Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 81 страница 90 из 154

81

Лобода пока оценки справедливо ставит

0

82

Я не знаю, як кому, а мені чомусь здається, що і рецензії журі прописані в сценарії. Бо чому ж після коментарів Лободи про відсутність в  Матіаса і Кадная чоловічого стержня (цілковити дурня  :mad: ) так швидко, як на замовлення, з'явились Крестініна і Елізабет й почали доводити протилежне.

0

83

Ну ЛОБОДА не разочаровала, разве что своим выступлением. А вот оценивала и комментировала выступления очень даже справедливо. Очень порадовали ее оценки для Барских :love:  "Макс, мне кажется ты каждый свой номер на фабрике воспринимаешь как свой сольный концерт". Лучше и не скажешь.

0

84

Лободе БРАВО!!! умничка!  :flag:  она не сказала ничего лишнего, всё было  чётко, и в тему! молодчинка!

0

85

Pole4ka написал(а):

Лободе БРАВО!!! умничка!

Согласна! Светлана Лобода в составе жюри в целом не разочаровала, хотя 9 Алексею всё же поставила, 10 пожалела, или  не хотела портить отношение с Могилевской, которая была верна себе и оценила аж на 8, пусть будет так, сегодня не хочу критиковать Наталию, уже сто раз об этом сказано, да и  ещё раз пересмотрев  выступление, некоторые погрешности всё же увидела, речь о Лободе.  Видно было, что Светлана пыталась быть строгой, но справедливой, как впрочем  и все члены жюри, аж прямо напугали вначале, но всё оказалось, в какой то мере наиграно и всё шло по заранее задуманному плану, так мне показалось. Личные чувства, как правило, брали верх над объективностью, в частности, та же Светлана, вначале вроде бы довольно резко  высказалась по поводу выступления Барского, но всё равно оценила довольно высоко, то есть о полной её объективности речи быть не могло. Да и Барский в долгу не остался  двум своим любимым женщинам цветы подарил. Браво. Самое лучшие её комментарии это, конечно же, в адрес Шуринса, хоть кто - то сказал правду, что нельзя делать из любви пиар, шоу. Честно, даже в какой то момент подумала, что этот разрыв такая же игра, штучно придуманная, для того, что бы потом всё это так «красиво» обыграть в сольном выступлении Шуринса.
В целом, на оценки жюри  поскупилось, никто не получил 30 балов, хотя  искренне  верила. что у Алиса всё же 30 будет, они «пытались» быть объективными и судить честно, ну по крайней мере, получилось на «3 +», но это уже было лучше чем на предыдущих концертах.
В конце  Могилевская показалась  расстроенной, может потому, что  выбывают из проекта участники ФЗ – 2 – Регина, Олейник, Апрель…. кто следующий. Может быть всё же Алиса :question: .
Остались:
ФЗ -1 – Дмитрий Каднай;
ФЗ – 2 – Владимир Дантес
- Макс Барский
- Алиса Тарабарова
ФЗ – 3 – Алексей Матиас
- Стас Шуринс
- братья  Борисенки
- Коля Серга
- Ерика
Так что лидирует  Меладзее, есть чему расстроится. :( 

Уже интересно, кто заменит Лободу на следующем концерте  :question:

0

86

svetlana написал(а):

хотя 9 Алексею всё же поставила, 10 пожалела

Она всё же Лёше 10 поставила =) единственная =)
8-9-10 получилось! (если я конечно ничего не путаю)

svetlana написал(а):

ФЗ – 3 – Алексей Матиас
- Стас Шуринс
- братья  Борисенки
- Коля Серга
- Ерика

Безумно рада за ФЗ 3! молодцы ребята!

0

87

Pole4ka написал(а):

Она всё же Лёше 10 поставила =) единственная =)

Таки правильно :blush: ,  изменяюсь перед Лободой, и спасибо за десятку :flag: , это Меладзе попал под пагубное влияние Могилевской, не зря их рядом посадили., спасибо Поля за внимательность, а мне - 1.

0

88

svetlana написал(а):

а мне - 1

так прям, -1! =)
у каждого бывает  *недосмотрел* *недослышал*

0

89

Ну что первоапрельская шутка оказалось в тему, нас услышали и  эстафету в составе жюри принимает Андрей Данилко, он же Верка Сердючка. Думаю это хорошая новость,  впрочем не стоит загадывать на перёд.

Всё же думаю скучать нам не придётся, мало того, что каждый фабрикант, вроде бы, сам готовится  к своему выступлению, так ещё и в жюри такая звезда :rofl: , правда интересно в каком образе он будет - Верка Сердючка со звездой во лбу, или просто парень Андрей Данилко, в любом случаи и тот и тот вариант мне нравиться. :flag:  Так же, очень хочется что бы он был честным и справедливым, будем надеяться, что он надежды всех поклонников Матиаса оправдает. Итак ждём в жюри Андрея Данилко :flag: .

Ну и как Вам эта новость :question:

Верка Сердючка: “Фабрика зірок” - это как институт

14.04 16:10

Очередным звездным гостем шоу “Фабрика. Суперфинал” (Новый канал) станет знаменитая проводница украинского шоу-бизнеса! В воскресенье, 18 апреля, Верка Сердючка займет место за столом жюри.

Андрей Данилко уверен, что об уровне артиста можно судить даже по одному выступлению. От номеров “фабрикантов” он ждет приятных сюрпризов.

- Недавно я был потрясен, когда увидел в интернете выступление Сьюзен Бойл, - рассказывает он. - Это шотландская домохозяйка, которая в одночасье стала популярной. Она вышла, взяла первую ноту и - по коже побежали мурашки, она моментально “взяла” всех! Сейчас эта певица ездит с концертами по всему миру, у нее прекрасно продаются альбомы. Людям нужно, чтоб выступление трогало! Что до “фабрикантов”, часто вижу по телевизору победителя третьего  сезона Стаса Шуринса. Я успел узнать о нем многое – о том, что он из Риги, о том, что на родине у него была девушка, а потом закрутился роман с “фабриканткой”… Но я еще не знаю, что умеет этот артист, хочу услышать, что же он поет!

- Ваш визит на один из концертов “Фабрики зірок 3” стал для “фабрикантов” настоящим уроком профессионализма, они старались запомнить каждый ваш совет. Вы никогда не задумывались о продюсировании молодых артистов?

- Пока я настолько ярко вижу развитие Сердючки, что даже не думаю о продюсерстве за рамками коллектива. Продюсированием  я занимаюсь в своей команде. Не понимаю значения слова “балет”, со мной работают артисты. Когда-то у меня получилась создать такого персонажа, как Геля, потом появился образ мамы. Мне очень интересно в рамках коллектива подчеркнуть индивидуальность каждого.

- Вы видите в “фабрикантах” людей, способных изменить лицо украинского шоубиза?

- Я думаю, “Фабрика зірок” - это как институт. Например, оканчивают цирковое училище человек 20, а по профессии работают только двое, и это считается хорошим курсом… Ведь все меняются, иногда срываются – когда заканчиваются аплодисменты, у многих артистов едет крыша. Останутся самые сильные!

Смотрите очередной гала-концерт шоу “Фабрика. Суперфинал” в прямом эфире Нового канала в воскресенье, 20:00

0

90

svetlana написал(а):

правда интересно в каком образе он будет - Верка Сердючка со звездой во лбу, или просто парень Андрей Данилко,

Меня тоже устроит любой вариант.... главное, чтобы оценками правильно распоряжался или распоряжалась :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"