Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта


Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта

Сообщений 51 страница 60 из 320

51

спасибо,а что поделаешь если все так  :rolleyes: 

:love:

Отредактировано Лаура (26-03-2010 01:34:58)

0

52

Главное, чтобы песня была удачная. Хотя я уверена, что Алексей любую споет достойно и с душой.

0

53

Интересно, что за песня и с кем будет в этот раз?
Никак не могу найти информацию  :dontknow:

0

54

да гитара ему сейчас некстати а вот влюбится не помешает

0

55

Видела рекламу по новому, в 4 концерте будут хиты 80-х, от Пугачевой, до Аббы

0

56

И песню к этому концерту,  не смотря ни  на что Лёша готовит уже со вторника, об этом уже даже пишут. Конечно после операции можно было бы и  сделать «перерывчик не большой» - отдохнуть, прийти в себя, набраться сил для решающего боя, да вот только  видимо удержать Алексея Матиаса  в постели уже никакая  сила не сможет, значит продолжаем  отправлять СМСки  18 на 3456 и ждать воскресного концерта.

Пишет Главред
Фабричному ангелу» сделали операцию
26.03.10 15.08

Участник шоу «Фабрика. Суперфинал» Алексей Матиас в последние месяцы разрывается между сценой и больницей. Напомним, что на «фабричном» концерте, который состоялся в Киеве в феврале, Леша так спешил в гримерку (нужно было успеть переодеться между номерами), что сильно ударился рукой. В результате – перелом кисти и гипс. Несмотря на травму, парень не отказался от участия в «Суперфинале». Перед первым гала-концертом для мужественного юноши стилисты специально пошили перчатку, чтобы гипс не отвлекал внимание зрителей.
С забинтованной рукой пел Леша и на отборочных турах открытого конкурса, где выбрали участника «Евровидения» от Украины. Ради этого кастинга Матиас отложил операцию! Дело в том, что после очередного осмотра медики решили, что необходимо хирургическое вмешательство.
Время для того, чтобы уделить внимание здоровью, парень нашел только на этой неделе. Еще во вторник Матиас выбирал песню для очередного гала-концерта, а в среду уже лежал на операционном столе…
Пропускать очередной гала-концерт шоу, несмотря на запреты врачей, он не хочет. «Суперфиналист» уже рвется на репетицию. И планирует, что на концерт, как обычно, наденет перчатку, чтобы не нарушать образ и не отвлекать внимание зрителей.

- То, что нас не убивает – делает сильнее, - улыбается мужественный «ангел» «Фабрики зірок 3».

«Фабрика. Суперфинал» на Новом канале каждое воскресенье в 20.00

0

57

хиты 80 это хорошая тема хорошие песни слова к ним Алёше будет где развернться

0

58

Толко не русские хиты Антонова, напрмер :insane:

0

59

я думаю ему бы подошли-романс блюз рок

0

60

Кстати, сегодня у Шустика Alyosha  представили новую песню на евровидение.. мне вообще не понравилась..не хит... боюсь  займем место 17 на евро(((  Песня никакая вообще...... Почему такая не справедливость...если дисквалификация..то должен был Матиас с "Ангелами " пройти...а тут...вообщем как не Лазарович..так  Alyosha .... бррр одно другого стоит шило на мыло как говорится

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта