Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011


Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011

Сообщений 81 страница 90 из 382

81

Замечательно, божественно!!!!

0

82

svetlana написал(а):

Ну и кто????
- Лазарович

Обязательно)))) Только в следующей жизни...или хотя бы не за нашу страну... :D
Ой, я тоже запечатлила классный кадр.. Это не фотошоп! :D

0

83

Ну и на Евровидение 2010 едет увы не Лёша, а Лёша третий, едит  или Маша Собко или девочка Альоша никто не понравился :unsure: , ничем не удивят, а Лёша Матиас был в шаге от победы. :(

Отредактировано svetlana (20-03-2010 23:23:47)

0

84

Да уж.. но Его 3-м местом мы с вами должны ГОРДИТЬСЯ!!!! Для начинающего артиста - это победа!))))

0

85

Да,он хорошо засветился...Молодчинка)))

0

86

AngelFromOdessa™ написал(а):

Для начинающего артиста - это победа!))

Согласна - это большая ПОБЕДА :flag:  :flag:  :flag: ,всех перепел и Козловского, и Валевскую, и Барского, и Стерео, и Кравчука, Фабрику.Суперфинал выиграет  ОБЯЗАТЕЛЬНО, а на Евровидение  ещё успеется. Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ :flag:  :flag:  :flag:

0

87

Млжно считать, что второй, ведь те одинаковое количество голосов набрали

0

88

telira написал(а):

одинаковое количество голосов набрали

И то правда :flag: , хотя меня эта девочка Алёша не очень то и впечатлила, Руслану не перепрыгнет это точно, да и таких голосистых  девочек на Евровидении  думаю будет полно, хоть бы в десятку вошли.
И Алёша Матиас судя по виду совсем не расстроился, даже думаю вздохнул с облегчением, а то такая стремительная карьера может к добру не привести, так что всё что не делается всё к лучшему.

Отредактировано svetlana (20-03-2010 23:19:49)

0

89

Лешка пел вживую и замечательно!!!

0

90

Вика Бубочка написал(а):

Да,он хорошо засветился...Молодчинка)))

Так, а чого це йому коштувало? Рука ще не зрослась як треба, а він гіпс з зняв і мікрофон в правій руці тримав весь час.  o.O  Ще раз дивуюсь його мужності, витримці і самовіддачі!!!!

Отредактировано Маринка (20-03-2010 23:23:06)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011