Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Модераторы форума


Модераторы форума

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

svetlana написал(а):

Уважаемые пользователи официального форума Алексея Матиаса, возможно у Вас  время на  сайте не соответствует реальному  времени суток, что составляет определённые неудобства. Эту проблему можно легко исправить. Нужно войти в Ваш  профиль, в графе часовой пояс, если у Вас Киевское  время  указать +1 СЕТ и проблема будет решена. Спасибо.

Дякую, Свєто!!!  :flag:

0

22

Возможно не все пользователи форума  знают,  что здесь можно  отправлять и получать  личные сообщения. Для этой цели возле раздела Профиль , верхняя часть форума, есть раздел Сообщения, если возле этого названия появилось Сообщения (1), значит Вам пришла  почта, открывайте этот раздел и читайте. Пожалуйста, откройте свою почту, так как очень много не прочитанных сообщений. Спасибо :flag:

Отредактировано svetlana (15-07-2010 07:10:36)

0

23

Извините, что обращаюсь, но у меня будет ко всем  большая просьба.

На сайте уже создано и будут создаваться  разнообразные темы, и не к  лицу если в их название  есть грамматические ошибки, понятно, что  когда создаёшь, бывает или внимание не обратил, или просто  постоянно  используя украинский язык, забываешь русскую грамматику, в результате очень не приглядная картина получается. Так что большая просьба если где то кто то увидел ошибку, сообщайте пожалуйста  тому кто эту тему создал, так как  исправить можно только при редактирование первого сообщения в теме. Всем большое спасибо. И извините за ошибку, которая былав названии темы  о нечестном шоу - бизнесе.

0

24

Есть предложение. У меня сейчас начинается ну очень горячая пора  на работе, да и дома, смогу уделять внимание форуму намного меньше, но хочется что бы форум постоянно работал и наполнялся информацией. 

Вообщем she-tanja, ElenaSuny, Pole4ka, svetlana, svetlanika, Маринка, Аля, Наталия, Танюшка, другие  девушки , может нам установить на форуме что то  по типу дежурства :question: . Задачи:

1) По возможности  на протяжении дня заходить на сайт,  отвечать на  сообщения, вопросы пользователей;
2) Пополнять  форум информацией, перед этим, через поиск  посмотреть что нового появилось а Лёше или по нашим темам в Интернете, на сайтах, вКонтакте.
3) По необходимости, если появляется что то новое, создавать темы.
4) Постараться не допускать  на сайте конфликтов, негативных  тенденций.
5) и т.д. и т.п.

Если поддерживаете, копируем  название дней недели и пишем когда кто сможет присматривать за форумом, хорошо бы на каждый день по два человека, для подстраховки.

Понедельник:
Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресенье: svetlana

0

25

svetlana написал(а):

Если поддерживаете, копируем  название дней недели и пишем когда кто сможет присматривать за форумом,

У меня, пока каникулы- я здесь могу каждый день появляться!
Вот с сентября- уже проблематичнее....

Так что готова подписаться на каждый день!  :flag:
Только у меня получается, так как у Вас хорошо новости искать  :blush:

0

26

Pole4ka написал(а):

Так что готова подписаться на каждый день!

Поля, спасибо :surprise: , подписывайся :writing: , а там кто то  ещё  присоединится, а до сентября ещё  многое может изменится, чего далеко  загадывать.

0

27

Я могу до 18 августа,я каждый день тут бываю, с 18 по 28 уезжаю, так что не будет возможности заходить в инет

0

28

svetlana написал(а):

хочется что бы форум постоянно работал и наполнялся информацией.

:yep:  :flag:

svetlana написал(а):

может нам установить на форуме что то  по типу дежурства

На этой неделе я на форуме буду каждый день (постараюсь), а вот на следующей... под вопросом :question:  :dontknow:

0

29

svetlana написал(а):

Если поддерживаете, копируем  название дней недели и пишем когда кто сможет присматривать за форумом,

Цiлий день у мене не вийде видiлити, бо вихiднi у мене нестабiльнi. Але щовечора старатимуся обов"язково заходити, якщо вийде, то й вдень.

0

30

Девчонки всем спасибо :surprise: , я поняла, что никаких таких дежурств не нужно, форум и так в надёжных руках, каждый готов по мере возможности поддерживать его жизнедеятельность. Таня, Аля, Поля, Маринка ещё раз спасибо  :flag: - у Лёши самая лучшая  группа поддержки, главное что бы она с каждым днём становилась всё больше и больше :flag: .

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Модераторы форума