Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта


Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта

Сообщений 61 страница 70 из 320

61

Samita написал(а):

шило на мыло как говорится

точно подмечено :rolleyes: уже хотя бы кого-то известного всем выбрали,а тут так получилось... :angry:

0

62

Angel написал(а):

Девчёнки, прикиньте, многие люди с других форумов сообщают, что отчёты о дотсавке СМС, посланных за нашего Лёшу, дошли аж СЕГОДНЯ. А ведь можно сделать так, чтобы фирма, которая предоставляет такие услуги, это сделала....В шоке.


Я три отправила,отчет пришел только об одной смс

Девчёнки,я вот отже отправила СМС,всё пришло вовремя,вот олько деньги берут не за,что!Наши голоса там ничего не решают.У них всё спланировано!
И кому кто звезду отдаёт!
Я думала,что это единственное шоу ,там где всё честно.(не в обиду)

0

63

Сегодня наконец то состоится  четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал", его все ждут с большим нетерпением, а особенно все кто поддерживают Алексея Матиаса, после довольно непростой недели, думаю  в субботу и сегодня Лёша усиленно репетирует, что бы  порадовать нас всех своим  новым феерическим выступлением, мы уже знаем, что петь он будет сольно, песня 80 - х , а в то время было очень много как  драйовых так и романтических хитов, мы  уже убедились, что в любом из стилей Лёша будет смотреться и слушаться на "Ура".  Моё мнение сегодня концерт будет кардинально отличатся от предыдущего, мы получим массу удовольствия,  будет  временами весело, временами грустно, но в целом  концерт должен понравиться. Так что в 20.00  смотрим "Четвёртый концерт проекта "Фабрика. Суперфинал", отправляем СМСки  18 на 3456,  а после концерта собираемся на форуме пообсуждаем.
Всем  доброго утра и доброго дня :flag:

0

64

Итак, до начала концерта пять минут, я думаю, что все  кто сегодня будет поддерживать Алексея Матиаса очень и очень волнуются, желая ему сегодня большой пребольшой удачи. Лёша, мы верим в тебя, всё будет хорошо. :flag:  Что говорят в таком случаи  с Богом и "ни пуха, ни пера".

0

65

ДА! :flag:

0

66

Ну понеслась! Выровнял волосы!!! Есть идеи что будем петь???

0

67

Ура! Все уже увидели :question:  Лёше полностью изменили имидж, он с  прямыми волосами и ему очень, очень идёт, он  самый лучший :love:  и самый сегодня красивый, еще раз большой ему удачи.  :flag:

0

68

Поехали и первые Дантес и моя любимая Оля Цибульская, песня  "Симона". зажигательно, весело очень понравилось, а  Лорак не понравился Оли костюм, вроде бы очень закрытая, видела бы она Олю Цибульскую в первом и втором концерте,
и Могилевской понравилось, весело, зажигательно и это правда, хорошее начало ждём оценок
В.Дантес         - 9 + 9 + 8  = 26 балов, сегодня  строгий, но думаем справедливый  Меладзе
О.Цибульская - 8 + 9 + 8 = 25

0

69

А где Стас????

0

70

Коля Серга "Сиреневый туман", весело в стиле Коли, новая трактовка, Могилевской и Меладзе понравилось, а мне  так себе ИМХО.
Оценки Коле - 9 + 10 + 10= 29
Завысили, заслуживает 27, ну во общем Коля отстрелялся, поздравляэм. но голосовать за Колю мы не будем, будем голосовать за Лёшу 18 на 3456

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта