраивает. Есть, к чему стремиться и что развивать. Я стараюсь всего добиться. Практически этого я хотел.
То, что меня узнают, мне не надоедает. Сейчас узнают меньше, чем после Фабрики. Факт, что нет клипа и новых песен, это негативная составляющая моей нынешней жизни.
Да, безусловно, пошел бы за автографом. Но если артист уставший, я бы не стал к нему лезть.

Барон: Стас, ты веришь в порядочность руководства Нового канала? Ты уверен, что тебе в конце концов отдадут приз, который ты выиграл на ФЗ-3, ведь до сих пор нет информации, что у тебя подписан контракт с Константином Меладзе?

Стас Шуринс: Я верю в порядочность Нового канала. Это то учреждение, которое стало для меня семьей. Если происходит что-то, что не устраивает меня в жизни, я обращаюсь на Новый Канал. Они дают мне работу, они много для меня сделали. Если бы не Новый канал - не было бы меня.
Я понимаю загруженность Нового канала и Константина. Я был на эфирах нового проекта. Это смотрится просто великолепно! Ребятам гораздо сложнее, чем нам было на Фабрике. Я бы призвал всех, чтобы все смотрели. Это стоит того.
Я верю, что как только станет полегче, мы сможем сесть за круглый стол и обсудить все моменты о передачи меня Константину.

Вероника: Стас, ты доверяешь Константину Меладзе как своему продюсеру, ведь от него очень много зависит в твоей раскрутке, как начинающего артиста?

Стас Шуринс: Я, безусловно, доверяю Константину. Я не вспомню ни одной песни Константина Меладзе, которую бы я не напевал. Каждая его песня - хит. Я уверен, что он любую из моих песен сможет сделать хитом. И если смотреть по шкале продюсеров, этот человек для меня стоит на первом месте.

Натали: Стас, ты хотел бы выступать с подтанцовкой или без нее? Удачи тебе во всех твоих задумках!

Стас Шуринс: Я планирую искать себе балет. Так что если кто-то танцует, в ближайшее время я организую кастинг в набор моего балета. Это будет новый уровень. В дальнейшем, может, будут и свои декорации.

marina455: Привет Стас))) твои песни просто шикарные)))) и голос тоже! скажи, пожалуйста, с кем из фабрикантов у тебя самые дружные отношения? и есть ли ты в контакте? если да, то как тебя там можна найти и как часто ты туда заходишь)) зарание спасибо за ответы)) и творческих успехов)))

Стас Шуринс: Спасибо!
Я достаточно хорошо общаюсь с Сантой, Сабриной, Ирой Крестининой, Эрикой, Сашей Борисенко, Андреем Филипповым. Есть люди, с которыми контакт потерян. Например, с Настей Плис давно не общался.
А вообще стараюсь поддерживать контакт со всеми.

nafania: Стасік привіт тобі зі Львова! Пише тобі твій Львівський ОФК* Як ти там поживаєш? Що нового? 1.Памятаєш ту зустріч у Львові з тобою і Ерікою... ТИ носиш тут вишиванку яку ми тобі подарували? 2.Ти вже працюєш з Костіком хД? Коли чекати твій дебютний кліп?? 3.Чи сподобалось тобі на Зірковому Березі? які враження? Ми тебе дуже любимо і чекаємо у Львові* З Повагою твій ОФК! =* http://vkontakte.ru/club11697220

Стас Шуринс:
1. Не буду врать, вышиванку не ношу. Стиль у меня несколько другой, одевать ее некуда. Но думаю, когда-то она мне пригодится. Она у меня лежит на полочке. Так что помним, любим.
3. Достаточно неплохо провел время, выступил, было интересно. Как Новая Волна, наверное. В Орловке было реально круто!

SolnishkO: Привет наш дорогой и горячо любимый Стасик:))) 1)Твоя новая песня, лирика или что-то заводное?) 2) Много ли у тебя сейчас свободного времени?

Стас Шуринс: 2. Свободного времени - когда как. Эта неделя загружена. Прошлая была не очень. Стандартного графика нет.

Руслана: Cтас а часто ти влюбляєшся? І коли вийде кліп на якусь з твоїх пісень, всерівно на яку вони в тебе всі класні...

Стас Шуринс: По сути своей я однолюб. Если я влюбляюсь сильно, это надолго.

Ирина: приветик,родной) обожаю тя) у меня один вопросик " о девушках2) извини конечно, но я терпеть не могу Юлю. вот так то. вы с ней вместе или нет??????????????? пожалуйста ответь!!) люблю)*******

Стас Шуринс: Ребята, все, что касается моей личной жизни, это моя личная жизнь, это табу для остальных! Я не собираюсь кому-то что-то рассказывать. Вы и так знаете достаточно, а мне от этого лучше не становится.
Я имею право на свой выбор.

Екатеринка: приветиик Стасик* ааа буду безумно рада если ты мне отпишешь.... Читала что ты гадаешь на картах.... это правда? збываються ли твои гадания? Кучу вопросов о личнй жизни.... но задавать их небуду понимаю что неприятно когда лезут в личную жизнь. Как тебе Никополь?в котором ты был 26.09?? аа спасибоо за автограф... Ты ходишь на все концерты" Украины слезам не верит" ??? Можно ли тебе там встретит и сфотографирыватся? а ещо один такой.... а что куриш? посто так интересно.......

Стас Шуринс: Да, это правда. Всегда гадания сбываются.
Никополь помню. Прекрасный уютный город. Встречали круто. С удовольствием побывал бы там еще.
Стараюсь ходит на все концерты, если бываю в Киеве.
Безусловно, можно. Но на рекламных паузах я ухожу за кулисы. Даже если меня там увидите, я могу куда-то торопиться, чтобы не упустить момент пообщаться с кем-то.
Курю Kent с кнопочкой. Бросил курить 1 сентября, не курил 3 дня. Потом появились эти сигареты, я их попробовал.. и закурил опять. Но я обещаю, что брошу. Я буду стараться.

кеша: привееет из Кировограда)! запомнился ли вам чем-то Кировоград во время тура "Фабрики"?вопросы таковы: 1. где любите проводить свободное время в Киеве? 2. какая у вас возникает реакция, когда видите глухонемых людей?как относитесь к таким людям?общались ли с ними как-то?

Стас Шуринс: Безусловно, запомнился. Я помню каждый из городов.
Кировоград ассоциируется у меня с рядом воспоминаний. Там было хорошо. Это один из городов, в котором меня там воспринимали наиболее живо.
1. Либо дома в кровати, либо на набережной в кафе, либо с друзьями.
2. Странный вопрос. Я бы не сказал, что мне становится их жалко или интересно. Это неправильно. Сложно описать то, что я испытываю. Это не что-то негативное...
Я не понимаю, как это можно - не слышать и общаться при помощи знаков. Это страшно.

Маринка*Мирошник: Стас приветик я твоя преданная фанатка(люблю твои песни твой голос )*Спасибо за то что зашол что бы с нами поделится своей карьерой))очень хочу с тобою общаться,(1.)Скажи ты есть в контакте???(2.)дай своё id??(3.)мы могли бы как то общаться???(4)Когда у тебя выйдет новый клип,и на какую песню???(5)Kак тебе жизнь после Фабрики??(6)Как наш Киев??(7)Какие у тебя отношения с Ерикой??(8)Ведь говорят что вы помирилися правда???(9)Давно ездил в Латвию???(10)Какие у тебя планы на будущее???(11)С кем с фабрикантами ты сейчас хорошо общаешься???(12)Как вам понравилось в Луганске выступать???(13)Можешь сказать свою официальную группу в контакте???(14)Ты общаешься по телефону со своими фанатами???(если что вот мой номер 0505444102 звони я с нетерпением буду ждать звонка)пиши общайся с нами любим тебя твои фанаты)))если будет возможность звони*я очень уважаю тебя и твоё творчество Знай что ты супер,стремись к тому к чему ты стремишься мы в тебя верим и любим!!!И оставайся таким каким ты есть сейчас))) *люблю*

Стас Шуринс: 1. Да, я там есть. Не помню id. Как-то 17717....
3. Честно, я сомневаюсь. Если мне звонят поклонники, номер которым я не давал, я завожу их в черный список. Это некрасиво - брать номер чужого человека и ему звонить. Я появляюсь часто в группе в контакте. Там я делюсь информацией.
6. Прекрасный город.
7. Мы помирились. Но не в том плане, что мы сошлись. Был момент, когда наши отношения были напряженные, с ноткой негатива. В последнее время наши отношения вернулись в стадию, когда мы начали дружить и хорошо общаться, без какой-либо неприязни.
9. Из Латвии вернулся 20 августа.
10. Грандиозные.
12. Прекрасно. И фан-встреча там была замечательная.
13. Если вы увидите, что имя Светы Панковой фигурирует в администрации, это моя группа.
14. Только с теми, кто со мной с самых истоков моей карьеры.

Настя,директор Киевского ОФК,Организатор фанок по Украине: Стас!Я думаю ты прекрассно помнишь свой Киевский фан-клуб,который каждое воскресенье был на Довженко,который подарил тебе чудессный фартук,и который устроил шумный митинг в твою поддержку! Так вот,прошло 4,5 месяца после последней нашей встречи на финальном концерте....мы все соскучились....плюс ко всему я организовывала практически все фан-встречи во время ТУРа,а вот для НАШЕГО КИЕВСКОГО фк не могу( Фурман уже не занимается фабрикой,ему привет кстати_) К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?МОЖЕТ К СОХАЦКОЙ?))))

Стас Шуринс: Я не знаю, к кому обращаться. Если бы у меня был личный администратор, я бы дал его контакт. Но его нет.
Звоните на Новый Канал, спрашивайте там, кто занимается Фабрикой и может организовать фан-встречу.

Анюта: Стас, приветик!))* Спасибо за твои песни, которые мне очень нравятся, ты классный! 1) Вот скажи, когда будет твой клип? 2)Что для тебя любовь? 3) С кем ты из фабрикантов общаешся на даный момент? 4) Каким из своих поступков и достижений в жизни ты гордишься больше всего? 5) Какие таланты есть в тебе о которых мы ещё не знаем? 6) С кем бы ты хотел спеть в дуэте? Спасибо за ответики и удачи!)

Стас Шуринс: 2. Это когда твои мысли заняты только одним человеком. Когда она тебе сниться, ты называешь подругу или маму ее именем. Когда ты безгранично хочешь делать ей приятно, дарить цветы, водить в кино, всю жизнь посвятить ей.
4. Тем, что я в 20 лет добился того, чего добился. Но это только неплохое начало. Главное - не кануть в лето.
5. Я умею готовить, шить, вязать, штопать, пылесосить, гладить, стирать. Я умею всё.
6. Я бы с удовольствием спел с Тиной Кароль, Полиной Гагариной, Валерием Меладзе, ВИА Грой (почему бы нет? Там же Ева ), Александром Панайотовым, Потапом и Настей.

Nika : Привет Стас,вот мои пару серьезных вопросов для тебя)) 1.Что ты считаешь настоящим подвигом? 2.Считаешь ли ты что тебе есть чем гордиться в своей жизни?(это не намёк на что то плохое не подумай,просто интересно) 3.Когда ты видешь человека впервые,на что сначала обращаешь внимание? 4Удачи в дальшей карьере и в жизни

Стас Шуринс: 1. Поступок человека, на который человек в обычной жизни неспособен. Когда он совершает нечто невозможное для себя самого.
2. Да. Как минимум тем, что я заставил свою маму гордиться мной. Это один из самых главных моих подвигов.
3. Есть пословица "Встречают по одежде, провожают по уму". Зачастую по внешнему виду можно многое сказать о человеке, о его статусе.

Катя: Стааас прикид новый очень идет тебе)Собираешься летом на ЗБ? Мы с тобой,любим очень:*

Стас Шуринс: Спасибо. Я не очень понял, что это за прикид.
На Звездный берег, возможно, поеду. Ждите, скоро будет новая песня!

Ирина: Привет Стас) Скучаешь ли ты по своим родителям, когда ты на Украине? Собираешься ли ты в ближайшее время посетить Латвию? Латвийский офк всегда с тобой!!!))) Не забывай нас)))♥

Стас Шуринс: Вы знаете, как это интересно.. В Латвии есть люди, которые восхищаются мной, когда я стал знаменитостью в Украине.Это круто.
По родителям скучаю. 26 числа прилетает моя мама. 30 октября у нее День рождение, будем отмечать.
Обязательно встретимся с ОФК, когда буду в Латвии. Потому что они являются теми людьми, которые меньше всего награждены моим вниманием и встречами со мной.

karinka96: Привет Стас очень ждем от тебя клипа! и верим что это будет НЕЧТО!! и так к главному: 1. Без чего или без кого ты не представляешь свою жизнь? 2. Готов ли ты предать дорогого себе человека ради славы? 3. Мог ли ты бы отказаться от всего что ты достиг, популярности, кусочка славы и быть простым человеком? или просто задумывался ли ты об этом? и спасибоооооо тебе за все! верим и ждем*

Стас Шуринс: Я тоже верю, что это будет нечто.
1. Без родителей. Без мамы.
2. Нет, никогда. Даже готов бросить свою карьеру ради дорогого человека.
3. Тут дело в другом. Я делаю это не ради славы и популярности. Я с рождения чувствую, что я люблю петь, люблю музыку. Всё, что я делаю - это потому что мне нравится. Просто так я не отказался бы от этого. Мне нравится писать песни, их петь, что люди слушают их и понимают. Приятно, когда ты кому-то нравишься, когда люди восхищаются тем, что ты создал. Это высшая награда.

Настя Пырьева: Привет Стас))) Вот лично я вообще живу в Беларуси, естественно не была ни на одном концерте и в глаза тебя не видела(((( А хочется..... Вот смотришь На фотки подруг с тобой, на фотки твоих автографов и.... ЗАВИИИИСТЬ!!!! Вот скажи, вот есть у меня шанс, как ты думаешь, хоть когда-нибудь тебя увидеть?????????? P.S. Большое тебе спасибо за то, что благодаря тебе я познакомилась с очень многими хорошими людьми)))) Спасибо. С надеждой, Настя)))

Стас Шуринс: Безусловно, почему бы и нет?! Это реальная возможность - меня увидеть. Я не планирую всю жизнь находится на территории Украины. Украина навсегда останется моим вторым домом, но я планирую работать на Россию, чтобы больше людей знали мое творчество. Если мной заинтересовались в Белоруссии, это замечательно! Есть повод туда съездить.

Было бы больше времени и возможности, ответил бы на все ваши вопросы. Спасибо за потраченное время! Мне очень нравится, что у меня грамотные поклонники, которые достаточно четко излагают свои вопросы.
Ждите новостей! Верьте! Надеюсь, что в ближайшем будущем порадую вас клипом, он будет ярким и запоминающимся. Я буду стараться. Главное - верить!
Спасибо!

http://s0.tochka.net/conferences/g_1176/img_5/boi-4456.jpg

Источний и  больше всего по адресу:  http://e-motion.tochka.net/conferences/ … 900#bigImg

0

186

А Стас Шуринс  пока заработывает написанием песни,  так же очень  хорошее занятие, тем более если они востребованы, доказательство - Вера Брежнева.

Вера Брежнева связалась с экс-фабрикантом

В дебютный альбом знаменитой артистки Веры Брежневой, кроме работ именных композиторов, вошли два трека в авторстве подопечного Константина Меладзе,  экс-фабриканта Стаса Шуринса.

[img][http://g.delfi.ua/images/pix/file1342167_stas-shurin-foto_3a.jpeg/img]
Что же касается композиции "Задушу", то она лирическая и в духе Стаса Шуринса. Ее колорит очень схож на то, что молодой певец исполняет сам.

Конечно, для экс-фабриканта такая практика прежде всего хороший пиар, но заменит ли он те амбиции,  которые Шуринс хочет воплотить в своем творчестве, пока неизвестно. Дело в том, что после его победы на "фабрике" прошел год, а каких-либо изменений в творчестве, увы, нет. Возможно, это затишье перед бурей... Время покажет.

0

187

Добре, що хоч якось заробляє гроші... Але мені якось образливо за нього.... Де обіцяний контракт з Меладзе?

0

188

СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО

:cool:

Отредактировано she-tanja (02-01-2011 22:04:57)

0

189

she-tanja написал(а):

СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО

Чего то  мне от этого смешно, не очень смешно :canthearyou:

0

190

Еще из пр-мы СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО - СТАС ШУРИНС и ЭРИКА - НЕ ПАРА... Довольно симпатично получилось...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"