Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта


Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

ElenaSuny написал(а):

типо,мажорам и зимой солнце светит

Типа того, под палящим солнцем Праги без очков не обойтись, а вообще то может бедных фабрикантов во время тура так замучили фанаты, что даже за границей срабатывает инстинкт самосохранения :D .

ElenaSuny написал(а):

сейчас опять буду Даше писать

Хотите заманить её назад на  форум :question:

0

62

svetlana написал(а):

срабатывает инстинкт самосохранения

за очками сильно не спрячешся :D ты видела,как Леша случайно очки в зал выбросил во время выступления с Барских? :D

svetlana написал(а):

Хотите заманить её назад на  форум

очень хочу,но пока мои попытки безрезультатны :dontknow:

Отредактировано ElenaSuny (16-03-2010 22:14:31)

0

63

ElenaSuny написал(а):

ты видела,как Леша случайно очки в зал выбросил во время выступления с Барских?

Может так было задумано, эффектный  ход, Барский плаща, Лёша очки, должна быть игра с залом, работа на публику, вышло достаточно эффектно. :cool:

ElenaSuny написал(а):

чень хочу,но пока мои попытки безрезультатны

А разве администраторов нужно  заманивать :unsure: , я думаю ей или это уже не очень интересно или действительно просто нет времени этим заниматься, а может ещё какие то причины. Но вообщем будет конечно жаль если сайт умрёт, а форму опустеет :(

0

64

svetlana написал(а):

Может так было задумано,

нееет...в эксклюзиве сказали,что случайно... он не должен был их снимать пока не выйдет на большую сцену и там же их кинуть,но не в зал :D

svetlana написал(а):

конечно жаль если сайт умрёт, а форму опустеет

не говорите так,а то у меня истерика начнется,и тогда я задолбаю Дашу :confused:

0

65

ElenaSuny написал(а):

,но не в зал

Зато представляете какая радость привалила кому то из зрителей, такой подарок  и даром, станет Лёша поп - идолом, продаст очки на аукционе за миллион долларов, если конечно докажет, что это те самые :D

ElenaSuny написал(а):

а то у меня истерик

Только без истерики, может всё образуется и сайт будет жить долго и счастливо, а Даша  выиграет все конкурсы, в том числе станет Мис мира и вернётся на форум, чтобы следить за порядком и останавливать флуд, типа этого :rofl:

0

66

svetlana написал(а):

станет Лёша поп - идолом

сегодня читала форум нового,так там и правда "матиасомания"началась(как сказал один из участников форума) :D оч приятно :love:

svetlana написал(а):

Только без истерики, может всё образуется и сайт будет жить долго и счастливо, а Даша  выиграет все конкурсы, в том числе станет Мис мира и вернётся на форум, чтобы следить за порядком и останавливать флуд, типа этого

этот вариант мне нравиться больше :D

0

67

ElenaSuny написал(а):

сегодня читала форум нового,так там и правда "матиасомания"началась(как сказал один из участников форума)  оч приятно

Тоже читала, там даже  наш форум цитируют, мелочь, а также приятно, значит не зря пишем :rofl:

ElenaSuny написал(а):

этот вариант мне нравиться больше

Ну слава Богу, а то нам ещё здесь психиатров не хватало, чтобы истерики останавливать :D

0

68

svetlana написал(а):

там даже  наш форум цитируют

а ты не думаешь,что это один и тот же человек пишет :question:

svetlana написал(а):

здесь психиатров не хватало,

а они могут и сюда прийти o.O

0

69

ElenaSuny написал(а):

а ты не думаешь,что это один и тот же человек пишет

Может и один, кто его знает :question:

ElenaSuny написал(а):

а они могут и сюда прийти

Да разве знаешь кто под этими авами скрывается  :rofl:
Может возвращаемся к обсуждению концерта, а то за этими разговорами  тема  потеряется.
Ну например, обо всех поговорили, но обошли вниманием ведущих, Маша Ефросинина хорошо выглядела, вот нашла ещё одну фотку

Отредактировано svetlana (17-03-2010 00:17:38)

0

70

ну Маша на прошлом концерте была супер,особенно с ее острыми шуточками в сторону Борьки :rofl:
"пососи сладенького :rofl: "  согласись, лучшая шутка вечера,и реакция на это самого Бори :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта