Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Новый канал в своём репертуаре


Новый канал в своём репертуаре

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

Новый канал  в своём репертуаре :mad: .  Время от времени открываю  страничку  "Фабрика.Супефинал" на Новом канале. Сегодня отрыла и не поверила своим глазам - на месте, где какое то  время назад,  я видела  фото  Алексея Матиаса, как победителя проекта, сегодня уже  красуется  фото Стаса Шуринса. Я думала не туда случайно нажала или что то перепутала, зашла на  страничку "Фабрика зирок - 3" там так же Стас Шуринс. Я так ничего и не  поняла :dontknow: , почему Новый канал  убрал  фото Алексея, мне кажется  что это очень не правильно и не справедливо :canthearyou: . Надеюсь, что оргкомитет  официального фон - клуба Алексея Матиаса обратит внимание руководство  Нового канала на это как мне кажется недоразумение. Конечно  сейчас - это уже не так  важно, всё равно Алексей был и будет  победителем  Суперфинала, да уже и на эту страничку  возможно мало кто и заходит, но это  дело принципа, каждый победитель должен  украшать свой раздел.

Убедитесь своими глазами.

http://novy.tv/super/

0

162

svetlana написал(а):

Новый канал  убрал  фото Алексея,

Это и есть плохая новость? Если так, то не стоит так переживать. Мы уже привыкли к выкидонам Нового.

0

163

svetlana написал(а):

на месте, где какое то  время назад,  я видела  фото  Алексея Матиаса, как победителя проекта, сегодня уже  красуется  фото Стаса Шуринса.

Светочка, а знаете почему так сделали?? Да потому что Алексей уже не "собственность" НК, а Стас всё ещё принадлежит НК, вот они  и акцентируют внимание на Стасе, так как от него им идёт прямая материальна выгода, а от Лёши- нет! Вот и всё! Кого выгодно ставить, того и ставят  :flag:

0

164

Natalia написал(а):

Это и есть плохая новость? Если так, то не стоит так переживать. Мы уже привыкли к выкидонам Нового.

Да  нет  чего там переживать, просто  не очень приятный факт :dontknow:

Pole4ka написал(а):

а потому что Алексей уже не "собственность" НК, а Стас всё ещё принадлежит НК

Да уж, но  если даже Алексей уже не принадлежит Новом канала, ведь  он не перестал быть победителем  проекта "Фабрика. Суперфинал" и если у  них такая логика то это очень  смешно и не приятно. Надеюсь здравый смысл  восторжествует  и они  вернут  фото Алексея на  законное место.

0

165

svetlana написал(а):

Надеюсь здравый смысл  восторжествует  и они  вернут  фото Алексея на  законное место.

здравый смысл никогда  не был авторитетом для НК  :suspicious:

0

166

Pole4ka написал(а):

здравый смысл никогда  не был авторитетом для НК

Плохо :dontknow: , авторитет нужно  зарабатывать и  поддерживать, тем более  запустили новый проект "Украина слезам не верит", с таким отношением, в том числе к победителям, может  и не возникнуть желания  за кого то СМСку  послать.

0

167

svetlana написал(а):

Новый канал  в своём репертуаре  .  Время от времени открываю  страничку  "Фабрика.Супефинал" на Новом канале. Сегодня отрыла и не поверила своим глазам - на месте, где какое то  время назад,  я видела  фото  Алексея Матиаса, как победителя проекта, сегодня уже  красуется  фото Стаса Шуринса. Я думала не туда случайно нажала или что то перепутала, зашла на  страничку "Фабрика зирок - 3" там так же Стас Шуринс. Я так ничего и не  поняла  , почему Новый канал  убрал  фото Алексея, мне кажется  что это очень не правильно и не справедливо

А я даже не удивилась!....ещё раз убедилась, что руководство Нового канала не серьёзно относится к престижу своего канала и сайта! Информация на сайте недостоверная, старая...

0

168

she-tanja написал(а):

руководство Нового канала не серьёзно относится к престижу своего канала и сайта!

Прямо впору ноту протеста предъявлять

  "ВЕРНИТЕ НА МЕСТО  ФОТО АЛЕКСЕЯ МАТИАСА, ПОБЕДИТЕЛЯ ПРОЕКТА "ФАБРИКА.СУПЕРФИНАЛ"

0

169

svetlana написал(а):

Надеюсь здравый смысл  восторжествует

Светлана, о каком здравом смысле Вы говорите ? :crazyfun:  Новый канал и здравый смысл - вещи не совместимые...
И мы в очередной раз в этом убедились...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Новый канал в своём репертуаре