Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Новый канал в своём репертуаре


Новый канал в своём репертуаре

Сообщений 21 страница 30 из 169

21

saraphan написал(а):

Девочки-мальчики..Давайте не будем спешить..

Может вообще удалили и забыли :question:

0

22

Машенька Ефросинина не зря сказала фразу "Форумы активизируются".
Думаю, есть человек, бдящий ситуацию.

0

23

Абсолютно согласен с Вами, svetlana. Но я немного изменил бы формулировку, так как Администрации НК может не понравится прямое указание на их ошибки, хотя это и справедливо. Подумайте над этим.
В общем, я тоже подписываюсь, жаль фабрикантов, а некомпетентность Могилевской и Коляденко меня возмутила полностью. Хотел бы поменять их местами с фабрикантами. Насмеялись бы мы тогда.

0

24

she-tanja написал(а):

Это, я так понимаю, репетиция ГОЛОСОВАНИЯ?

Офигеть, значит они ещё и раздачу звёзд репетируют!!! Мда, у меня нет слов!

Varechka написал(а):

Идея очень хорошая, но боюсь что мы много не знаем, как все на самом деле - что бы мы не навредили Лешке. Нужно знать мнение людей близких к нему, которые лучше владеют информацией. Жюри они точно менять не будут - в этом и вся соль проэкта - борьба продюсеров) Не хочется что бы Лешку загнобили совсем....

Varechka, прочитали мои мысли!  ;)

Отредактировано МА_рия (24-03-2010 14:56:58)

0

25

Очень правильное обращение ты составила, Светочка, подписываюсь под каждым словом!!!!!!
Размещать нужно на всех возможных форумах....... На каком-то точно прочтут..... Это бязательно должно повлиять на поведение жури!!!!

0

26

Танюшка написал(а):

Это бязательно должно повлиять на поведение жури!!!!

госпаде, святая наивность...да никак это не повлияет ни на чье поведение...это шоубизнес, мир цинизма...тут свои законы...хочешь быть его частью - нужно принимать правила игры...хочешь его менять - для начала стань его частью...а чтобы стать его частью...ну вы поняли...замкнутый круг.

Алексей должен сам решить, готов ли он принять правила игры и бороться дальше. Задача же его поклонников - понять и поддержать его в любом решении. Он ведь не просил нас вмешиваться? Вот и не нужно! Сейчас нагнетание страстей абсолютно ни к чему не приведет...Разве что к негативным последствиям...

Давайте лучше пожелаем Леше удачи, у него сегодня операция...так что держим кулаки и ругаем его за все хорошее:))

Отредактировано saraphan (24-03-2010 16:02:27)

0

27

saraphan написал(а):

Он ведь не просил нас вмешиваться?

Нам остаться равнодушными?
Мы в каком-то смысле "потребители услуг" Нового канала
И мы негодовали справедливо.

0

28

Если бы не Леша... Нет больше никакого желания смотреть Ф3!!!

0

29

Angelina написал(а):

Нет больше никакого желания смотреть Ф3!!!

В это воскресенье можна и нужно, к счастью  :cool:

0

30

Angel написал(а):

Мы в каком-то смысле "потребители услуг" Нового канала

Ну да!!!! Рейтинги ростут благодаря зрителям, поэтому мнением зрителей нельзя принебрегать!!!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Новый канал в своём репертуаре