Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011


Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011

Сообщений 41 страница 50 из 382

41

ElenaSuny написал(а):

а в некотором роде и не хочется,чтоб Леша туда ехал.....(

Если честно, коль не судьба и Лёша Матиас на Евровидение  не поедет я не очень расстроюсь, но если люди за него  проголосуют очень буду рада,  если будет суждено пройти это испытание, думаю он его достойно пройдёт и сделает всё для того чтобы выступить как можно лучше. Убеждена сможет занять достойное место, мои аргументы:
1) Искренний, ему нельзя не поверить;
2) Обаятельный и непосредственный, он может покорить так же как когда то Рыбак;
3)В нём органично сочетается внутренняя и внешняя красота и это видно невооружённым глазом
4)Хороший, приятный  голос, неплохие вокальный данные, да  мало ещё опыта, но опыт дело наживное, если ему поверят и выберут люди, ещё есть время чтобы  поработать и сделать  отличный номер с хорошим звучанием;
5) Песня "Ангелы не умирают" - по сравнению со всеми остальными - особенная и  не оставляет никого равнодушным, Лёша поёт её так, что действительно веришь в то, что ангелы существуют и они живут  рядом с нами. Мне кажется, песня не оставила равнодушными нас,  затронет сердца и Европейцев.
Не знаю, может и рано всё это на Лёшу свалилось, но  если ему суждено а этом году защищать  честь Украины на Евровидении 2010 - он туда поедет, а если нет ничего страшного не будет, будем и  дальше поддерживать  Лёшу в проекте "Фабрика.Суперфинал" и  надеяться что наступит время когда Матиас сможет выступать на самых престижных конкурсах и побеждать.  :flag:

Отредактировано svetlana (20-03-2010 14:04:27)

0

42

ты не хочешь мне в беседке отозваться? :D

0

43

ElenaSuny написал(а):

ты не хочешь мне в беседке отозваться?

Отзываюсь,  будут сегодня у Савика Шустера  петь  участники Национального отбора или всё  отменяется :question:

0

44

скорее все отменяется :sceptic:

0

45

ElenaSuny написал(а):

скорее все отменяется

Судя по всему да, все участники заняты интенсивной подготовкой к уже сегодняшнему  концерту им не до этого, глупо было даже  анонсировать. :unsure:

0

46

Вчера в студии УТ - 1 Лёша Матиас было видно очень волновался, хотелось бы чтобы сегодня он преодолел своё волнение, неуверенность в себе и выступил лучше всех

0

47

Я вот что подумала.Алексею  в пару с нашей победительницей Украина Маэ Таланты(с той что песком рисует) можно на Евровидиние выступать(если конечно Матиас туда попадет),был бы супер номер.Алексей будет выступать,а она будет что то торогательное рисовать.Был бы необычный номер)

0

48

Света написал(а):

),был бы супер номер.Алексей будет выступать,а она будет что то торогательное рисовать.Был бы необычный номер)

Очень хорошая идея, жаль  не совсем реальная, но номер был бы необычный...

0

49

svetlana написал(а):

Очень хорошая идея, жаль  не совсем реальная, но номер был бы необычный...

Почему?Вполне все реально.если не считать что у Алексея мало шансов поехать на ЕВ.Но можно будет в будущем клипе на "Ангелы не умирают" такое сделать...)

0

50

Света написал(а):

Почему?Вполне все реально.если не считать что у Алексея мало шансов поехать на ЕВ.Но можно будет в будущем клипе на "Ангелы не умирают" такое сделать...)

В клипе можно сделать, но на концерте или  на  Евровидении использовать не эффективно, это два разных жанра их совместить на сцене сложно в том плане, что  можно сконцентрировать внимание на чём то одном. От рисования  песком нельзя оторвать глаз, в результате вокалист  остаётся только фоном, его вообще не нужно, нужна только его песня, поэтому я написала, что идея хорошая, но не реальная, в плане  воплощения  без ущерба для одного из исполнителей. Хотя возможно я и не права.
А насчёт шанса  поехать на Евровидение для Алексея Матиаса, то шанс есть всегда,  нужно верить и к этому стремиться, а если  сегодня не судьба  мы не очень и расстроимся, значит нужно ещё время, что набраться больше опыта,  уверенности в себя, завоевать свою аудиторию, стать более  популярным или любимым, в любом случаи мы желаем ему удачи.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011