Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта


Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта

Сообщений 61 страница 70 из 342

61

AngelFromOdessa™,не достойны! :D

0

62

Я уже думала, что если Леша уходит - суперфинал даже не включу больше.
И сегодня мне было искренне жаль, что в жюри не было Ирины Лысенко... Совсем не компетентные оценки жюри.

0

63

а и кстати,какая Ева все-таки профессионал,талантливая актриса,это точно-во всех интервью говорила-"Нет,нет,какая Виа Гра,вы что???"и в итоге... :P кстати везде и писалось,что в апреле она приступает к работе в этой группе,а март то как раз подходит к концу :blush: ,может и вправду хорошо запланированый,исценированый спектакль,в таланте Евы,как актрисы,я тем более уже уверенна ;)

Отредактировано Лаура (22-03-2010 00:16:17)

0

64

да,когда в жюри два ... (не буду не прилично выражаться)...одновременно-это вот чем кончается...

0

65

Лаура написал(а):

не достойны!

Вот и я, собственно, о том же....

Daria Pletneva написал(а):

Я уже думала, что если Леша уходит - суперфинал даже не включу больше.

Почти также и я.... только я даже не думала.. просто решила еще 7-го числа НЕ смотреть больше... фаворитов больше нет и не появится.... ))

0

66

Лаура написал(а):

svetlana,не много не поняла,что ты имела ввиду

Когда писала, "то ли ещё будет". Игра серьёзная, конкуренция жесткая, Могилевская будет во всю тянуть своих к победе, это дело принципа, Лёше понадобиться ну очень много сил, нервов, самоотверженности что бы через всё это пройти. Очень надеюсь, что  его поддержит  не только семья, что само собой понятно, но и серьёзная команда, пусть не продюсерского центра, которого понятно пока у Лёши нет, но людей понимающих  Лёшу и то какой репертуар, какие образы ему больше всего подходят.

0

67

svetlana написал(а):

Игра серьёзная, конкуренция жесткая, Могилевская будет во всю тянуть своих к победе, это дело принципа,

Именно поэтому организаторы шоу должны были знать, что сажать в жюри Меладзе и Могилевскую - это, как минимум, глупо: каждый из них будет тянуть одеяло на себя. И это уже становится очень заметно... %-)

0

68

о,теперь понятно.ну да,ты все правильно говоришь.и вобще,что-то я стала разочаровываться все больше и больше в этом суперфинале...построен на несправедливости,на каком-то бреде,честно говоря.ни дома звездного нет толком,половина разьезжает по концертам,половина клипы свои пишет,кто-то в группе поет,в жюри продюсеры их сидят.так ото...в воскресенье собрались,спели,с наших смсок новый канал денег поимел,и досвидания,сидим потом глазами хлопаем,переживаем...

Отредактировано Лаура (22-03-2010 00:34:44)

0

69

Лаура написал(а):

половина разьезжает по концертам,половина клипы свои пишет,кто-то в группе поет.так ото...в воскресенье собрались,спели,с наших смсок новый канал денег поимел,и досвидания,сидим потом глазами хлопаем,переживаем...

Ну, шо поделать..  :dontknow:  Такой вот в нашей стране шоу-бизнес... точнее, отдельно "шоу" и отдельно "бизнес"... :canthearyou:

0

70

AngelFromOdessa™,ты права конечно же.а первую фабрику как жалко,у них поддержки в жюри вобще нет,получается.и интересно то,что Могилевская только сумасшедшая,Меладзе вполне адекватно ее подопечных судит,не то что эта...! :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта