Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта


Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта

Сообщений 41 страница 50 из 320

41

Танюшка написал(а):

Если бы уйти из проекта можно было так просто......
Мне кажется, здесь мало одного желания...... Шоу расчитано на определенное время и определенное колличество фабрикантов.....
Так что контракт - великая сила

во-первых, Алексей вылетел из проекта по баллам, так что никакого контракта он не нарушит, если примет решение не принимать "благородного подарка" Евы и не продолжать участие...Контракт с НК ведь не ограничивается только участием в проекте...В случае Лешиного ухода с проекта, он и  дальше будет задействован в концертах, корпоративах и т.д.
во-вторых, у Леши достаточно серьезная проблема с рукой, потому при желании он может сослаться на проблемы со здоровьем..
в-третьих, я абсолютна согласна, что покидать проект ему сейчас никак нельзя, потому что он уже очень много сил, труда, нервов, здоровья в это все вложил и теперь на финишной прямой все перечеркнуть и уйти вникуда - глупо и бессмысленно.
Но решение принимать ему, а мы можем только верить и надеяться, что он будет мужественным и останется хотябы ради тех многих тысяч людей, которые его так любят.

0

42

saraphan написал(а):

во-первых, Алексей вылетел из проекта по баллам

Именно из-за этого он может принмиать решение

0

43

Ну вот ещё одно подтверждение того, что в четвертом концерте проекта «Фабрика. Суперфинал» Алексей Матиас должен участвовать, предложили посылать  СМСки на протяжении недели, Лёша в таблице для СМСок № 18 на 3456, вопрос, если Лёша  вдруг не будет участвовать куда денут СМС сообщения которые  для него пришлют :question: , а если СМС Ки не слать :question: , поверить, что его может не быть, к чему деньги тратить,  значит он может их получить меньше всех, ну и что делаем….
Я думаю нужно отправлять, Лёша будет участвовать, он не захочет "сделать воскресные концерты неинтересными для своих фанов" так  что голосуем 18 на 3456

0

44

чето я не поняла :huh: теперь что еще и на протяжении недели отправлять смс-ки?  :huh:

0

45

Я бы хотела что бы он исполнил что - то из рока :-) Вот обламались бы все :-)

0

46

ElenaSuny написал(а):

теперь что еще и на протяжении недели отправлять смс-ки?

Совершенно верно Новый канал видимо не успевает собрать достаточно большие суммы за 40 минут, этого ничтожно мало, так что будет собирать целую неделю :unsure: , а что делать  будем отправлять :(

0

47

А может вообще не стоит развивать  тему, какую песню будет петь Лёша, может пусть  это будет  приятный сюрприз от Алексея его поклонникам, ведь для нас важно, что он будет петь и самое главное это будет возможно всё же  сольное выступления. Если честно, мне  не очень интересно, когда ты знаешь, что за песня, чья, уже сто раз прослушал авторское исполнение, нет эффекта новизны, присутствует только  предмет сравнивания, а зачем сравнивать. Может  всё же  ждём приятный сюрприз и очень надеемся  на самые высокие оценки как зрителей так и жури.

0

48

Да, лучше ждать приятный сюрприз от нашего Лёши. Я думаю, что все будет ОК.

0

49

а мне самое главное на него насмотреться :love:  ,а поет пускай что угодно  :love:  :D

+1

50

Лаура написал(а):

а мне самое главное на него насмотреться :love:  ,а поет пускай что угодно

О! Умничка!!! :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта