Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 171 страница 180 из 240

171

plush cat написал(а):

Хотя, высказывания Шуринса о нечестной победе Леши - за гранью приличия. Пусть это останется на его совести.

Я не маю нічого проти Шурінса, але треба якось бути корректнішим.... Думати, що ти говориш...

0

172

Стас Шуринс: Женюсь на Юле в 25 лет
   
Вчера 22:35

http://s0.tochka.net/emotion/g_49636/img_5/012.jpg

На «Песнях моря» победитель «Фабрики звезд» сиял от счастья и любви к своей прежней возлюбленной.

Главный сердцеед «Фабрики звезд» снова пребывает в прекрасном романтическом настроении и выглядит по уши влюбленным. Спросите почему? Стас вернулся к своей прежней девушке. 

Победитель нашумевшего песенного шоу Стас Шуринс стал одним из гостей фестиваля «Песни моря». Туда артист приехал за несколько дней до начала, а чтобы парень не скучал, к нему приехала девушка по имени Юлия, с которой он встречался еще до Эрики.
Талантливый певец и кумир миллионов фанаток был на седьмом небе от счастья. 

А вот собирается ли Стас жениться на Юле, и как реагируют его родители на их отношения, читайте только на E-motion.

- Стас, ты уже окончательно перебрался жить в Украину?

- Да, я уже полностью перебрался в Киев. Я себя чувствую тут, как дома.

- У тебя уже есть собственная квартира в столице?

- Нет, я снимаю жилье в одном из спальных районов города.

- Как известно, у тебя возобновились отношения с девушкой Юлей, с которой ты встречался до «Фабрики звезд». Жениться не планируешь?

- Вообще, жениться я планирую, но только не раньше 25 или даже 30 лет. Пока главная моя задача - встать на ноги, чего-то добиться в этой жизни, а потом уже можно думать о свадьбе.

- Ты уже знакомил Юлю с родителями?

- Я встречался с Юлей еще до Эрики, и, безусловно, я ее знакомил с родителями. Более того, наши родители тоже знакомы, мы дружим семьями. 

- Как Эрика реагирует на то, что ты снова с прежней девушкой?

- Я не общаюсь с этим человеком. У меня теперь другой круг общения, в который Эрика не входит. Бывает, что люди расходятся нормально и продолжают общаться, но это не наш случай. Хотя на «Фабрике. Суперфинал» я ее очень поддерживал. Но там были свои нюансы, о которых я бы не хотел говорить.

- Тебе не кажется, что у Эрики началась звездная болезнь из-за повышенного внимания и возрастающей популярности?

- Я считаю, что мои комментарии в ее адрес будут некорректны. Я не имею права ее как-то критиковать. Она сама выбрала такую модель поведения, это только ее выбор.   

- На «Песнях моря» кто твой фаворит?

- На «Песнях моря» я целиком и полностью поддерживаю сестер-близняшек Dvines. Это мои подружки, они чрезвычайно талантливые девушки из Латвии.

- Как ты оцениваешь их выступление?

- Они очень достойно выступили, у них большой потенциал. Рад, что они стали любимицами публики.

- Куда планируете поехать с девушкой отдыхать?

- Поедем точно, но куда - пока еще не знаю. Дело в том, что у меня продолжается тур, и без работы я просто не могу. Но мы обязательно куда-то выберемся.

- В Ригу поедешь к родителям? Или они сами тебя навестят?

- Моя поездка в Ригу под большим вопросом - совсем нет времени. Если выкрою время, тогда, конечно же, поеду.

Красавица Юля всего на два дня прилетела к Стасу Шуринсу, затем вернулась в Киев, а сегодня «фабрикант» уже проводил ее домой. Конечно же, то, что любимая провела со Стасом Шуринсом на фестивале «Песни моря» эти несколько дней, подбодрило его и заставило выкладываться на сцене еще больше.
Автор: Виктор Демчук

0

173

svetlana написал(а):

сиял от счастья и любви к своей прежней возлюбленной.

Этого стоило ожидать. Мальчику нужен был пиар ход, в котором он не ошибся.

svetlana написал(а):

Как Эрика реагирует на то, что ты снова с прежней девушкой?

- Я не общаюсь с этим человеком. У меня теперь другой круг общения, в который Эрика не входит.

Да... Появился порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. :D

0

174

svetlana написал(а):

У меня теперь другой круг общения, в который Эрика не входит.

Какие мы гордые..

0

175

svetlana написал(а):

Стас Шуринс: Женюсь на Юле в 25 лет

Отличный возраст для женитьбы, ну я так считаю!  :cool:
Как по мне отличное интервью! На всё чётко ответил! Молодчинка Стасик!  :flag:

ferteil написал(а):

Какие мы гордые..

Причём тут гордость? Если он поменял круг общения, и Эрика в него не вписывается, то это что- гордость? В жизни так бывает- люди сходятся, потом расходятся, и ничего здесь такого нету...
Вы что всегда познакомившись с каким-нибудь человек продолжаете с ним общение и в дальнейшим?

0

176

Pole4ka написал(а):

то это что- гордость?

Это просто не красиво.

0

177

Natalia написал(а):

Это просто не красиво.

ну не знаю  :dontknow:
как по-мне не красиво- это продолжать общаться, стиснув зубы, натянув улыбку и каждые 5 минут смотря на часы...это не красиво и без уважение...а просто по обоюдному согласию перестать общаться- нормально...
ну этом ,если что ИМХО!  :flag:

0

178

svetlana написал(а):

- Я не общаюсь с этим человеком.

Мне кажется, уж слишком категорично и не красиво...
Я понимаю, что Эрика еще та.... , но все равно - не нужно так. Думай, что хочешь, но зачем вслух. Да еще и в интервью.  :dontknow: 
А Эрику видно и правда "несет". Не от одного человека слышу о том, что она уж слишком "звездится". А не рано ли???
Хотя у меня уже давно о ней свое мнение... Я не раз говорила о том, что Эрика с самого начала мне была "не очень"... :dontknow:

0

179

Стаса Шуринса задержали менты за курение

26 июля 2010

Победитель «Фабрики Звезд 3» попался на горячем.

Стас Шуринс, сексапильный экс-«фабрикант» и любимец миллионов девчонок, на днях пострадал из-за своей пагубной привычки. Отправившись в Крым к морю, Стас напрочь забыл о том, что курение в публичных местах запрещено не только в столице.

Когда экс-«фабрикант» Стас Шуринс прогуливался вдоль моря с сигареткой в руке и раздавал автографы поклонницам, на его пути неожиданно возникли милиционеры. Спрятать сигарету Стас не успел, поэтому пришлось пренеприятно общаться с милиционерами, которые тут же принялись составлять протокол.

- Меня штрафуют, сами видите, - заявил Стас. - На самом деле, все в порядке.

Вместо штрафа Шуринс, правда, получил лекцию о вреде курения. Дело в том, что заметив вспышки фотокамер, милиционеры решили ретироваться и оставили Стаса в покое - можно сказать, папарацци его спасли :-)

0

180

svetlana написал(а):

Я не общаюсь с этим человеком.

Что случилось? Ведь еще два месяца назад Стас активно призывал голосовать за Эрику в Суперфинале.  o.O

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"