Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта


Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Итак, балы:
1) Дмитрий Каднай - 29
2) Ева Бушмина - 29
3) С.Шуринс - 29
4) Владимир  Дантес - 29
5) Лёша Матиас - 27
6) Регина - 27
7) Эрика - 27
8) М.Барских - 27
9) Цибульская - 27
10) Элизабет - 25
11) Б.Апрель - 25
12)Олейник - 24
13) Борисенко - 23
14) А.Тарабарова - 21
15) К.Серга - 19
Бали перевели от 15 для  Д.Кадная до 1 бала  для К.Серги, а вот интересно если одинаковые балы в какой последовательности  их раздают, Лёша  оказался аж 9, хотя выступал вначале :unsure:
Вообщем голосуем 18 на 3456

0

22

Второй концерт прошёл на УРАААА! Мне очень понравились дуэты :love: Алексей доказал, что на сцене он Профессионал! :flag:  :jumping:   :flag:
Будем ждать смс-голосование!

0

23

Мне также второй концерт понравился  намного  больше чем первый концерт, все номера  хорошие, даже Колю  Сергу с Алисой  как то Жалко, но увы кто то должен быть и аутсайдерами. Приятно конечно  что Лёша Матиас, не смотря на то что времени для подготовки было мало смог выступить очень даже хорошо. Критика конечно будет, куда же без неё и главноая - что пел под  фанеру, как впрочем и все.
Ждём результатов СМС голосования. Хочется надеяться что Лёша будет в 5 - ке лидеров.

0

24

Да,Льоша дуже класно виступив..Але,якщо чесно, то я Регіну не дуже люблю..і хотіла,щоб вона сьогодні покинула проект)Але....
Будемо чекати на результати..=)

0

25

:flag:  Даааа! наша "Любовь к Алексею безгранична" :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:   :love:

0

26

Я так хочу, чтобы Леша выиграл эту фабрику и доказал, что он лучший!!! :flag: Почему все голосуют за Шуринса? Это нечестно, ведь он уже победитель и имеет продюсера! А Леша все равно молодец: номер отличный, спето и сыграно прекрасно!!!! Рада, что он оказался в пятерке, но по сравнению с предыдущим концертом все равно потерял, как в оценках жюри, так и в зрительских голосах...Жаль...

0

27

Итак всё таки уходит Элизабет, думалось  после такого хорошего начала она останется, но увы  ФЗ - 1 уже никто не помнит, а Лёша всё таки вошел в 5 - ку лидеров
1) Шуринс - 30 балов
2) Ева Бушмина - 26 балов
3) Владимир Дантес - 24 бала
4) Алексей Матиас - 23 бала
5) Дмитрий Каднай - 22 бала
6) Эрика - 21 бал
7) М.Барских - 19 балов
8) Борисенки - 16 балов
9)Коля Серга - 15 балов
10) О. Цибульская - 14 балов
11) Боря Апрель - 12 балов
12)Регина - 12 балов
13)Вадим Олейник - 8 балов
14) Элизабет - 8 балов
15) Алиса Тарабарова - 7 балов.

Вот так, медленно но уверенно выбывают участники  ФЗ - 1. Следующая может быть Оля Цибульская, чего очень не хотелось бы. Всё таки очень многое зависит от песни. Драйвовую, хитовую песню с хорошей постановкой и более менее нормальным вокалом всегда высоко оценит как жури так и  зрители. 
А всех кто поддерживает Лёшу Матиаса ПОЗДРАВЛЯЕМ, хотя сегодня и не первое место, но хорошее выступление, особенно учитывая, что готовились один день. А Лёша снова молодец, подержал и успокаивал Элизабет, у него всё таки очень доброе сердце.
Кстати  Новый канал  опять  начал создавать пары Лёшу уже соединили с Региной. :love:

0

28

У Лёши всё таки на лице чувствовалась усталосьь, только один раз улыбнулся когда узнал, что продолжает участие в проекте

0

29

ох,Света,ты хоть концерт смотрела?

0

30

А дальше без комментариев, кульминационный момент  концерта, голосование на выбывание.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Второй концерт проекта "Фабрика.Суперфинал" 14 марта