Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011


Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011

Сообщений 1 страница 10 из 382

1

Итак, стало известно. что Алексей Матиас  вошёл в 20 - ку лучших исполнителей Украины для участия в Национальном отборе на Евровидение 2010. Это очень хорошая новость для всех  кому нравится Лёша, его творчество. Очень хочется верить что его "Ангелы не умирают" никого не оставят равнодушными, они покорили наши сердца и уверены тронут  сердца европейцев. Мир всё равно  стремиться к  милосердию, доброте, искренности, каждый хочет верить в то что Ангелы живут среди нас, помогают и оберегают нас.   Лёша действительно очень  искренний, добрый, талантливый, покоряет своей непосредственностью и очень добрым сердцем. Хочется, чтобы это увидели все и  проголосовали за  Лёшу предоставив ему право защищать  честь Украины на этом очень престижном конкурсе. 
Кто что думает по этому поводу, оставляйте здесь свои сообщения.

Отредактировано svetlana (17-08-2010 07:36:47)

0

2

Сегодня праздник, хоть пока не такая большая, но победа :flag: , впереди непростой конкурс, очень серьёзно настроенные соперники, в субботу ещё одно  испытание, и пусть наша поддержка поможет Лёше пройти его  достойно и конечно одержать победу, а пока  салют в Лёшину честь и пусть ему дальше сопутствует удача

0

3

Програма  Новий канал

Субота, 20 березня

17:00 Фабрика. Суперфінал (повтор)

20:05 Відбірний тур на Євробачення

Серед учасників відбору вихованець Фабрики зірок - 3 Олексій Матіас

0

4

оооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же я хочу чтобы он был на Евровидении,о такой лапочке должна знать вся Европаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Весь мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

5

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я схожу с умааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу чтобы он поехал в Норвегию за победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

6

блин,а я пропустила этого Савика,блин!!!что там было???Лешка пел?что пел?что показывали??? :crazyfun:

0

7

НТКУ назвала двадцатку претендентов на участие в "Евровидении" от Украины

КИЕВ, 18 марта. /УКРИНФОРМ/. Национальная телекомпания Украины обнародовала имена 20 финалистов национального отбора на участие в "Евровидении-2010". Список претендентов размещен на сайте Первого Национального.

За право представлять Украину на конкурсе в Осло будут бороться:

1. Василий Лазарович

2. Виталий Козловский

3. Мия

4. Группа "Da Zzle Dreams"

5. Алексей Матиас

6. Наталья Валевская

7. El Кравчук

8. Мира Gold

9. Дуэт "Stereo"

10. Юлия Войс

11. Злата Огневич

12. Макс Барских

13. Alyosha

14. Маша Субко

15. Иван Березовский

16. Vladislav Левицкий

17. Группа "Заклепки"

18. Ирина Розельфельд

19. SH & BB (Бряц - бенд и Спалахнув шифер)

20. Шанис

Как сообщается на сайте Первого Национального, уже завтра в эфире нескольких каналов будут показаны ролики с именами участников и их номерами. С этого мгновения зрители смогут голосовать за исполнителей.

Второй тур отбора пройдет в пятницу в студии Савика Шустера. Эту программу будут транслировать несколько телеканалов.

А третий, решающий тур пройдет в субботу, 20 марта, в эфире Первого национального. Во время национального отбора зрители при помощи sms-сообщений смогут решить, кто достоин представлять нашу страну на конкурсе в Осло.

К слову, Украина, как и другие государства, которые участвуют в песенном конкурсе, должна успеть подать заявку до встречи глав делегаций, которая в этом году состоится 22 марта.

0

8

блин,как я боюсь,что этот гребанный,извините за выражение,Лазарович,все подкупит,новый канал не раз намекал,что у него все схвачено,спонсоры и т.д и т.п... :'(

0

9

Лаура написал(а):

блин,как я боюсь,что этот гребанный,извините за выражение,Лазарович,все подкупит,новый канал не раз намекал,что у него все схвачено,спонсоры и т.д и т.п...

Увы, но опасность существует, вёл он себя очень даже  самоуверенно :unsure: , но всё равно очень хочется верить, что правда восторжествует, что не всё в этом мире продаётся и покупается, может хоть, учитывая какой  резонанс всё это  имеет на Украине, будет более менее честно, хочу верить Валиду Арфушу, неужели  на новом месте, при новой должности, с первого дня нужно начинать с обмана и подкупа.  Хочу надеяться  что всё будет честно.

0

10

мне кажеться,что все там уже схвачено :canthearyou:  :(  :'(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011