Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011


Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011

Сообщений 11 страница 20 из 382

11

Лаура написал(а):

мне кажеться,что все там уже схвачено

Не знаю!  Кем и у кого Валевская, Козловский, Кравчук, Лазарович. Барских....

А у нас появилась новая информация после футболу на УТ - 1 будет жеребьёвка кто под каким номером будет участвовать в Национальном отборе и скажут куда отсылать СМСки.

0

12

нет,схвачено Лазаровичем,я смотрела где-то месяц назад на новом канале шоуманию и там ясно намекнули,что Лазарович все купил,мол рыпаться нам беспалезно...хотя,видите,всеравно борятся,надеюсь это к лучшему...но тогда говорили,что многое зависит не только от артиста.а 99% решает наличие спонсора... :dontknow:   ну Евровидение в принципе давно известно корупцией... :x

0

13

Лаура написал(а):

Евровидение в принципе давно известно корупцией...

Это было месяц тому назад, сейчас ситуация несколько изменилась, да ставки сделаны большие, Лазарович уже вложил немалые деньги, но Вы знаете .мне кажется , что сейчас это уже всем по барабану, иначе не надо было всё это затевать, сейчас, думаю у Лазаровича шансы могут быть довольно призрачны, хотя  кто то сегодня сказал, что его поступок, поучаствовать в  отборе на ровне со всеми очень мужественный и может  добавить ему авторитета, поживём увидим.  Давайте будем оптимистами.

ЛЁША ЛУЧШИЙ И ОН ПОБЕДИТ!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

14

svetlana,может ты прекратишь на меня так агрессивно настраиваться!!! :mad:
каждое мое сообщение критикуешь!!! :angry:

Отредактировано Лаура (18-03-2010 21:40:57)

0

15

Лаура написал(а):

svetlana,может ты прекратишь на меня так агрессивно настраиваться!!!  каждое мое сообщение критикуешь!!!

Нет, я не критикую, какая агрессия Вы что :( , я занимаюсь самовнушением, что всё будет ОТЛИЧНО, ЧТО ПРАВДА ЕСТЬ И  НЕ ВСЁ УЖЕ ПРОДАЛИ В ЭТОМ МИРЕ, ВЫ СОВСЕМ НЕ ТАК ВСЁ ПОНЯЛИ :unsure:

0

16

просто наверно сталкнулись оптимист и реалист... :blush:

конечно,я тоже надеюсь и искренне переживаю за Лешу.аж нервничаю.готова разорвать там всех за него :mad:  :)
очень очень хочу чтобы он прошел! :love:

0

17

Лаура написал(а):

очень очень хочу чтобы он прошел!

И я очень, очень хочу :love: , а ведь посмотрите список 80%  имен -первый раз слышу, их мало кто знает и  будут ли за них голосовать :question: , хочу чтобы Лёша верил в свои силы и мы все верили в него.

0

18

:crazyfun:

0

19

Ну вот, оказывается дуэт "Стерео" - это Эрика и Шуринс, значит они также прошли, вот это замаскировались, у фанов и поклонников Шуринса и Эрики также  праздник. Ещё больше интересно, чем всё закончится, кто ПОЕДИТ НА ЕВРОВИДЕНИЕ 2010  :question:

0

20

блииин,про Лешу ничего в новостях не сказали после футбола:(((

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Алексей Матиас в Национальном отборе на Евровидение 2010, 2011