Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Новый канал в своём репертуаре


Новый канал в своём репертуаре

Сообщений 1 страница 10 из 169

1

Ребята, девушки все кто читает  форум Алексея Матиаса, в воскресенье мы стали свидетелями довольно нечестной игры как по отношению к участникам проекта «Фабрика .Суперфинал» так и тех кто  его смотрит, переживая за своих фаворитов, нас попросту развили, мы ещё раз убедились в  не совсем этическом судействе членов жюри,  нельзя что бы  судейство свелось к соперничеству продюсеров  и присутствия рефери, который или кому ни будь подыгрывает или  мало компетентен в судействе.   Появилась идея (возможно глупая), от имени  официального  сайта Алексея Матиаса обратится к Новому каналу со следующим обращением. (это только проект, хотелось бы узнать Ваше мнение и если одобряете предложения относительно  содержания нижеизложенного текста)

Генеральному  продюсеру Нового канала
Ирине  Лисенко

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемое руководство Нового канала, все мы с большим удовольствие поддержали  Вашу идею проведения  проекта «Фабрика. Суперфинал», ожидая интересного  захватывающего и честного соревнования наиболее талантливых молодых исполнителей, которым дала путёвку в  творческую жизнь «Фабрика зірок». Нам очень хотелось, ещё  раз увидеть на сцене своих любимых исполнителей, мы действительно надеялись, что это будет  честное соревнование, где будут оцениваться талант, артистизм, музыкальность, а главное вокальные данные  исполнителей, но в результате  на протяжении  уже трёх концертов, мы видим всё более нарастающую  борьбу не между  вокалистами, а между их продюсерами, которые к тому же сидят в составе жури, если это соревнование, чьи воспитанники лучше Могилевской или Меладзе, так и объявите, что  проект -  «Фабрика .Лучшее  продюсирование.».
Мы были шокированы  результатами  голосования по итогам выступления Алексея Матиаса, который накануне  набрал наибольшую поддержку зрителей в Национальном отборе на Евровидение, на достойном уровне выступил в дуэте с Каднаем и Дантесом, абсолютно  ничем не уступив им в качестве исполнения, да возможно, по мнению компетентного жури были какие то шероховатости, связанные с ограничением времени для подготовки к концерту, но они не могли так кардинально повлиять на результат.
Мы видим, что в ряде случаев, Наталия Могилевская, однозначно более симпатизирует и соответственно ставит выше балы своим  воспитанникам, занижая балы тем, кому помогает   Меладзе и наоборот, так дальше продолжаться не может. Кроме того, мы понимаем, что это коммерческий проект, но всему есть предел, нельзя строить сценарий на выбывание тех, за кого могут послать наибольшее количество СМСок, а значит прибыли Новому каналу будет больше. Мы понимаем, что дальше конкуренция будет ещё выше, накал борьбы с каждым концертом будет увеличиваться. В этой ситуации, уже все понимают, что   не могут заинтересованные люди объективно оценивать выступления фабрикантов.
В связи с вышеизложенным, от имени  всех пользователей официального сайта Алексея Матиаса требуем пересмотреть  состав членов жури, дав возможность продюсерам заниматься подготовкой к концертам своих вокалистов, пусть соревнуются, как например  тренеры в проекте «Звёзды на люду», но  выступления  конкурсантов должны судить абсолютно независимые  члены жури, у нас в Украине достаточно много  опытных  композиторов, певцов, музыкантов, которые могли бы  оценивать выступления ребят.
Мы за честное соревнование, без интриг, грязи, домыслов, обмана – это не должно превращаться в фарс, а должно быть действительно  соревнованием молодых, талантливых ребят, которые только начинают свою творческую карьеру и получили возможность приобрести не только  опыт выступления на сцене, но и ещё раз заявить о себе, реализовать возможность занять достойное место на музыкальном Олимпе Украины, которому нужны яркие звёзды – мирового уровня.

С уважением пользователи официального сайта Алексея Матиаса
Наши подписи:  svetlana, Katrin

Не знаю, может это всё глупости, но как то своё мнение высказать  захотелось, понимаю, что это ничего  может не дать. Но возможно кто то передаст и это заставит в частности  Могилевскую несколько остепенится и быть честной, несмотря на определенные симпатии или антипатии.  Если Вы одобрите  можно было бы поместить это обращение хотя бы на форуме Нового канала и других форумах по Интернету, если нет я эту тему удалю. Все спасибо.

Отредактировано svetlana (23-03-2010 19:19:49)

+3

2

полностью тебя поддерживаю!!!!!!!  обязательно размести это на форуме нового!!!!!!!!!

0

3

Я считаю, что нужно обязательно выставить в свет это обращение. Хорошая идея! :cool:

+1

4

Дуже доречна і слушна думка!!!!!!!!!!!!!!!!!Підтримую повністю і готова підписатись під кожним словом! :flag:

0

5

Если не против, я исправила только одну ошибочку в слове продюсирование.
Написано хорошо и грамотно, мне нравится! Только вот как могут отнестись к этому редакторы НК неизвестно и стоит ли принимать такие радикальные меры?.. Думаю хорошо было бы услышать мнение Ромы.

+1

6

Проект уже начался и к сожелению никто менять членов жюри не будет.Но само обращение может заставит задуматься Ирину Лисенко и и остальных организаторов.Может быть они прочитают это обращение и поймут,что зрители не такие глупые,они все видят что творится на фабрике,и все понимают.И надеюсь они поймут что могут потерять рейтинги проекта(они и так ниже чем на Фабрике 3).И прежде чем снова делать глупый спектакль они задумаются.

Короче я подписываюсь:  AZAMENS.

0

7

Я подписываюсь.Можно копировать на другие форумы,или ждать что скажет Рома?

0

8

Я только ЗА! По моему это не повредит... Светлана, написано очень правильно и грамотно. Супер :Р Ну... ждём решения Ромы:)

0

9

Daria Pletneva написал(а):

Думаю хорошо было бы услышать мнение Ромы.

Спасибо за  вновь  открытую  возможность  писать сообщения, хотелось бы  конечно  что бы при этом  были какие то предупреждения, я  ни в коем случаи не хочу навредить Алексею, тем более, что он о нём не знает и не имеет никакого отношения, конечно согласна, что нужно подождать, что скажет Рома. Всем спасибо за одобрение, добавляю Ваши имена.

+1

10

svetlana, написала в ЛС. Роме сказала, он обещал зайти и прочесть;)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Новый канал в своём репертуаре