Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта


Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта

Сообщений 21 страница 30 из 320

21

Svetlana♥MJ написал(а):

Слава Богу, что всё плохое позади. Очень жду следующего шоу (надеюсь, оно будет не таким мрачным, как прошлое...). Хочу, чтобу Лёши были одни десятки!!!

Так, дуже хочеться побачити в Льошиних очах радість, а не сльози (хоча він завжди тримається дуже мужньо). Він безперечно достойний перемоги!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Маринка (23-03-2010 20:43:37)

0

22

Кроме Лёши никого больше не могу себе представить победителем проекта... Он должен победить! :rolleyes:  Очень сильно болею и переживаю за него... Голосуем:)

0

23

Сходила на спектакль Ledi*s Nait, хоть немного разрядка. А по поводу смс, так мне многие говорят, что отчеты вообще не пришли. Неужели такое возможно, чтоб деньги снимали, а голоса  не  :angry: защитывали?

0

24

Natalia написал(а):

отчеты вообще не пришли

Мои все смс дошли, и отчёты пришли вовремя.
Но технически возможно всё...

0

25

Надеюсь  Матиаса с Апрелем не поставят петь %-)

Отредактировано Света (24-03-2010 13:06:29)

0

26

Только этого не хватало  %-)

0

27

Angel написал(а):

Девчёнки, прикиньте, многие люди с других форумов сообщают, что отчёты о дотсавке СМС, посланных за нашего Лёшу, дошли аж СЕГОДНЯ.

Я отправила 2 смски с разных телефонов и отчёты поприходили сразу же!

Света написал(а):

Надеюсь  Матиаса с Апрелем не поставят петь

Я этого не переживу!  :canthearyou:

0

28

Natalia написал(а):

И чтоб с гитарой.

Ну будьте милосердны товарищи.... какая гитара с такой больной рукой :rain:

0

29

ООООО!!!! Согласна, самое страшное, что может произойти - это дуэт Матиаса и Апреля :mad:

0

30

Новая Волна - это действительно хороший конкурс для молодых исполнителей..... Мне бы очень хотелось, чтобы он принял в нем участие, но мне кажется что не он принимает подобные решения. Вернее, он может изьявить желание, а вот решение все-равно за новым каналом...... Контракт, понимаете ли.....

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта