Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта


Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта

Сообщений 1 страница 10 из 342

1

Довольно насыщенной оказалась эта неделя для Алексея  Матиаса, нежданно негаданно к участию в конкурсе "Фабрика.Суперфинал" добавилось  участие в Национальном отборе на Евровидение - 2010. Как то все обсуждают  именно это событие, а о  проекте забыли. Но всё же, как гласит народная мудрость "Лучше синица в руках чем журавль в небе" так что очень интересно, смог ли Лёша подготовится к концерту в воскресенье, время на подготовку, как и неделю назад наверняка было  ограниченным. С кем в дуэте всё же будет петь и какую песню, Новый канал  не изменяет себе, сохраняет интригу, даже на форуме нового  одни догадки и ничего конкретного, но мы в принципе и не очень  любопытные, так что может и подождать, тем более что до  очередного отчётного концерта "Фабрика. Суперфинал" остался  практический  один день.
Так что начинаем  обсуждать  подготовку к концерту ну и конечно сам концерт.

0

2

Лешка будет петь с Дантесом и Каднаем....

0

3

ElenaSuny написал(а):

Лешка будет петь с Дантесом и Каднаем....

Думаю, что то должно быть драйвовое, ожидаю классного  выступления :cool:

Отредактировано svetlana (20-03-2010 01:27:33)

0

4

А еще какие дуеты не знаете? А то я заметила закономерность, что кто поет с Олейником - вылетает

0

5

Уже сегодня  третий концерт Суперфинала, уже думаю хотя бы Могилевская не отыгралась на Лёше за пролёт Барского, Могилевская она такая, особенно проигрывать не любит. Хочется чтобы завтра всё были  на высшем уровне, хотя это трудно, учитывая, что судя по Лёшиному  рабочему графику он поехал не отдыхать, а в Сори Бабушку на  вечеринку Коляденка, или может его отпустили :question: , хотя думаю вряд ли :( , и когда он успеет выспаться и отрепетировать, учитывая что всю неделю был занят подготовкой к Национальному отбору. Ритм сумасшедший :unsure:

+1

6

жаль я не смогу тут с вами делится эмоциями...

0

7

telira написал(а):

жаль я не смогу тут с вами делится эмоциями

Очень жаль, прошлое воскресенья Вас тут очень не хватало :unsure:

0

8

Насчет такого плотного графика согласна со всеми вами.... Не дают даже выспаться, а еще и рука плохо сростается, уверенна, что врачи в шоке и очень рекомендуют ему уделить внимание здоровью. Но куда уж ему с такими то обязательствами перед новым каналом и Меладзе. Смотрю на него и просто сердце обрывается.

0

9

А дуэт с Каднаем и Дантесом обещает быть очень интересным. Очень сильные мальчики. Буду держать пальцы крестиком.
Очень счастлива за вчерашний результат Лешика на отборе. Мы просто молодцы, что выбрали себе в кумиры такого человечка.

0

10

Жаль, что неизвестна песня, которую они будут петь :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта