Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 161 страница 170 из 240

161

подружка написал(а):

Ну вот теперь они нашли выход- будут игрушки передаривать детям в детских домах.

І правильно зробили! Така практика в них вже була! Діткам ці іграшки потрібніші!  :flag:

0

162

~Stesha~ написал(а):

І правильно зробили! Така практика в них вже була!

Просто это опять надо было все наладить, детские дома тоже не особенно берут игрушки у первых встречных, это все таки дети, и тут нужна осмотрительность, чтобы не навредить детишкам. Хорошо, что нашлись те, кто занялся этим вопросом, самим то ребятам из-за напряженного графика некогда заниматься игрушками, они и сами уже артисты наши любимые с ног валятся :love:

0

163

подружка написал(а):

детские дома тоже не особенно берут игрушки у первых встречных, это все таки дети, и тут нужна осмотрительность, чтобы не навредить детишкам.

в дитячих будинках завжди раді всьому, що принесуть! В мене тітка працює в дит. будинку, так їм іноді просто під двері кладуть пакуночки для діток! Іноді люди приходять і самі приносять свої старі іграшки і речі! І все там за любу душу, ніхто перебирати не буде!
А тут нові іграшки! Загалом молодці фабриканти  :cool:

+1

164

подружка написал(а):

Стас в своей группе в контакте выложил обращение к своим поклонникам:

Мне лично понравилось ,как он написал! Я всегда очень хорошо к Стасу относилась!
Как по мне он очень положительный, добрый и хороший человек!
И эти слова это полностью доказывают  :flag:

подружка А можете пожалуйста сказать, что это за группа?

0

165

Если Леша и Стас останутся в одном продюсерском центре - все, что происходит между ними  - только цветочки. %-)
Хотя, высказывания Шуринса о нечестной победе Леши - за гранью приличия. Пусть это останется на его совести.  :angry:

0

166

plush cat написал(а):

Если Леша и Стас останутся в одном продюсерском центре - все, что происходит между ними  - только цветочки. %-)
Хотя, высказывания Шуринса о нечестной победе Леши - за гранью приличия. Пусть это останется на его совести.  :angry:

А Вы что, имеете целью в этой теме разжигать страсти между поклонниками Леши и Стаса?  Ваш пост очень смахивает на провокацию.

0

167

подружка написал(а):

А Вы что, имеете целью в этой теме разжигать страсти между поклонниками Леши и Стаса?  Ваш пост очень смахивает на провокацию.

Нет, я написала о том, что меня действительно волнует. Странно, что вы так отреагировали.

0

168

plush cat написал(а):

Нет, я написала о том, что меня действительно волнует. Странно, что вы так отреагировали.

Странно, что это Вас взволновало спустя полтора месяца с момента регистрации на данном форуме.Всего только второй пост, но и тот в теме Стаса Шуринса. Поэтому у меня и соответствующая реакция.
Мне тоже не все нравилось в высказываниях Леши о Стасе, но начинать эти старые препирательства на данном форуме, не считаю уместным. Лучше здесь обсуждать творчество одного и другого.

0

169

подружка написал(а):

Странно, что это Вас взволновало спустя полтора месяца с момента регистрации на данном форуме.Всего только второй пост, но и тот в теме Стаса Шуринса. Поэтому у меня и соответствующая реакция.
Мне тоже не все нравилось в высказываниях Леши о Стасе, но начинать эти старые препирательства на данном форуме, не считаю уместным. Лучше здесь обсуждать творчество одного и другого.

Совершенно с вами согласна. Именно обсуждать творчество, а не количество сообщений у форумчан.

0

170

подружка написал(а):

Лучше здесь обсуждать творчество одного и другого.

Подружка 100% с Вами согласна,  лучше обсуждать творчество, тем более если Вы на форуме Алексея Матиаса, Вам его творчество нравится так же как и Стаса Шуринса, а споры между поклонниками действительно ни к чему хорошему не ведут, только к ненужным спорам, обидам и  взаимонепонимании.  Поэтому  действительно не нужно переходить на "личностные отношения" - тем более что до конца мы их всё равно не знаем, а обсуждать  двух талантливых ребят, которые пытаются завоевать своё место под солнцем Шоу Бизнеса, каждый по своему :whistle:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"