Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Модераторы форума


Модераторы форума

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Доброе  утро или день всем, немного неожиданно для меня,  мне поручили некоторое время побыть на форуме модератором. Очень прошу всех мне  помочь, давайте ещё раз перечитаем правила поведения на форуме и постараемся  их придерживаться. В темах общаться только по предмету обсуждения, а по  всем посторонним вопросам  беседуем  в Беседке, иначе увы мне придётся всё лишнее удалять чего ну очень не хотелось бы, если что не обижайтесь пожалуйста

+2

2

Поздравляю с повышением!!! :shine:

Отредактировано Natalia (25-03-2010 13:02:48)

0

3

Светлана, поздравляю! Из вас получится отличный модеротор:) Возможно и не на некоторое время:)
С повышением вас:)

0

4

Svetlana♥MJ, Natalia спасибо большое  за поздравление, а Алексею, Даше и Роме  за доверие  :blush: , посмотрим  что из этого  получится, если не буду справлятся выгонете. Еще раз спасибо, я уже убекдилась чтио у Алексея самые лучшие и верные поклонники :love: .

Отредактировано svetlana (25-03-2010 19:10:16)

0

5

svetlana, не выгоним. Вы большая молодец, желаю Вам только удачи!  :cool:

0

6

Daria  спасибо за поздравления :surprise: , под таким присмотром  уже не  страшно, а Вам ещё большей удачи :flag:

0

7

svetlana написал(а):

если не буду справлятся выгонете

Не, такого не будет. Я на сайте  человек новый, но выжу, что Вы большая умница и нам с Вами будет комфортно  :yep:
Да к тому же трудяга. Смотрю, уже около шести часов работаете. :mybb:

Респект!

0

8

svetlana поздравляю тебя с повышением :surprise: думаю,что справишся,а если нет,то мы максимум помидорами закидаем :tomato:  :D (шутка)

0

9

ElenaSuny ещё  раз большое спасибо, на этом  я думаю  поздравления можно закончить, а то мне  даже неудобно, создала тему для  предложения и замечаний, а вышла поздравлялка какая то :blush: .  Лучше  давайте все вместе делать официальный сайт Алексея Матиаса самым интересным  и содержательным -  Лёша этого достоин, пусть это будет наш маленький вклад в его будущие победы. Спасибо. :surprise:

P.S. Помидоры я люблю и наездов не боюсь, так что наезджайте наздоровье :D ,  может отобёмся, а нет ну и ладно :unsure:

Отредактировано svetlana (26-03-2010 19:12:43)

0

10

Добрый вечер :flag: , извините, но мне пришлось  сообщения которые не касаются концерта перенести в беседку,  я понимаю, что очень трудно удержаться от посторонних разговоров, сама грешу, но мы должны помнить, что форум читают не только пользователи, но и гости. Очень прошу придерживаться тематики, если нужно создавать ещё какие то темы давайте будем создавать.  Согласна, что в понедельник  создавать тему концерта рано, не раньше пятницы и обсуждаем только  подготовку к концерту и сам концерт Спасибо за понимание.

Отредактировано svetlana (17-04-2010 01:39:49)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Модераторы форума