Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта


Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта

Сообщений 41 страница 50 из 81

41

ElenaSuny,я почему то на 99% уверенна что это далеко не игра,даже мои подружки,которые всегда относились равнодушно к Матиасу,сказали что они даже приревновали...
таким радым он ни был даже с Кристининой когда стоял рядом... :no:

0

42

Ну, лично я не верю во всю эту любовь ни к Крестининой, ни к Регине. Просто хорошая игра...

0

43

Заметили в честь  сегодняшнего концерта ожила главная страница официального  сайта  Алексея Матиаса, поздравление с 8 Марта поплыло вниз, его место  заняло предложение "ГОЛОСУЙ ЗА АЛЕКСЕЯ МАТИАСА НА САЙТЕ PLAY.UKR.NET!". А там кстати он пока  4 - тый, Коля наступает на пятки, а Шуринс с Борисенками  пошли далеко вперёд, догнать уже не реально :unsure: . Но как показывает практика - это голосование сплошная фикция... так игра для детей - кто больше балов для своего любимца насобирает :D

0

44

Лаура написал(а):

да,особенно с Ирой была игра  что они даже в одном номере жили,он приводил ее к своим родственникам в Киеве на чай...веселая игра и игра вобще ни к чему,типа делать больше нечего

Это же надо как все обознаны в личной жизни Лёши Матиаса, а вообще то девушки предлагаю в разделе "Алексей Матиас" создать папку Лёша + Регина и там  продолжайте обсуждение, а тут высказывайтесь, если можно, по поводу концерта. Спасибо. :whistle:

0

45

какие папки... :suspicious:
"Это же надо как все обознаны в личной жизни Лёши Матиаса"...................................................................мдааа :suspicious: никто ни в чем не обознан...я написала,то что видела да и все,это его личная жизнь,а обсуждения нами ее это смешно...

Отредактировано Лаура (15-03-2010 01:33:09)

0

46

Спасибо svetlana за такую подробную информацию и фотографии в этой теме :rolleyes: ! Что бы мы без Вас делали  :question:

0

47

svetlana
Обратили внимание  какой серьёзный Лёша Да... он непросто серьёзный, но и расстроен... и я думаю, это связано не только с выбором "кому отдать звезду".  :disappointed:  :question:  Что то внутри я волноваться за него начала, конкуренты очень сильные, буду держать за него кулачки и отправлять по чаще sms-ки :yep:
svetlana А почему это песня не для Алексея? А считаю наоборот!  Мне всё очень понравилось: и музыка лирическая, и классно, что Алексей первый начал петь( голос просто слился с музыкой), и смог передать красиво те чувства и эмоции о которых поётся в песне, и постановка чудесная. Я, лично, очень довольна выступлением этого дуэта. Песня "Happy end" сейчас не выходит у меня с головы  :music: Голос у Алексея - ангельский!  :)

Отредактировано she-tanja (15-03-2010 14:53:39)

0

48

she-tanja написал(а):

Да... он непросто серьёзный, но и расстроен... и я думаю, это связано не только с выбором "кому отдать звезду".

Трудно сказать, но то что настроение у него на конец концерта очень упало, это очень видно, может сказывается усталость, может не любит делать выбор, может  какая то опустошенность, жаль Лёшу спросить мы не можем. Не думаю что он боится конкуренции - это точно, мне кажется он в это смысле настроен достаточно реалистично, будет стараться на все 100, понимает что будет трудно, конечно будет переживать из за неудач, лишь бы их было поменьше, но если так сложиться, что придётся уйти раньше, чем хотелось бы, примет это как должное и будет всех благодарить за возможность которую получил, приняв участие в Суперфинале.
Хотя очень вероятно, что Лёша будет в финале.

she-tanja написал(а):

А почему это песня не для Алексея?

Если Вы слышали эту песни в исполнении "Пара нормальных" там достаточно низкая тональность, Лёше подняли практически на октаву, у Лёши высокий, звонкий, чистый голос, а эта песня рассчитана совсем на другой  тембр. Мне показалось, что выглядело всё как то неестественно, особенно смазанным было начало, даже показалось, как впрочем и многим, что первой начала петь Регина, для которой кстати эта песня более менее подходила. Но это только моё мнение, а вообще то здорово что Вам понравилось.

Отредактировано svetlana (16-03-2010 00:21:28)

0

49

А ще мені здається, що Льоша був засмучений ще й тому, що так стрімко зійшов з першого на четверте місце. :'( Я, наприклад, дуже засмутилась, ледь не розплакалась. :'(  А пісня, звичайно, не для Льошиного голосу.

0

50

Маринка написал(а):

А ще мені здається, що Льоша був засмучений ще й тому, що так стрімко зійшов з першого на четверте місце.

Думаєте він тоді вже про це знав, місця  оголошували в самому самому кінці.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта