Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта


Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта

Сообщений 51 страница 60 из 342

51

Миром правит доброта,
К счастью тянется душа,
Сердца верят, сердца знают
Ангелы не умирают!

А стих окажется  пророческим! Ангелы так просто не сдаются, Лёша  обязательно в этом ШОУ  ПОБЕДИТ, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано svetlana (22-03-2010 00:01:35)

0

52

Даsha написал(а):

Как можно было его не оставить????

Потому его и оставили... Без него шоу - уже не шоу... и организаторы это прекрасно осознают. ;)

0

53

AngelFromOdessa™ написал(а):

Без него шоу - уже не шоу... и организаторы это прекрасно осознают

И пусть об этом не забывают, но согласитесь сыграли довольно правдоподобно, хотя Лёша был довольно спокойным, можно было и заподозрить.

0

54

:mad:  :mad:  :mad: доприкалывались эти клоуны Могилевская с Коляденко,просто одним слово,не примите меня за хамку,но НЕНАВИЖУ...слов других нет...

0

55

Коляденка больше в жури видеть  не хочу, пусть сидит в соей ШОУМАНИИ. %-)

0

56

svetlana написал(а):

И пусть об этом не забывают,

Не должны вроде... :D

svetlana написал(а):

Лёша был довольно спокойным

Может уставшим? Всё-таки эти подготовки занимают много сил.. ;)

svetlana написал(а):

Коляденка больше в жури видеть  не хочу

Ставлю свой автограф под каждым словом.... :D

0

57

А Могилевская?ей просто обидно что ее Боричка вместе с Барским на Евровидение не выделились?захотелось на Леше отыграться?да как можно было так глупо,безответственно поступить,поставить меньше балов чем Коле,Боре,Барских?он выступил хуже?ох дали бы мне сегодня биту в руки... :mad:

0

58

Лаура написал(а):

А Могилевская?ей просто обидно что ее Боричка вместе с Барским на Евровидение не выделились?захотелось на Леше отыграться?да как можно было так глупо,безответственно поступить,поставить меньше балов чем Коле,Боре,Барских?он выступил хуже?ох дали бы мне сегодня биту в руки

ТО ЛИ  ЕЩЁ  БУДЕТ!

0

59

Так, давайте всё-таки не будем давать пиар Могилевсой, Апрелю и т.п.? Зачем их пиарить обсуждениями?! Разве они этого достойны?))))

0

60

svetlana,не много не поняла,что ты имела ввиду :)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта