Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта


Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта

Сообщений 31 страница 40 из 342

31

Daria Pletneva написал(а):

Леша 100% будет спасен зрителями, даже не переживайте.

Лёшу будут  спасать, но так же нельзя, они показывают своё невежество, хамство, неуважение к человеку который  достойно выступает и заслуживает только высоких оценок, какие заработки,  после такой оценки  перестанешь уважать всех и верить в справедливость и то что  если ты что то делаешь,  искренне, честно с полной самоотдачей это  будет достойно оценено. Так  можно убить веру в честность и нужно много сил  чтобы  подняться снова :mad:

Отредактировано svetlana (21-03-2010 23:03:19)

0

32

Daria Pletneva,ты права на 100%!это шоу изначально было для этого и создано.господи,я надеюсь,что он останется :'(

0

33

svetlana,и с тобой я на 100% согласна!я точно также считаю,нельзя так поступать,совсем зрителя,извините за выражение,за лоха держут :angry:

0

34

Ну и что сейчас будет??? Для полного комплекта только Виагры и не хватало :(

0

35

Мрачный, чёрно - белый концерт,  кашмар :mad:
Всё Матиаса убирают, им сильные конкуренты не нужны  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано svetlana (21-03-2010 23:24:39)

0

36

вырезано мною же, очень много неприличных выражений

0

37

:mad:  o.O  :mad:  o.O  :mad:  o.O  :mad:  o.O  :mad:  o.O  :mad:  o.O  :mad:  o.O  :mad:  o.O  :mad:  o.O

0

38

ДЕБИЛЫ! Это шоу для меня закончилось

Извините за дебилов, ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ :question:

Отредактировано svetlana (22-03-2010 07:20:25)

0

39

Сейас Ева уйдёт вместо Матиаса  в Виагру

0

40

УРААААА! Очень хорошо инсценированный спектакль  :question:  :question:  :question:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта