Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"


Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 151 страница 160 из 240

151

Стас в своей группе в контакте выложил обращение к своим поклонникам:

Я добрался до контакта))) устаю безумно... Держусь только за счёт Вашей поддержки, за что бескрайне благодарен) к сожалению пока нет возможности здесь появляться часто, но меня держат в курсе событий. Да и вас тоже))) надеюсь, что в ближайшее время начну работать над альбомом и клипом) в общем, не сердитесь, если что не так... Я честно стараюсь. Очень. Побежал собираться. Долго ехать придётся. Спасибо всем ещё раз за поддержку) без Вас коньки бы уже давно откинул)))
с безумным уважением и любовью
навеки Ваш Стас Шуринс)))

:cool:

0

152

подружка написал(а):

с безумным уважением и любовьюнавеки Ваш Стас Шуринс)))

То він від своїх фанатів шарахається, то такі слова пише! Чи насправді перевтома дається взнаки, чи совість прокинулась!
Але написав гарно, молодчинка!  :flag:

0

153

~Stesha~ написал(а):

Але написав гарно, молодчинка!

Если это он писал. :dontknow:

0

154

Natalia написал(а):

Если это он писал.

Можливо що й за нього хтось постарався  :dontknow:

0

155

Не знаю :dontknow:

0

156

~Stesha~ написал(а):

То він від своїх фанатів шарахається, то такі слова пише! Чи насправді перевтома дається взнаки, чи совість прокинулась!

Стас не шарахается от своих фанатов, просто он переживает, что когда много народа подходит  за автографами во время его выступления, то другим зрителям приходится долго ждать продолжения его выступления. Артистам ведь не разрешают давать автографы пока не закончился концерт, и Стас как дисциплинированный молодой человек, старается этому следовать. Но после концерта, когда есть возможность, он всегда старается пообщаться со зрителями. Да много же фоток от поклонников.  И даже под дождем после концерта в Одессе Стас сфоткался со всеми желающими и дал автограф.  Стас и правда устает, да и другие ребята тоже устают, кто больше-кто меньше, так что не стоит ребят  лишний раз напрягать своими наездами и недовольством, лучше лишний раз сказать им спасибо в своем отзыве о концерте. :writing: и поднять им настроение словами благодарности :yep:

0

157

Natalia написал(а):

Если это он писал.

~Stesha~ написал(а):

Можливо що й за нього хтось постарався

ferteil написал(а):

Не знаю

Вон оно как выходит. Получается - в плохое верим сразу, а в хорошее никак не хочется :tomato:

0

158

подружка написал(а):

Стас в своей группе в контакте выложил обращение к своим поклонникам:

Почему бы и нет, может и он писал, хорошо, что не забывает своих поклонников и пытается даже в условиях тура, как то с ними общаться.

подружка написал(а):

Получается - в плохое верим сразу, а в хорошее никак не хочется

Так уж сложен мир, сначала в плохое, а потом уж в хорошее, извините если что :dontknow:

А вообще то мы рады что на  сайте Алексея Матиаса есть и поклонник Стаса :flag:

0

159

подружка написал(а):

Стас не шарахается от своих фанатов, просто он переживает

Я пам"ятаю інтерв"ю, де він казав, навіщо йому його фанати м"які іграшки дарують, мовляв навіщо вони йому потрібні!
Взагалі то я не знаю, в діла Стаса не лізу ,але  виводи роблю по його інтерв"ю і расказ дівчат :flag:

0

160

~Stesha~ написал(а):

Я пам"ятаю інтерв"ю, де він казав, навіщо йому його фанати м"які іграшки дарують, мовляв навіщо вони йому потрібні!
Взагалі то я не знаю, в діла Стаса не лізу ,але  виводи роблю по його інтерв"ю і расказ дівчат

Ну насчет кучи мягких игрушек, это многих начинающих артистов поначалу приводит в недоумение, просто одни кто похитрее умеют промолчать и не показать вида, а другие искренне об этом скажут. Ну вот теперь они нашли выход- будут игрушки передаривать детям в детских домах.  :glasses:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Фабрика Зірок 3 (участники) » Стас Шуринс участник проекта "Фабрика.Суперфинал"