Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта


Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта

Сообщений 11 страница 20 из 320

11

Ну хоть чем-то мы можем быть полезны ;)
Я что-то в Киев никак не выберусь, даже по работе :(

0

12

Всем приветик! =)
наконец-то можно переключиться на более приятную тему =)
Я даже не знаю, что ждать от следующего концерта...
Очень хочеться увидеть сольный номер Алексея. Один он, как по мне, поёт гораздо лучше, чем в дуэте!
А песенку...хочется заводного чего-нибудь, зажигательного, ведь лиричесских песен он много спел =)
Но в любом случае номер с его участвием по-любому подарит много позитива =)
Вот что-то мне так подсказывает =))  ^^

0

13

Pole4ka написал(а):

А песенку...хочется заводного чего-нибудь, зажигательного

Да, чего-нибудь драйвового :crazyfun:  И чтоб с гитарой. У Лёши это классно получается  :)

0

14

А ещё хочу его танцев =)
капец как он классно двигается =))
*профессиональная зависть =)) *

0

15

Слава Богу, что всё плохое позади. Очень жду следующего шоу (надеюсь, оно будет не таким мрачным, как прошлое...). Хочу, чтобу Лёши были одни десятки!!! :flag:

0

16

Natalia написал(а):

ElenaSuny Вы перед прошлым концертом знали с кем Лёша будет выступать. Может и перед четвёртым узаете и сообщите нам?

нууу....я как узнаю,то сразу сообщу ;)  им вроде только сегодня должны дуэты раздавать...а может вы еще раньше меня узнаете! ;)

0

17

Natalia написал(а):

Да, чего-нибудь драйвового   И чтоб с гитарой. У Лёши это классно получается

аналогично :D  еще я скучаю за его танцами,которые были на 1 концерте :|  и вообще у него классная пластика!

0

18

Девчёнки, прикиньте, многие люди с других форумов сообщают, что отчёты о дотсавке СМС, посланных за нашего Лёшу, дошли аж СЕГОДНЯ.
А ведь можно сделать так, чтобы фирма, которая предоставляет такие услуги, это сделала....
В шоке...

0

19

Svetlana?MJ написал(а):

Хочу, чтобу Лёши были одни десятки!!!

Будем стараться!!!

0

20

Angel написал(а):

Девчёнки, прикиньте, многие люди с других форумов сообщают, что отчёты о дотсавке СМС, посланных за нашего Лёшу, дошли аж СЕГОДНЯ. А ведь можно сделать так, чтобы фирма, которая предоставляет такие услуги, это сделала....В шоке.

Я три отправила,отчет пришел только об одной смс

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Четвёртый концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 28 марта