Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта


Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта

Сообщений 1 страница 10 из 81

1

Очень быстро пролетает неделя и вот уже совсем скоро мы сможем стать свидетелями второго концерта проекта "Фабрика. Суперфинал". Думаю многие уже ждут этого дня с нетерпением :flag: .
Интересно, всё же какие на этот раз сюрпризы приготовил нам Новый канал :question:, а ожидать нас может всё что угодно Какие нас ждут дуэты, :question: , кто покинет фабрику :question:  ну и самое главное  что будет петь Лёша и удастся ли ему сохранить лидерство и по результатам  14 марта. Мы конечно будем посылать СМС ки, очень переживать, хотя  многое будет зависеть и от того какую песню он будет петь, и как это всё будет выглядеть. Учитывая, что Лёша сможет реально репетировать только один день, ну и в воскресенье перед концертом ему будет очень тяжело :unsure: .
Давайте пока попробуем предположить что нас ждёт 14 марта ну и  конечно  давайте вместе  посмотрим концерт и обсудим, что понравиться, а что нет  после его окончания.

0

2

Итак, вКонтакте  появилась информация, что по  предварительным данным, 14 марта,  Алексей Матиас может спеть в дуэте  то ли с Региной то ли с Алисой Тарабаровой, вообщем я так и не поняла, но главное, что исполнят они  мировой хит Whitney Houston and Enrique Iglesias- "Сould i have this kiss forever" . Если это так -  было бы неплохо, сильная песня,  многим нравится.  :cool: В любом случаи это намного намного лучше чем  песня "Звёздный воин", хорошо, что это всего лишь розыгрыш :D

Отредактировано svetlana (12-03-2010 20:09:16)

0

3

Сегодня второй концерт, хочется Лёше Матиасу пожелать удачи. Вот жаль только, что вроде бы в последний момент поменяли песню, появилась информация, что вместо  Whitney Houston and Enrique Iglesias- "Сould i have this kiss forever"  будет Пара нормальных" Нappy еnd."  Если  правда - очень жаль - это конечно небо и Земля.  : :unsure:  Когда только успеют подготовится, как на меня это плохо, но будем надеяться что всё  пройдёт отлично. :flag:

0

4

svetlana написал(а):

песня "Звёздный воин", хорошо, что это всего лишь розыгрыш

не очень то бы хотелось

svetlana написал(а):

Пара нормальных" Нappy еnd."

по-моему замечательная песня)

0

5

а где такая информация??? :unsure:

0

6

да в инете наверное)

0

7

Чекаю з натерпінням на цей концерт....А що,всі фабриканти будуть співати в дуетах??А я думала,що сольно)

0

8

svetlana написал(а):

Пара нормальных" Нappy еnd."

Мені в якійсь мірі подобається ця пісня.  :)  Думаю Льоша справиться. Я вважаю, що завжди треба надіятись на краще!!!  :flag: Наша віра і підтримка додасть Льоші сил, щоб перемогти! Ну і, звичайно, наші голоси! :flag:

0

9

Та что ж это ему так не везет, уже несколько раз в последний момент меняют песню... КАпец!!!! Ну какой там хепи енд....
Одни нервы.... с этими переменами!!!!

0

10

До начала концерта  осталось полтора часа, очень хочется что бы изменение  песни не повлияло на качество выступления, но то что  песню поменяли уже видимо точно, по крайней мере так сообщают вКонтакте, сегодня Лёше очень будет нужна наша поддержка. :flag:

Информация с вКонтакта
13 марта все грандиозно поменялось
Алексею поменяли песню, дуэт остался тем же. Вместе с Региной, они споют песню
"Happy End" группы Пара Нормальных!
Для ребят это было неожиданностью,времени на подготовку песни и номера всего сегодняшний день.
Вся надежда на Вас!!
Нужно поддержать Лешку в этой сложной ситуации!

Слова песни Пара Нормальных - Happy End текст песни
Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты.

[припев]

Не пиши «The end», я придумаю Happy end.
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end.

Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи
Из сюжетов вычеркнуть так много…

Декорации сменить на осень
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось, как случайно.

[припев]

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

Не пиши «The end», я придумаю Happy end
Поверну всё так, чтоб два сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино, разреши лишь доснять его.
Не пиши «The end», я придумаю Happy end

Всё таки это тоже песня красивая, будем  надеяться они справятся и всё будет хорошо :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта