Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта


Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта

Сообщений 1 страница 10 из 320

1

Сегодня наконец то все волнения оказались позади, мы точно знаем что  Алексей Матиас  будет участвовать в проекте и  конечно будем с нетерпением ожидать его выступления 28 марта, знаем что это точно должно быть только сольное выступление, не хочется никаких больше дуэтов, Лёша сможет ещё раз доказать всем что он лучший и достоин только высоких оценок.
И хотя до концерта ещё практически целая неделя, создаём тему  сегодня, что бы больше никто не сомневался, что 28 марта концерт с участием Лёши Матиаса состоится.
До концерта думаю можно  писать здесь наши пожелания, каким мы бы хотели видеть новое выступления. А драматическую  тему концерта 21 марта давайте закроем и будем вспоминать как страшный сон.

Отредактировано svetlana (22-03-2010 23:30:29)

+1

2

Интересно, что он будет петь? И с кем?

0

3

Это наверное самая долгожданная тема из всех возможных!!!!! Очень хочется увидет Лешку в сольном номере, что бы он доказал что он ЛУЧШИЙ!!!!! :cool:

0

4

О, да!
А если б он что-то Энрике Иглесиаса спел? ;)

0

5

Отборочный тур международных конкурсов молодых исполнителей "Новая волна 2010" в Киеве - 25 марта.

Новая волна 2010

0

6

Всем привет! Все отоспались и можно приступать к общению. Правильно, весь негатив нужно забыть и думать только о хорошем :shine:  Да, очень хочется, чтоб Лёша выступил с сольным номером, с каким-то бомбовым зарубежным хитом, чтоб порвал всех и на долго :jumping:

0

7

Angel написал(а):

Отборочный тур международных конкурсов молодых исполнителей "Новая волна 2010" в Киеве - 25 марта.

Новая волна 2010

Интересно, может Леша все-таки будет принимать участие в отборе на НВ? Для него это конечно дополнительная нагрузка, особенно после операции, но, с другой стороны - хорошая возможность еще раз себя проявить.

0

8

Lacriza написал(а):

может Леша все-таки будет принимать участие в отборе на НВ?

Вот и я думаю...

Natalia написал(а):

очень хочется, чтоб Лёша выступил с сольным номером

Давайте придумаем ;)

0

9

А что, от нас что-то зависит? :whistle: Тогда придумаем :whistle:

А кто-то идет на концерт? Я вот планирую в Киев поехать на выходные, может смогу попасть.  :rolleyes:

Отредактировано Natalia (23-03-2010 14:48:52)

0

10

ElenaSuny Вы перед прошлым концертом знали с кем Лёша будет выступать. Может и перед четвёртым узаете и сообщите нам? :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта