Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта


Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта

Сообщений 21 страница 30 из 342

21

Daria Pletneva написал(а):

Леша вместе с Дантесом и Каднаем могут исполнять песню из мюзикла Нотр-Дам де Пари...

Судя по  драматизму концерта, вероятность Белль  99,9%

0

22

Лёшу оставили на закуску, а сейчас, самая лучшая участница ФЗ - 1 Ольга Цибульская с песней "Ноченька",  не знаю, не знаю,  концертик мрачноватый получается.
Суппер, очень красивая песня, красивая постановка, отличный вокал, Оля умничка, также заслуживает 30 балов :cool:
Коляденко  тоже молодец  оценил, " Оля красавица и умница..."
Цыбульская Оля - 10 + 10 + 10 = 30  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано svetlana (21-03-2010 23:11:00)

0

23

Я ошиблась, ребята исполнили песню Брайн Адамса, all for love...
На мой взгляд, Лешин вокал был круче остальных, выделялся.
Не понравился акцент камер на Кадная. И бедная Лешина рука, переодевался так... Видно было немного, что еще чуть-чуть и не успел бы.

Напомню, цифра 18 на номер 3456 за Лешу:)
Жду оценок.

0

24

Ну и самый долгоожидаемое выступление  Лёша Матиас, Дантес и Каднай, держим кулачки, очень хочется чтобы  было самое феерическое  выступление
Супер, классно, номер отпад

Каднай - 8 + 8 + 9 = 25
Матиас - 7 + 5 + 8 = 20, ничего себе, я в шоке, КОЛЯДЕНКО НА МЫЛО!!!
Дантес 10+9+8 = 27
Сума сошли,  я в шоке :mad:

Отредактировано svetlana (21-03-2010 22:40:12)

0

25

Я ожидала, что оценки Коляденко+Могилевская занизят.
Результат - Леша на последнем месте в турнирной таблице.

18 НА НОМЕР 3456

0

26

Daria Pletneva написал(а):

Не понравился акцент камер на Кадная

Постоянно показывали Кадная, даже мысли не могу допустить, что сегодня Лёша может выбыть так как у него меньше всех балов, больше всего  пахал целую неделю и меньше всех балов..
Все в шоке, как это как и предполагала  Могилевская отыгралась и Коляденко  явно ей подыграл

0

27

Daria Pletneva написал(а):

Результат - Леша на последнем месте в турнирной таблице.

Это очень не заслужено и несправедливо,  Лёша пел хорошо, ничем не хуже Дантеса, так нельзя...

Отредактировано svetlana (21-03-2010 22:42:59)

0

28

Помойму номер был замечательный,мжно было всем поставить по 10
Но Лешу так опустить...чтобы он был на последнем месте....помойму он не заслуживает такого отношения.
18   на  номер 3456

0

29

просто в очередной раз убеждаюсь-ЖЮРИ СПОКОЙНО ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЕ НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ОЦЕНИВАНИЕ!СВОЙ ПИАР!КОНЕЧНО,ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ 1ОЕ МЕСТО ПО СМС ГОЛОСОВАНИЮ В ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ НА ЕВРОВИДЕНИЕ,МОГ ПРЕДСТАВИТЬ УКРАИНУ НА ЕВРОПЕЙСКОМ УРОВНЕ,КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО НА ФАБРИКЕ...КОНЕЧНО ЖЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СЕГОДНЯ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ,КОНЕЧНО ОН СПЕЛ ХУЖЕ ДАНТЕСА И КАДНАЯ,ХУЖЕ КОЛИ ЕСТЕСТВЕННО,ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ СЕГОДНЯ НЕ УЙТИ ИЛИ ЭРИКЕ К ПРИМЕРУ,ИЛИ АПРЕЛЮ-ЭТО ЖЕ САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ УЧАСТНИКИ,ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ???!!!!!
ИЛИ ЭТИМ ХОТЯТ ОНИ СДЕЛАТЬ ЩОУ ИНТЕРЕСНЕЙ-НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ И ТУПИЗМОМ???НЕГАТИВНЫМИ ЭМОЦИЯМИ??? :mad:

Выделение текста в красный цвет - запрещено

0

30

Может я и не корректно сейчас выражусь, но с фанов просто хотят скачать как можно денег, за счет смс-голосования. Если на отборе Евровидения за Лешу проголосовало самое большое кол-во людей, то естественно, следуя из этого, на Суперфинале фабрики за него проголосуют тоже наибольшее кол-во людей. И естественно, это принесет больше денюжки проекту.
Леша 100% будет спасен зрителями, даже не переживайте.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Третий концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 21 марта