Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011


Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011

Сообщений 61 страница 70 из 382

61

svetlana написал(а):

в  Национальном отборе в составе 67 претендентов были и Каднай, Крестинина, Паша Ли, Боря Апрель, Борских. Ерика, Шуринс -  то есть чуть ли не всей фабрикой  атаковали студию Савика Шустера.

не думаю, что Ира в отборе участвовала...от куда такая информация?:))

0

62

Sweet Girl написал(а):

не думаю, что Ира в отборе участвовала...от куда такая информация?

Где то вычитала в Интернете, ещё раз попадётся эта статья дам ссылку, возможно утка :question:  и Ира просто сопровождала друзей.
Ещё несколько фото с репетиции Национального отбора

Отредактировано svetlana (20-03-2010 19:50:47)

0

63

Итак, Национальный отбор в Студии Шустера стартовал, Лёше ни пуха ни пера, удачи. :flag:

0

64

Голосуем за Лёшу! Он должен победить...:)

0

65

Да не Ирка просто в поддержку..))))
Голосуем!!!=))
а где вы фотки берете?а есть видео с этой репетиции?)))

0

66

Всё Лёша спел, всё позади, он умничка :cool: , справился, всё была хорошо, конечно волновался, но очень старался передать эмоции, чувства, главное чтобы теперь ему поверили и проголосовали.

Отредактировано svetlana (20-03-2010 20:48:20)

0

67

Сильно волновался,мог бы спеть еще лучше,но молодец!

0

68

Что ту скажешь голоса у всех очень сильный, мне понравился Березовский, хорошо поставленный, профессиональный вокал, полная невозмутимость, чувствуется хорошая школа, у Козловского никакая песня,  Лазарович - лет 20 назад пошло бы на Ура, этно - рок типа Гринджолов, Стерео, пародия на кабарэ - дуэт "Академия". Проблемы с вокалом у всех, чувствуется что зал не концертный и петь тяжело.

0

69

Смотрю нац.отбор. Я не могу адекватно оценить выступление Леши, но считаю, что выступил он просто отлично. Сейчас отправляем смски всей семьей:)

0

70

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3ZQeIhsZeUw[/youtube]

+2


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011