Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"


Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"

Сообщений 71 страница 80 из 154

71

Танюшка написал(а):

Очень хочется верить, что оценивают фабрикантов бесплатно

Танюш, я имела ввиду фотосессии С.Лободы с Максом:)

0

72

Танюшка написал(а):

Очень хочется верить, что оценивают фабрикантов бесплатно

Не думаю, что  Светлана Лобода, Могилевская и  Меладзе сидят в жюри вообще бесплатно, конечно это работа  которая оплачивается,но это ещё очень хорошая школа для  фабрикантов, участие в которой   потом также принесёт реальную прибыль их продюсерам, кроме того нарабатывается репертуар,  сценический опыт, появляются новые фанаты и поклонники, а сам проект это только  один из фрагментов  огромной  работы, которая направленна в первую очередь на   получение прибыли, желательно чем быстрее тем лучше, в этом  основная суть шоу - бизнеса, как и массовой культуры в целом. А бизнес бывает разный,  честный и не совсем, чаще  не совсем, и сейчас когда мы наблюдаем  как выставляются оценки  членами жюри, в том числе Могилевской, то конечно понимаем, что  в такой ситуации, когда каждый заинтересован в  прибыли  о честной игре говорить не приходится,  какая выгода у Лободы :question: , я пока что её не вижу, именно  поэтому надеюсь на её объективность, хочу не разочароваться  :unsure:

0

73

Конечно, хочется верить, что не могут деньги повлиять на ход событий. Но это только хочется верить. Как там на самом деле обстоят дела-не известно. :dontknow: А для ребят это, как экзамен. Да ещё с такими строгими преподавателями. :angry:

0

74

Natalia написал(а):

Да ещё с такими строгими преподавателями.

Преподаватели  очень строгие, хотелось бы что бы они были все ещё и справедливые, очень хочется  что бы труд  оценивался по достоинству, не играли роль личные симпатии и антипатии,  какие то планы или   специально написанные сценарии.  Я вот думаю, может быть перед началом конкурса членам жури, нужно было присягу дать "судить ребят по совести - честно и справедливо....", хотя какие там клятвы, если действует  закон  "вижу  цель, не вижу препятствий", а для достижения цели все средства хороши". А Светлана Лобода, думаю  справится с ролью  члена жури, так как сама принимала участие в конкурсах в том числе и  на Евровидении, и она отлично знает, что значит когда тебя оценивают, и как обидно если не справедливо. :(

0

75

svetlana написал(а):

Светлана уверяет, что судить будет объективно: какую оценку «фабрикант» заслужит – такую и получит.

Теперь осталось только совпасть словам с действиями :question:

0

76

Natalia написал(а):

Теперь осталось только совпасть словам с действиями

Уже завтра мы сможем увидеть Светлану Лободу в новой для неё роли, вот и посмотрим соответствуют ли её слова делам, повлияет ли её фото сессия  с Барским на оценки и настолько она будет учитывать успешное выступление  фабрикантов на протяжении всего конкурса :question: , после  концерта  проверим наши предположения. :rolleyes:

0

77

Поживем - увидим :question:

0

78

svetlana написал(а):

Уже завтра мы сможем увидеть Светлану Лободу в новой для неё роли, вот и посмотрим соответствуют ли её слова делам, повлияет ли её фото сессия  с Барским на оценки и настолько она будет учитывать успешное выступление  фабрикантов на протяжении всего конкурса :question: , после  концерта  проверим наши предположения. :rolleyes:

Посмотрим как Светлана будет объективна, Надеюсь до Могилевской уже дошло, что своим поведением понижает свой статус и уважение к ней и больше не будет пропихивать нагло своих

Вот какие дела сидят два продюсера 2 и3 ФЗ и заметьте что конкурсантов кроме Кадная из первой не осталось!

0

79

NeTakaya написал(а):

Надеюсь до Могилевской уже дошло, что своим поведением понижает свой статус и уважение к ней

Сегодня смотрела "Эксклюзив", так она там за кулисами обнимала Борисенко за классное выступление. А к Матиасу подойти и поблагодарить за хорошее выступление совести не хватило или гордость не позволила :angry:

0

80

svetlana написал(а):

Я вот думаю, может быть перед началом конкурса членам жури, нужно было присягу дать "судить ребят по совести - честно и справедливо....",

Очень дельное предложение. Но сами понимаете, честного шоу не бывает.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ПРОЕКТЫ » Жюри конкурса "Фабрика.Суперфинал"