Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011


Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011

Сообщений 51 страница 60 из 382

51

Ну да,все будут смотреть на екран как девушка малюет,а не слушать песню

0

52

Если Лёше улыбнётся удача, ему поверят и выберут, то думаю, что лучшие  постановщики  под эту песню обязательно что то придумают оригинальное, это уж будет дело принципа и чести, много шуму вокруг Украины и Национального отбора, не хочется после такого ажиотажа  иметь бледный вид. Лёша сказал правильно, что Украина должна выглядеть очень хорошо, будем надеяться что так и будет. :flag:

0

53

Говорят у Лёши Матиаса, на этом этапе,   не  было особого желание участвовать в отборе на Евровидение, это  было желание Нового канала, а в  Национальном отборе в составе 67 претендентов были и Каднай, Крестинина, Паша Ли, Боря Апрель, Борских. Ерика, Шуринс -  то есть чуть ли не всей фабрикой  атаковали студию Савика Шустера.

0

54

фотка с сегодняшней репетиции

+1

55

ElenaSuny написал(а):

фотка с сегодняшней репетиции

Концерта Национального  отбора на Евровидение или  Фабрика. Суперфинал. :question:  Хотя судя по картинке репетируют "Ангелы не умирают". :cool:  И что оно сегодня будет, интересно у кого какие предчувствия :question:

0

56

А сегодня он песню на английском будет петь?

0

57

svetlana написал(а):

И что оно сегодня будет, интересно у кого какие предчувствия

ой,я даже не знаю что ожидать...почему-то всегда поет по разному,разным голосом...
конечно же надеюсь на лучшее! думаю подготовиться и все будет ок.! а у тебя?
кстати,фотка с репетиции в студии Шустера. уже сегодняшняя!

0

58

Света написал(а):

А сегодня он песню на английском будет петь?

Леша сказал,что песню перевели! а как петь будет-посмотрим  ;)

0

59

ElenaSuny написал(а):

Леша сказал,что песню перевели! а как петь будет-посмотрим

Это же ему и фабричную песню учить и ету.Где то слышала что нужно еще кроме английского и на француский переводить

0

60

ElenaSuny написал(а):

фотка с репетиции в студии Шустера. уже сегодняшняя!

Значит я была права, репетирует "Ангелы не умирают"...А я думаю что сегодня всё будет в лучшем виде, какой бы ни был результат для Лёши, уже хорошо, что он  поучаствовал в Национальном отборе, его ещё больше людей узнает, а ещё чудеса иногда случаются, так что давайте верить в чудо -  Лёша сегодня ПОБЕДИТ :flag: , потому что он сам ЧУДО!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011